Was passiert heute

Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 18 Paris FC 2 : 0 FC Fleury Spielbericht
15:15 Uhr 18 EA Guingamp 0 : 5 Olympique Lyon Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 27 Real Betis 2 : 2 Real Sociedad Spielbericht
13:30 Uhr 27 UDG Tenerife 0 : 2 Levante UD Spielbericht
16:45 Uhr 27 Rayo Vallecano 3 : 2 FC Sevilla Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:45 Uhr 6 Athletic Club B 2 : 1 PM Friol Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 5 RU Tenerife 1 : 3 Granada CF Spielbericht
17:30 Uhr 5 Alhama CF 3 : 3 CD Pozoalbense Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 6 FC Valencia B 1 : 1 Málaga CF Spielbericht
19:00 Uhr 6 Joventut 2 : 0 CD Juan Grande Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 20 Aston Villa 2 : 2 Bristol City Spielbericht
Damallsvenskan 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 2 FC Rosengård 3 : 1 Hammarby IF Spielbericht
14:00 Uhr 2 Kristianstad 2 : 1 Djurgårdens IF Spielbericht
15:00 Uhr 2 KIF Örebro DFF 1 : 0 Vittsjö GIK Spielbericht
16:00 Uhr 2 AIK Solna 1 : 2 Linköpings FC Spielbericht
Elitettan 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 2 Brommapojkarna 0 : 1 Umeå IK Spielbericht
14:00 Uhr 2 Älvsjö AIK FF 1 : 0 Jitex BK Spielbericht
15:00 Uhr 2 Alingsås FC 0 : 1 Uppsala Fotboll Spielbericht
15:00 Uhr 2 Bollstanäs SK 1 : 3 Mallbackens IF Spielbericht
1. liga žen 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 10 Slavia Praha 2 : 0 Sparta Praha
11:30 Uhr 11 Slovan Liberec 0 : 1 Viktoria Plzeň
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 4 Hjørring 1 : 1 KoldingQ Spielbericht
15:00 Uhr 4 FC THY-Thisted 0 : 1 Brøndby IF Spielbericht
16:00 Uhr 4 HB Køge 5 : 0 Nordsjælland Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 3 Sundby BK 1 : 1 ASA Aarhus Spielbericht
14:00 Uhr 3 Odense Q 1 : 2 B93 København Spielbericht
14:00 Uhr 3 AGF Fodbold 0 : 0 Aalborg BK Spielbericht
Serie B 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 18 FC Ravenna 1 : 0 Tavagnacco
Coppa Italia 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 9 AC Milan 4 : 2 Inter Spielbericht
Nationalliga B 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 12 Femina Worb 0 : 4 Yverdon Féminin Spielbericht
18:00 Uhr 12 FC Schlieren 0 : 3 Rapperswil-Jona Spielbericht
18:00 Uhr 12 FC Luzern 1 : 0 SC Derendingen Spielbericht
19:30 Uhr 12 FC Walperswil 0 : 8 FC Aarau Spielbericht
Schweizer Cup 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 4 FC Lugano 0 : 2 FC Basel Spielbericht
18:00 Uhr 4 Servette FC 0 : 1 FC Zürich Spielbericht
18:00 Uhr 4 Frauenteam Thun 1 : 4 FC Luzern Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 10 GC Zürich U19 4 : 1 FC Luzern U19
Superliga 5 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 5 ZSKA Moskau 1 : 0 FK Chertanovo Spielbericht
12:00 Uhr 5 Rubin Kazan 1 : 3 FK Krasnodar Spielbericht
13:00 Uhr 5 Lok Moskau 2 : 0 Zenit Spielbericht
14:00 Uhr 5 FK Rostow 0 : 0 FK Yenisey Spielbericht
14:00 Uhr 5 Ryazan VDV 0 : 1 Zvezda-2005 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 5 FK Vitebsk 5 : 0 Sbornaya Gomel Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 14 St. Pölten 6 : 0 FC Wacker Spielbericht
14:15 Uhr 14 Altenmarkt 0 : 1 FC Bergheim Spielbericht
17:00 Uhr 14 Sturm Graz 7 : 0 Südburgenland Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 9 SVK Wildcats 1 : 3 Geretsberg Spielbericht
15:00 Uhr 9 First Vienna 2 : 0 LUV Graz Spielbericht
15:00 Uhr 9 Neusiedl am See 2 : 1 Altera Porta Spielbericht
Ekstraliga 5 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 17 AZS UJ Kraków 3 : 3 MKS Szczecin Spielbericht
11:15 Uhr 17 GKS Katowice 1 : 6 Górnik Łęczna Spielbericht
12:00 Uhr 17 TS ROW Rybnik 0 : 3 Sosnowiec Spielbericht
12:00 Uhr 17 Medyk Konin 3 : 0 LOTOS Gdańsk Spielbericht
12:00 Uhr 17 Śląsk Wroclaw 1 : 0 Sportis KKP Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 3 RSC Anderlecht 6 : 0 Standard Liège Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 3 Eendracht Aalst 2 : 0 Charleroi Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 2 HPS 1 : 6 PK-35 Helsinki Spielbericht
14:00 Uhr 2 PK-35 Vantaa 0 : 3 KuPS Spielbericht
14:00 Uhr 2 Ilves 0 : 3 Åland Spielbericht
15:00 Uhr 2 JyPK 0 : 1 FC Honka Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 2 RoPS 1 : 0 EBK Spielbericht
13:00 Uhr 2 PKKU 5 : 1 HauPa Spielbericht
13:00 Uhr 2 NJS 5 : 3 TuWe Spielbericht
13:00 Uhr 2 ONS 3 : 0 P-Iirot Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 5 Mariupol 0 : 5 WFC Zhytlobud-1 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 18 Győri ETO FC 1 : 4 Ferencváros Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 3 Konak 1 : 0 Ereglispor Spielbericht
14:30 Uhr 3 Kocaeli Bayan 2 : 2 Kayseri Gencler Spielbericht
18:00 Uhr 3 ALG Spor 7 : 0 Kirecburnu Spielbericht
18:00 Uhr 3 Fomget Genclik 3 : 0 Dudullu Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 3 Tartu JK 0 : 2 Saku Sporting
13:00 Uhr 3 Põlva Lootos 0 : 2 JKT/Suure-Jaani
13:00 Uhr 3 Pärnu JK 2 : 0 Lasnamäe FC
18:00 Uhr 3 Tallinna Flora 3 : 1 Tallinna Kalev
Zeit Spieltag Begegnung  
14:15 Uhr 5 KÍ Klaksvík 5 : 2 07 Vestur Spielbericht
16:30 Uhr 5 NSÍ Runavík 3 : 1 EBS/Skála Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
16:30 Uhr 4 ÍF 1 : 2 TB/FCS/Royn Spielbericht
18:00 Uhr 4 NSÍ II 1 : 0 AB/B71 II Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 16 Club Necaxa 1 : 0 CF Pachuca Spielbericht
20:00 Uhr 16 Pumas UNAM 1 : 1 Atlas Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
20:00 Uhr 3 Avaí Kindermann 2 : 3 Grêmio FBPA Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
05:00 Uhr 5 Ehime FC Ladies 0 : 4 SFIDA Setagaya Spielbericht
06:00 Uhr 5 Speranza Osaka 0 : 3 NGU Loveledge Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
06:00 Uhr 3 Shizuoka Asreg. 2 : 2 Bunnys Gunma
06:30 Uhr 3 Tsukuba FC L. 2 : 1 Yunogo Belle
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 7 Police Doves Q. 0 : 0 Assembly FC