Was passiert heute

UEFA Women’s Nations League A (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 4 Dänemark 2 : 1 Wales Spielbericht
18:30 Uhr 4 Schweden 1 : 1 Italien Spielbericht
19:00 Uhr 4 Schweiz 1 : 7 Spanien Spielbericht
19:15 Uhr 4 Portugal 1 : 2 Österreich Spielbericht
20:00 Uhr 4 Island 0 : 2 Deutschland Spielbericht
20:30 Uhr 4 Belgien 3 : 2 England Spielbericht
20:45 Uhr 4 Schottland 0 : 1 Niederlande Spielbericht
21:00 Uhr 4 Frankreich 0 : 0 Norwegen Spielbericht

UEFA Women’s Nations League B (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:30 Uhr 4 Slowakei 1 : 0 Rumänien Spielbericht
16:00 Uhr 4 Ukraine 1 : 0 Griechenland Spielbericht
17:00 Uhr 4 Kroatien 0 : 2 Finnland Spielbericht
17:00 Uhr 4 Tschechien 2 : 2 Bosnien-Herzegowina Spielbericht
17:30 Uhr 4 Slowenien 0 : 0 Belarus Spielbericht
18:00 Uhr 4 Albanien 0 : 1 Irland Spielbericht
19:00 Uhr 4 Serbien 1 : 1 Polen Spielbericht
20:00 Uhr 4 Nordirland 1 : 1 Ungarn Spielbericht

UEFA Women’s Nations League C (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 4 Aserbaidschan 3 : 0 Montenegro Spielbericht
14:00 Uhr 4 Georgien 0 : 3 Litauen Spielbericht
17:00 Uhr 4 Moldawien 3 : 3 Lettland Spielbericht
17:00 Uhr 4 Türkei 1 : 0 Luxemburg Spielbericht
17:00 Uhr 4 Estland 5 : 1 Armenien Spielbericht
17:00 Uhr 4 Kosovo 3 : 1 Nordmazedonien Spielbericht
19:00 Uhr 4 Andorra 0 : 3 Malta Spielbericht
19:00 Uhr 4 Färöer 0 : 1 Zypern Spielbericht

U19 EM Qualifikation Liga A (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 3 Dänemark U19 1 : 2 Österreich U19 Spielbericht
14:30 Uhr 3 Montenegro U19 0 : 5 Polen U19 Spielbericht
15:00 Uhr 3 Irland U19 0 : 4 Niederlande U19
15:00 Uhr 3 Färöer U19 0 : 6 Belgien U19
17:00 Uhr 3 Italien U19 0 : 2 Frankreich U19 Spielbericht
17:00 Uhr 3 Nordirland U19 1 : 1 Ungarn U19 Spielbericht
18:00 Uhr 3 Portugal U19 1 : 9 Spanien U19 Spielbericht
18:00 Uhr 3 Türkei U19 0 : 2 Schweden U19 Spielbericht

U19 EM Qualifikation Liga B (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 3 Albanien U19 0 : 3 Schweiz U19 Spielbericht
13:00 Uhr 3 Zypern U19 3 : 2 Litauen U19 Spielbericht
13:30 Uhr 3 Kroatien U19 3 : 2 Bulgarien U19 Spielbericht
13:30 Uhr 3 Georgien U19 0 : 0 Lettland U19 Spielbericht

U17 EM Qualifikation Liga A (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 3 Portugal U17 0 : 4 Spanien U17 Spielbericht
12:00 Uhr 3 Bosnien U17 0 : 1 Tschechien U17 Spielbericht

Freundschaftsspiele (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 10 Tunesien 2 : 3 Senegal
17:00 Uhr 10 Ecuador 2 : 0 Peru
17:00 Uhr 10 Costa Rica U17 0 : 1 Brasilien U17
23:30 Uhr 10 Kanada 2 : 0 Brasilien