Was passiert heute

Schweden Division 1 Södra (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:00 Uhr 21 IFK Göteborg 0 : 0 Örgryte IS

UEFA Women’s Nations League A (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
17:45 Uhr 2 Italien 0 : 1 Schweden Spielbericht
18:15 Uhr 2 Deutschland 4 : 0 Island Spielbericht
18:30 Uhr 2 Österreich 0 : 1 Frankreich Spielbericht
19:15 Uhr 2 Portugal 3 : 2 Norwegen Spielbericht
20:00 Uhr 2 Niederlande 2 : 1 England Spielbericht
20:15 Uhr 2 Wales 1 : 5 Dänemark Spielbericht
20:45 Uhr 2 Schottland 1 : 1 Belgien Spielbericht
21:00 Uhr 2 Spanien 5 : 0 Schweiz Spielbericht

UEFA Women’s Nations League B (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 2 Bosnien-Herzegowina 1 : 1 Slowenien Spielbericht
17:00 Uhr 2 Tschechien 2 : 1 Belarus Spielbericht
18:00 Uhr 2 Rumänien 0 : 1 Finnland Spielbericht
18:00 Uhr 2 Slowakei 4 : 0 Kroatien Spielbericht
18:00 Uhr 2 Polen 2 : 1 Ukraine Spielbericht
19:00 Uhr 2 Serbien 4 : 0 Griechenland Spielbericht
19:30 Uhr 2 Ungarn 0 : 4 Irland Spielbericht
20:00 Uhr 2 Nordirland 1 : 0 Albanien Spielbericht

UEFA Women’s Nations League C (9 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 2 Armenien 1 : 2 Kasachstan Spielbericht
17:00 Uhr 2 Türkei 2 : 0 Litauen Spielbericht
17:00 Uhr 2 Estland 0 : 5 Israel Spielbericht
17:00 Uhr 2 Bulgarien 0 : 0 Kosovo Spielbericht
18:00 Uhr 2 Montenegro 0 : 1 Aserbaidschan Spielbericht
18:00 Uhr 2 Zypern 1 : 0 Färöer Spielbericht
19:00 Uhr 2 Andorra 0 : 4 Lettland Spielbericht
19:30 Uhr 2 Luxemburg 1 : 1 Georgien Spielbericht
20:00 Uhr 2 Malta 2 : 0 Moldawien Spielbericht

CONCACAF W Gold Cup Qualifikation League A (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
03:00 Uhr 2 Costa Rica 11 : 0 Kitts und Nevis

Freundschaftsspiele (11 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
01:00 Uhr 9 Venezuela 1 : 0 Uruguay Spielbericht
09:00 Uhr 9 Finnland U23 10 : 0 Liechtenstein
11:00 Uhr 9 Slowenien U19 2 : 1 Tschechien U19
11:00 Uhr 9 Italien U17 1 : 2 Wales U17 Spielbericht
11:30 Uhr 9 Australien U23 1 : 0 Schottland U23
12:00 Uhr 9 Portugal U17 1 : 2 Dänemark U17 Spielbericht
12:00 Uhr 9 England U19 3 : 3 Deutschland U19 Spielbericht
14:00 Uhr 9 Portugal U19 2 : 1 Nordmazed. U19
14:00 Uhr 9 Schottland U19 1 : 2 Ungarn U19
16:00 Uhr 9 Chile 2 : 1 Neuseeland
20:00 Uhr 9 Sambia 6 : 2 Marokko