Was passiert heute

Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 20 Montpellier HSC 0 : 1 Bordeaux Spielbericht
14:30 Uhr 20 ASJ Soyaux 1 : 0 FC Fleury Spielbericht
14:30 Uhr 20 EA Guingamp 0 : 0 Stade de Reims Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 29 Real Betis 0 : 0 SD Eibar Spielbericht
13:00 Uhr 29 Rayo Vallecano 0 : 3 Real Madrid Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 8 CE Seagull 5 : 0 PM Friol Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 6 UDG Tenerife B 0 : 3 Villarreal CF Spielbericht
18:00 Uhr 6 CD Pozoalbense 0 : 3 Funda. Albacete
Zeit Spieltag Begegnung  
11:30 Uhr 8 Levante UD B 0 : 2 CD Juan Grande
19:00 Uhr 8 CD Femarguín 1 : 2 FF La Solana
Damallsvenskan 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 4 AIK Solna 2 : 2 Hammarby IF Spielbericht
16:00 Uhr 4 BK Häcken FF 0 : 1 Linköpings FC Spielbericht
Elitettan 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 4 Brommapojkarna 5 : 1 Bollstanäs SK Spielbericht
13:00 Uhr 4 Sundsvalls DFF 0 : 5 Mallbackens IF Spielbericht
15:00 Uhr 4 Alingsås FC 1 : 0 IFK Kalmar Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 1 Sparta Praha 5 : 0 Viktoria Plzeň
14:00 Uhr 1 Slavia Praha 2 : 0 Slovácko
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 1 Lokomotiva Brno 0 : 2 Slovan Liberec
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 5 KoldingQ 4 : 1 FC THY-Thisted Spielbericht
14:00 Uhr 5 Brøndby IF 1 : 2 HB Køge Spielbericht
16:00 Uhr 5 Nordsjælland 1 : 3 Hjørring Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 5 Sundby BK 1 : 5 B93 København Spielbericht
14:00 Uhr 5 AGF Fodbold 4 : 1 Odense Q Spielbericht
14:00 Uhr 5 Aalborg BK 2 : 1 ASA Aarhus Spielbericht
Serie A 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 20 Juventus 2 : 0 Napoli Spielbericht
15:00 Uhr 20 Empoli 2 : 1 Hellas Verona Spielbericht
15:00 Uhr 20 Sassuolo 1 : 0 Pink Bari Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 23 FC Zürich 2 : 1 FC Lugano Spielbericht
16:00 Uhr 23 YB Frauen 1 : 2 GC Zürich Spielbericht
16:00 Uhr 23 FC Luzern 1 : 3 Servette FC Spielbericht
17:00 Uhr 23 FC Staad 2 : 2 FC Basel Spielbericht
Nationalliga B 5 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 14 Frauenteam Thun 0 : 3 Rapperswil-Jona Spielbericht
18:00 Uhr 14 FC Schlieren 1 : 2 FC Luzern Spielbericht
18:15 Uhr 14 FC Aarau 3 : 1 Yverdon Féminin Spielbericht
19:30 Uhr 14 FC Walperswil 2 : 3 FC Zürich U21 Spielbericht
20:00 Uhr 14 Femina Worb 2 : 2 SC Derendingen Spielbericht
Superliga 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 7 Zvezda-2005 2 : 1 FK Krasnodar Spielbericht
12:00 Uhr 7 FK Yenisey 4 : 0 Rubin Kazan Spielbericht
18:30 Uhr 7 Zenit 1 : 1 ZSKA Moskau Spielbericht
Premier League 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 7 FK Neman Grodno 2 : 1 FC Bobruichanka
15:30 Uhr 7 Sbornaya Gomel 1 : 0 Dynamo Brest
16:30 Uhr 7 Zorka-BDU Minsk 2 : 3 Dnepr - Mogilev
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 16 St. Pölten 4 : 0 Südburgenland Spielbericht
13:00 Uhr 16 FC Wacker 3 : 3 FC Bergheim Spielbericht
14:15 Uhr 16 Altenmarkt 1 : 4 USV Neulengbach Spielbericht
17:00 Uhr 16 SV Horn 0 : 3 Landhaus/Wien Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 11 Wiener SC 1 : 2 Neusiedl am See Spielbericht
15:00 Uhr 11 Kleinmünchen 1 : 2 First Vienna Spielbericht
16:00 Uhr 11 Altera Porta 0 : 2 LUV Graz Spielbericht
16:00 Uhr 11 SVK Wildcats 1 : 2 Carinthians Spielbericht
Ekstraliga 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 19 Sportis KKP 0 : 3 Górnik Łęczna Spielbericht
12:00 Uhr 19 TS ROW Rybnik 0 : 4 Medyk Konin Spielbericht
12:00 Uhr 19 Śląsk Wroclaw 3 : 0 LSK Rolnik Spielbericht
13:00 Uhr 19 GKS Katowice 3 : 2 MKS Szczecin Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 5 RSC Anderlecht 2 : 0 Gent Ladies Spielbericht
16:00 Uhr 5 Oud-Heverlee 2 : 1 Standard Liège Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 5 WS Woluwé 2 : 0 Zulte Waregem Spielbericht
Campeao 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 4 CS Marítimo 2 : 0 Condeixa
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 4 TiPS 2 : 1 Åland Spielbericht
13:00 Uhr 4 PK-35 Helsinki 2 : 1 Ilves Spielbericht
15:00 Uhr 4 JyPK 0 : 2 KuPS Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 4 RoPS 3 : 1 TPS Spielbericht
12:00 Uhr 4 TuWe 0 : 0 HauPa Spielbericht
13:00 Uhr 4 PKKU 0 : 4 ONS Spielbericht
15:00 Uhr 4 NJS 0 : 1 VJS Spielbericht
15:00 Uhr 4 VIFK 1 : 1 EBK Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 7 Voskhod 1 : 0 FC Karpaty Lwiw Spielbericht
12:00 Uhr 7 Mariupol 2 : 5 Ladomyr Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 20 Győri ETO FC 1 : 1 Szent Mihály Spielbericht
16:00 Uhr 20 Haladás FC 0 : 2 Diósgyöri Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 5 Lasnamäe FC 1 : 2 JKT/Suure-Jaani
13:00 Uhr 5 Tartu JK 1 : 3 Põlva Lootos
15:00 Uhr 5 Tallinna Flora 4 : 1 Pärnu JK
1. ŽFL 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
17:30 Uhr 19 ŽFK Ekonomist 4 : 0 ŽFK Mladost
Zeit Spieltag Begegnung  
19:00 Uhr 6 Portland Thorns 6 : 5 Gotham FC Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 18 CD Toluca 0 : 1 Guadalajara Spielbericht
02:30 Uhr 18 CF Pachuca 0 : 2 Atlas Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
20:00 Uhr 6 Ferroviária 1 : 0 Avaí Kindermann Spielbericht
23:00 Uhr 6 FC São Paulo 2 : 0 Internacional Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
06:00 Uhr 7 Orca Kamogawa 0 : 2 Yokohama FC
06:00 Uhr 7 NSSU Yokohama 2 : 0 Yamato Sylphid
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 5 PFC Sevinch 5 : 2 AGMK Olmaliq
14:00 Uhr 5 FC Metallurg 2 : 1 Pakhtakor
14:00 Uhr 5 FC Buxoro 0 : 4 Bunyodkor
14:00 Uhr 5 Navbahor FC 3 : 2 Qizilqum PFK
14:00 Uhr 5 Lokomotiv 0 : 4 FC Sogdiana
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 9 Indeni Roses 1 : 1 ZESCO United
00:00 Uhr 9 Queens Academy 0 : 1 Assembly FC
00:00 Uhr 9 Police Doves Q. 0 : 1 Nkwazi Queens