Was passiert heute

Spanien Primera División Femenina (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 1 Sevilla FC 5 : 1 UD Tenerife Spielbericht
18:00 Uhr 1 Athletic Club 1 : 0 Granada CF Spielbericht
19:00 Uhr 1 Real Sociedad 1 : 1 Levante UD Spielbericht
20:00 Uhr 1 SD Eibar 1 : 6 Madrid CFF Spielbericht
20:00 Uhr 1 Real Madrid 5 : 1 Real Betis Spielbericht

Dänemark DBUs Landspokalturnering (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:00 Uhr 3 ASA Aarhus 1 : 5 Hjørring Spielbericht
19:00 Uhr 3 Aalborg BK 0 : 1 AGF Fodbold Spielbericht
19:00 Uhr 3 Allerød FK 0 : 8 Brøndby IF Spielbericht
19:00 Uhr 3 B93 København 2 : 1 Østerbro IF Spielbericht

Norwegen Toppserien (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:45 Uhr 22 SK Brann 0 : 0 Røa IL Spielbericht
19:05 Uhr 22 Vålerenga 4 : 2 Arna-Bjørnar Spielbericht

Schweiz Women’s Super League (5 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:30 Uhr 5 GC Zürich 1 : 3 FC St. Gallen Spielbericht
19:30 Uhr 5 Rapperswil-Jona 0 : 0 FC Aarau Spielbericht
19:45 Uhr 5 Frauenteam Thun 0 : 2 FC Luzern Spielbericht
20:00 Uhr 5 FC Zürich 3 : 1 FC Basel Spielbericht
20:00 Uhr 5 Servette FCCF 1 : 1 YB Frauen Spielbericht

Serbien Super Liga Žene (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 4 ŽFK Subotica 1 : 0 Crvena Zvezda

Litauen A Lyga (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 18 FK Saned 2 : 1 FK Utenos

Portugal Taca da Liga Feminina (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 3 Benfica 3 : 1 Ouriense Spielbericht
15:00 Uhr 3 Sporting CP 1 : 1 Marítimo Spielbericht

Bosnien-Herzegowina Premijer Ženska Liga BiH (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 4 SFK 2000 4 : 0 SFK Libero Spielbericht

Finnland Kansallinen Liiga Championship Round (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
17:15 Uhr 3 KuPS 2 : 2 PK-35 Vantaa Spielbericht
17:15 Uhr 3 Åland United 1 : 2 HJK Spielbericht

Israel Ligat Nashim (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 4 Petah Tikva 0 : 1 ASA Tel Aviv

Nordirland Women’s Premiership (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 17 Ballymena Utd 0 : 6 Cliftonville
00:00 Uhr 17 Derry City FC 0 : 4 Sion Swifts
00:00 Uhr 17 Linfield Ladies 5 : 0 Lisburn Ladies
00:00 Uhr 17 Mid Ulster LFC 2 : 4 Larne FC

UEFA Development Tournament (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 2 Bosnien U15 1 : 0 Andorra U15
14:00 Uhr 2 Bulgarien U15 - : - Slowakei U15 Vorbericht

Freundschaftsspiele (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 10 Niederlande U17 6 : 0 Belgien U17