Was passiert heute

Deutschland DFB-Pokal (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:30 Uhr 2 Hegauer FV 0 : 8 Eintr Frankfurt Spielbericht

Deutschland B-Juniorinnen-Bundesliga Nord/Nordost (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:00 Uhr 1 Vik. Berlin U17 3 : 1 Hertha BSC U17 Spielbericht

Deutschland Niederrheinliga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
20:00 Uhr 3 SSVg Velbert 3 : 2 SG Kaarst Spielbericht

Spanien Copa de la Reina (16 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 1 CD Getafe 1 : 5 Logroño Spielbericht
15:00 Uhr 1 Zaragoza CFF 2 : 3 CP Cacereño Spielbericht
16:30 Uhr 1 PM Friol 0 : 1 Málaga CF Spielbericht
16:45 Uhr 1 CD Parquesol 0 : 2 Córdoba CF Spielbericht
17:00 Uhr 1 V. Interrias FF 2 : 3 CD Alba FF Spielbericht
18:00 Uhr 1 Racing 1 : 4 Granada CF Spielbericht
18:00 Uhr 1 Torrelodones CF 0 : 2 CD Juan Grande Spielbericht
18:30 Uhr 1 Sárdoma CF 0 : 2 SE AEM Spielbericht
18:30 Uhr 1 CD Pradejón 1 : 3 Real Oviedo Spielbericht
19:00 Uhr 1 SD Huesca 0 : 1 Esp. Barcelona Spielbericht
19:00 Uhr 1 Bizkerre FT 0 : 2 Rayo Vallecano Spielbericht
19:00 Uhr 1 CE Europa 0 : 2 SD Eibar Spielbericht
19:30 Uhr 1 Balears FC 1 : 0 La Coruña Spielbericht
20:00 Uhr 1 Canaria CDT 0 : 3 CA Osasuna Spielbericht
20:00 Uhr 1 UD Almería 6 : 7 La Solana Spielbericht
20:00 Uhr 1 CFF Albacete 0 : 2 RU Tenerife Spielbericht

Dänemark DBUs Landspokalturnering (14 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
17:30 Uhr 2 NØFF 0 : 14 HB Køge Spielbericht
17:30 Uhr 2 Odense BK Q 0 : 2 Kolding IF Spielbericht
17:30 Uhr 2 DSIO 0 : 5 Dalum/Næsby
17:30 Uhr 2 Lemvig GF 1 : 5 ASA Aarhus
17:30 Uhr 2 Brabrand 0 : 2 Aalborg BK Spielbericht
17:30 Uhr 2 Vorup FB 0 : 6 Vildbjerg SF
17:30 Uhr 2 Gug BK 0 : 8 Hjørring Spielbericht
17:30 Uhr 2 FC Thy Thisted 2 : 3 AGF Fodbold Spielbericht
17:30 Uhr 2 KFUMs Boldklub 0 : 3 Allerød FK
18:00 Uhr 2 Fredensborg BI 2 : 5 B93 København
19:00 Uhr 2 BSF 0 : 3 Nordsjælland
19:00 Uhr 2 Espergærde IF 0 : 9 Østerbro IF
19:00 Uhr 2 Sønderborg Q 2 : 4 Vejle BK
19:00 Uhr 2 Solrød 1 : 4 Næstved HG

Norwegen Toppserien (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
17:45 Uhr 20 SK Brann 4 : 0 Stabæk FK Spielbericht
19:00 Uhr 20 Vålerenga 2 : 2 LSK Kvinner Spielbericht

Island Besta deild kvenna - Efri hluti (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:45 Uhr 2 Þór/KA 3 : 2 Breiðablik Spielbericht

Schweiz Schweizer Cup (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
20:00 Uhr 1 FC Ascona 0 : 10 FC Lugano

Schottland SWPL 1 (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
20:30 Uhr 7 Dundee United 1 : 3 Montrose Spielbericht
20:30 Uhr 7 Hibernian FC 5 : 0 Aberdeen FC Spielbericht
20:35 Uhr 7 Celtic FC 3 : 2 Hearts Spielbericht
21:00 Uhr 7 Hamilton 0 : 5 Glasgow City Spielbericht
21:00 Uhr 7 Partick Thistle 0 : 1 Spartans FC Spielbericht
21:00 Uhr 7 Rangers FC 4 : 1 Motherwell FC Spielbericht

Serbien Super Liga Žene (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 3 ŽFK Subotica 9 : 0 ŽFK Mašinac Spielbericht

Litauen A Lyga (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:45 Uhr 18 MFA Žalgiris 3 : 0 FK Vilnius
17:00 Uhr 19 FK Gintra 10 : 1 FK Saned

Belgien Super League (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
20:00 Uhr 3 Zulte Waregem 1 : 2 RSCA Women Spielbericht

Portugal Supertaça Feminina (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 2 FC Famalicão 5 : 6 SC Braga Spielbericht
19:45 Uhr 2 Benfica 4 : 1 Sporting CP Spielbericht

Finnland Kansallinen Liiga Championship Round (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
17:30 Uhr 1 KuPS 6 : 0 HPS Spielbericht

Ukraine Ukrainian Women’s Cup (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 2 Shakhtar 1 : 2 FC Kolos Spielbericht
16:00 Uhr 2 Dynamo Kyiv 0 : 2 Dnipro-1 Spielbericht

Israel Ligat Nashim (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:15 Uhr 3 Kiryat Gat 2 : 1 Katamon

Freundschaftsspiele (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 9 Slowakei U17 2 : 0 Griechenland U17
16:00 Uhr 9 Nordirland U17 0 : 2 Frankreich U17
17:00 Uhr 9 Peru U17 0 : 6 Chile U17