Was passiert heute

Deutschland Oberliga Niedersachsen Ost (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:30 Uhr 17 TSV Limmer 3 : 2 FC Eintracht

Deutschland Oberliga Baden-Württemberg (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:30 Uhr 21 TSV Viernheim 2 : 1 TSV Neuenstein Spielbericht

Deutschland Hessenliga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:30 Uhr 12 TSG Lütter 2 : 2 Hessen Kassel Spielbericht

England Women’s Super League (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:15 Uhr 19 Everton FC 1 : 4 Arsenal FC Spielbericht
21:15 Uhr 19 West Ham United 0 : 4 Chelsea FC Spielbericht

Island 1. deild kvenna (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
21:15 Uhr 3 Fram Reykjavík 0 : 3 Víkingur Spielbericht
21:15 Uhr 3 Fylkir 3 : 0 UMF Grindavík Spielbericht
21:15 Uhr 3 Grótta 2 : 1 Augnablik Spielbericht
21:15 Uhr 3 KR Reykjavík 0 : 4 Afturelding Spielbericht

Österreich 2. Frauen Bundesliga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:00 Uhr 15 SVK Wildcats 3 : 1 Wiener SC

Litauen A Lyga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 2 FK Utenos 1 : 3 FK Vilnius Spielbericht

Finnland Naisten Suomen Cup (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 4 FC KTP 1 : 6 FC Honka Spielbericht
18:10 Uhr 4 HPS 2 1 : 4 HPS
19:15 Uhr 4 Tampere United 2 : 4 P-Iirot
19:30 Uhr 4 Ilves 2 0 : 5 Ilves Spielbericht
20:05 Uhr 4 HJK West 0 : 15 PK-35

Israel Ligat Nashim Championship Round (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 5 Katamon 1 : 3 Kiryat Gat

Israel Ligat Nashim Relegation Round (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:30 Uhr 4 Be’er Sheva 2 : 2 Ramat HaSharon
18:30 Uhr 4 Maccabi Emek 1 : 1 ASA Tel Aviv

Nordirland Women’s Premiership (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 5 Derry City FC 2 : 3 Ballymena Utd

Tansania Tanzania Women’s Premier League (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 18 Ceasiaa Queens 0 : 1 Simba Queens
00:00 Uhr 18 A-Girls 0 : 0 Baobab Queens
00:00 Uhr 18 Fountain Gate 6 : 0 Tigers Queens
00:00 Uhr 18 Amani Queens 1 : 4 Yanga Princess
00:00 Uhr 18 Mkwawa Queens 2 : 7 JKT Queens

U17 Europameisterschaft (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 2 Polen U17 0 : 3 Frankreich U17 Spielbericht
16:00 Uhr 2 Estland U17 0 : 5 Deutschland U17 Spielbericht
18:00 Uhr 2 Spanien U17 3 : 0 Schweiz U17 Spielbericht
18:00 Uhr 2 Schweden U17 1 : 3 England U17 Spielbericht

Sud Ladies Cup (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 1 Frankreich U19 3 : 1 Panama U20 Spielbericht