- Startseite
- Was passiert heute
- Detailsuche
- Bundesliga
- 2.Bundesliga
- Champions League
- CL-Quali
- DFB-Pokal
- Alle Wettbewerbe
- Nationalteams
- Regionalligen
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Was passiert heute
Elitettan (6 Spiele)
Svenska F19 Södra (2 Spiele)
Toppserien (5 Spiele)
1. Divisjon (3 Spiele)
Superliga (4 Spiele)
Premier League (1 Spiel)
Kansallinen Liiga (1 Spiel)
Naisten Ykkönen (3 Spiele)
T18 SM (4 Spiele)
Women’s Premier Division (3 Spiele)
Naiste Meistriliiga (4 Spiele)
NWSL (1 Spiel)
Nadeshiko League 1 (5 Spiele)
Freundschaftsspiele (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 13 | Alingsås FC | 0 : 2 | Brommapojkarna | |
14:00 Uhr | 13 | IFK Norrköping | 2 : 1 | Mallbackens IF | |
14:00 Uhr | 13 | Lidköpings FK | 3 : 0 | Umeå IK | |
14:00 Uhr | 13 | Morön BK | 5 : 0 | Borgeby FK | |
15:00 Uhr | 13 | Jitex | 2 : 1 | Uppsala Fotboll | |
15:00 Uhr | 13 | Älvsjö AIK FF | 2 : 0 | Bollstanäs SK |
Svenska F19 Södra (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 4 | KDFF F19 | 1 : 1 | Linköping F19 | |
15:00 Uhr | 4 | Kalmar F19 | 2 : 2 | Eskilstuna F19 |
Toppserien (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 8 | Stabæk FK | 0 : 3 | Arna-Bjørnar | |
15:00 Uhr | 8 | Avaldsnes IL | 3 : 0 | Klepp IL | |
15:00 Uhr | 8 | Kolbotn | 1 : 2 | LSK Kvinner | |
15:00 Uhr | 8 | IL Sandviken | 3 : 0 | Vålerenga | |
16:00 Uhr | 8 | Lyn | 1 : 2 | Rosenborg BK |
1. Divisjon (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 7 | KIL/Hemne | 0 : 1 | Amazon Grimstad | |
14:00 Uhr | 7 | FL Fart | 0 : 2 | Åsane FD(-2023) | |
15:00 Uhr | 7 | Hønefoss BK | 0 : 1 | Røa IL |
Superliga (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 15 | FK Yenisey | 0 : 1 | Zvezda-2005 | |
15:00 Uhr | 15 | ZSKA Moskau | 1 : 0 | FK Rostow | |
16:30 Uhr | 15 | FK Krasnodar | 0 : 3 | Lok. Moskau | |
17:00 Uhr | 15 | FK Chertanovo | 1 : 0 | Rubin Kazan |
Premier League (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | 15 | Zorka-BDU Minsk | 6 : 0 | ABFF WU-19 |
Kansallinen Liiga (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | 11 | Åland United | 2 : 2 | Ilves |
Naisten Ykkönen (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 11 | P-Iirot | 0 : 1 | RoPS | |
12:00 Uhr | 11 | VJS | 1 : 3 | ONS | |
13:00 Uhr | 11 | HauPa | 1 : 4 | NJS |
T18 SM (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 6 | HJK T18 | 3 : 0 | Valtti T18 | |
13:30 Uhr | 6 | EPS T18 | 6 : 0 | TPS T18 | |
14:00 Uhr | 6 | EBK T18 | 4 : 4 | PKKU T18 | |
14:00 Uhr | 6 | NuPS T18 | 0 : 1 | KuPS T18 |
Women’s Premier Division (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 13 | DLR Waves | 1 : 0 | Cork City | |
00:00 Uhr | 13 | Peamount United | 2 : 0 | Bohemians | |
00:00 Uhr | 13 | Athlone Town | 1 : 3 | Wexford Youths |
Naiste Meistriliiga (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 10 | Lasnamäe FC | 0 : 6 | Pärnu JK | |
15:00 Uhr | 10 | Tallinna Flora | 5 : 0 | JKT/Suure-Jaani | |
15:00 Uhr | 10 | Põlva Lootos | 1 : 2 | Tartu JK | |
18:30 Uhr | 10 | Tallinna Kalev | 1 : 4 | Saku Sporting |
NWSL (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
01:00 Uhr | 8 | Orlando Pride | 1 : 1 | Louisville FC |
Nadeshiko League 1 (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
08:00 Uhr | 15 | Ehime FC Ladies | 0 : 4 | Yokohama FC | |
08:00 Uhr | 15 | Speranza Osaka | 2 : 2 | Yamato Sylphid | |
09:00 Uhr | 15 | Iga FC Kunoichi | 2 : 1 | Harima Albion | |
09:00 Uhr | 15 | Cerezo Osaka | 6 : 1 | Ange. Hiroshima | |
12:00 Uhr | 15 | Orca Kamogawa | 1 : 1 | SFIDA Setagaya |
Freundschaftsspiele (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
23:00 Uhr | 7 | Panama | 5 : 0 | Dom. Republik |
Runde Geburtstage
TrainerIn | ||
---|---|---|
Dimosthenis Kavouras vereinslos |
61 J. | |
Alexander Shagov vereinslos |
61 J. | |
Santiago Ostolaza vereinslos |
61 J. | |
Yun Yu Beijing Jingtan |
51 J. |