- Startseite
- Was passiert heute
- Detailsuche
- Bundesliga
- 2.Bundesliga
- Champions League
- CL-Quali
- DFB-Pokal
- Alle Wettbewerbe
- Nationalteams
- Regionalligen
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Was passiert heute
Elitettan (1 Spiel)
Primavera Final Four (2 Spiele)
1. deild kvenna (1 Spiel)
Bikarkeppni kvenna (4 Spiele)
Auf- und Abstiegsrunde (1 Spiel)
Superliga (4 Spiele)
Kansallinen Liiga (1 Spiel)
Deildin kvinnur (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | 11 | Gamla Upsala SK | 4 : 5 | Uppsala Fotboll |
Primavera Final Four (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 1 | AS Roma U19 | 4 : 1 | AC Milan U19 | |
17:00 Uhr | 1 | Juventus U19 | 4 : 1 | Fiorentina U19 |
1. deild kvenna (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
21:15 Uhr | 6 | Fylkir | 1 : 0 | UMF Fjölnir |
Bikarkeppni kvenna (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | 4 | Vestmannaeyjar | 1 : 4 | Stjarnan | |
20:00 Uhr | 4 | Selfoss | 4 : 1 | Þór/KA | |
21:15 Uhr | 4 | Valur Reykjavík | 3 : 0 | KR Reykjavík | |
22:00 Uhr | 4 | Breiðablik | 3 : 1 | Þróttur |
Auf- und Abstiegsrunde (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
20:00 Uhr | 6 | Yverdon Sport | 2 : 1 | Frauenteam Thun |
Superliga (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 14 | Rubin Kazan | 2 : 0 | FK Krasnodar | |
15:00 Uhr | 14 | Zvezda-2005 | 1 : 1 | FK Rostow | |
15:30 Uhr | 14 | ZSKA Moskau | 2 : 0 | FK Chertanovo | |
18:00 Uhr | 14 | Lok. Moskau | 9 : 0 | Ryazan VDV |
Kansallinen Liiga (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
18:00 Uhr | 11 | PK-35 Vantaa | 5 : 0 | NJS |
Deildin kvinnur (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | 10 | NSÍ Runavík | 1 : 1 | Víkingur |
Runde Geburtstage
Spielerin | ||
---|---|---|
Fanny Rodríguez Estudiantes de La Plata |
38 J. | |
Nikolina Pisonic unbekannt |
38 J. | |
Risa Suzuki Karriereende |
38 J. | |
Asha Richards unbekannt |
38 J. | |
Bianca Cramer SV Eintracht Solingen |
28 J. | |
Rino Nakano AS Harima Albion |
28 J. | |
Lisa-Marei Halm unbekannt |
28 J. | |
Cristina Hormigo FC Encamp |
28 J. | |
Barbara Ines Fernandes Carneiro Servette FC Chênois Féminin II |
28 J. | |
Tess David RC Lens |
28 J. | |
Mabel Effiom Bnot Netanya |
28 J. | |
Lisa Steppich TSV Schwaben Augsburg |
28 J. | |
Stella Guifarro Academia Guifarro Femenino |
18 J. | |
Paula Elisabeth Lamb vereinslos |
18 J. | |
Anjali Munda unbekannt |
18 J. | |
Joelle Ernst 1. FC Saarbrücken II |
18 J. | |
Anna Judith Keller FSV Hessen Wetzlar II |
18 J. | |
Svea Resing VfL Bochum |
18 J. |
TrainerIn | ||
---|---|---|
Robert Bergström vereinslos |
41 J. |