Was passiert heute

Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 2 Potsdam II 4 : 0 Hamburger SV Spielbericht
14:00 Uhr 2 Köln II 8 : 7 Saarbrücken Spielbericht
Damallsvenskan 6 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 15 AIK Fotboll 0 : 6 FC Rosengård Spielbericht
13:00 Uhr 15 Brommapojkarna 1 : 3 Eskilstuna Utd Spielbericht
13:00 Uhr 15 Kristianstad 1 : 0 Piteå IF Spielbericht
13:00 Uhr 15 Linköpings FC 7 : 0 Umeå IK Spielbericht
15:00 Uhr 15 IFK Kalmar 0 : 1 Djurgårdens IF Spielbericht
15:00 Uhr 15 Vittsjö GIK 1 : 2 KIF Örebro DFF Spielbericht
Elitettan 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 12 Gamla Upsala SK 3 : 1 Älvsjö AIK FF Spielbericht
15:00 Uhr 12 Alingsås FC 10 : 0 RIK Karlskoga Spielbericht
1. Divisjon 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 13 Hønefoss BK 5 : 1 KIL/Hemne Spielbericht
15:00 Uhr 13 Medkila 1 : 0 Åsane FD Spielbericht
15:00 Uhr 13 Grand Bodø 3 : 0 Klepp IL Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 10 Keflavík 1 : 3 KR Reykjavík Spielbericht
16:00 Uhr 10 Selfoss 0 : 1 Afturelding Spielbericht
16:00 Uhr 10 Þróttur 1 : 2 Valur Reykjavík Spielbericht
18:15 Uhr 10 Stjarnan 4 : 0 Vestmannaeyjar Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 7 Fjarðab/Höttur 3 : 1 Haukar
18:00 Uhr 7 UMF Fjölnir 0 : 2 UMF Tindastóll
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 3 Nizhny Novgorod 1 : 4 DJSSH V.Rayon
00:00 Uhr 3 FA Tambov 3 : 0 WFC SK
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 12 Dnepr - Mogilev 2 : 3 Zorka-BDU Minsk
A Lyga 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 10 MFA Žalgiris 3 : 0 FK Vilnius Spielbericht
15:00 Uhr 10 FC Hegelmann 2 : 0 FK Banga Spielbericht
16:00 Uhr 10 FK Gintra 1 : 0 FK Saned Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 4 CA Ouriense 2 : 0 GD Estoril Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 11 PKKU 1 : 1 KuPS Akatemia
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 10 Tallinna Flora 5 : 2 Tallinna Kalev
15:00 Uhr 10 JKT/Suure-Jaani 1 : 3 Tartu JK
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 11 KÍ II 2 : 4 Víkingur II Spielbericht
NWSL 5 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
02:30 Uhr 9 Kansas City 2 : 2 Chicago R Stars Spielbericht
04:00 Uhr 9 OL Reign 1 : 0 Angel City FC Spielbericht
21:00 Uhr 9 Portland Thorns 6 : 0 Orlando Pride Spielbericht
22:00 Uhr 9 Gotham FC 0 : 3 San Diego Wave Spielbericht
23:00 Uhr 9 NC Courage 3 : 4 Houston Dash Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 13 ESMAC 2 : 1 Cruzeiro EC Spielbericht
14:00 Uhr 13 FC Santos 1 : 1 RB Bragatino Spielbericht
15:00 Uhr 13 CRESSPOM 1 : 7 SE Palmeiras Spielbericht
19:00 Uhr 13 Real Brasília 1 : 0 São José EC Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
06:00 Uhr 14 Harima Albion 2 : 1 Ehime FC Ladies
06:00 Uhr 14 Ange. Hiroshima 1 : 2 Orca Kamogawa
08:00 Uhr 14 Yokohama FC 0 : 1 Iga FC Kunoichi Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 6 Irland 1 : 0 Philippinen
18:00 Uhr 6 Italien U19 1 : 3 Spanien U19
19:15 Uhr 6 Luxemburg 2 : 1 Kap Verde