Was passiert heute

Spanien Copa de la Reina (6 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 3 CA Osasuna 1 : 2 Real Betis Spielbericht
19:00 Uhr 3 SD Eibar 0 : 1 Levante LP Spielbericht
19:00 Uhr 3 CP Cacereño 2 : 4 Dep. Alavés Spielbericht
19:00 Uhr 3 CD Alba FF 3 : 2 Villarreal CF Spielbericht
20:00 Uhr 3 CD Juan Grande 0 : 1 Valencia CF Spielbericht
20:00 Uhr 3 RU Tenerife 0 : 1 Sporting Huelva Spielbericht

England FA Women’s League Cup (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
20:00 Uhr 2 Sheffield Utd 0 : 5 Aston Villa Spielbericht
20:00 Uhr 2 Reading 0 : 1 Southampton FC Spielbericht
20:00 Uhr 2 Liverpool 3 : 4 Manchester City Spielbericht
20:30 Uhr 2 Sunderland AFC 1 : 3 Durham Spielbericht

Italien Coppa Italia (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 3 Cesena 0 : 6 AS Roma Spielbericht

Schottland SWPL 1 (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
21:00 Uhr 11 Spartans FC 1 : 2 Dundee United Spielbericht

Serbien Super Liga Žene (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 7 ŽFK Vojvodina 2 : 13 ŽFK Subotica

Polen Puchar Polski kobiet (29 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 1 Resovia Rzeszow 1 : 1 KS UJ Kraków
12:00 Uhr 1 KS Górzno 0 : 2 Olsztyn
12:00 Uhr 1 LSK Rolnik 0 : 3 Pogoń Szczecin
12:30 Uhr 1 UKS 3 Jelna II 7 : 1 Medyk II Konin
12:30 Uhr 1 Polonia Środa 0 : 2 BTS Rekord BB
12:30 Uhr 1 PTC Pabianice 2 : 0 LSS Warszawa
12:30 Uhr 1 Ostrovia 1909 8 : 0 UKS Staszkówka
12:30 Uhr 1 KSP Kielce 0 : 3 Unia Lublin
12:30 Uhr 1 LKS Iskra 0 : 12 Sportis KKP
12:30 Uhr 1 KS Dąb 0 : 2 St. Oborzyska
12:30 Uhr 1 Sosnowiec II 1 : 1 Śląsk Wroclaw
13:00 Uhr 1 Stomil Olsztyn 1 : 5 Częstochowa
13:00 Uhr 1 KS Pogoń Tczew 0 : 6 UKS SMS Lódź
14:00 Uhr 1 MUKS Kostrzyn 0 : 2 UKS Bielawianka
15:00 Uhr 1 Wló. Bialy. 0 : 14 Górnik Łęczna
15:00 Uhr 1 Resovia Rz. II 1 : 0 Lubartów
16:30 Uhr 1 Res. Myślenice 0 : 2 LUKS Radom
17:00 Uhr 1 Vic. Niemcz 2 : 1 AZS KU UW
17:00 Uhr 1 LOTOS II 3 : 3 Glogówek II
17:45 Uhr 1 LECH-UAM Poznań 3 : 0 GSS Grodzisk
18:00 Uhr 1 Zorza Pęgów 3 : 0 MUKS Kolbuszowa
18:00 Uhr 1 WAP Włocławek 0 : 6 LECH-UAM Poznań
18:00 Uhr 1 Ślę. Wrocław 1 : 4 GKS Katowice
18:00 Uhr 1 MKS Myszków 4 : 2 Z. Ząbki
18:00 Uhr 1 Loczki Wyszków 1 : 2 Wod. Śląski
18:00 Uhr 1 Katowice II 0 : 5 AP Gdańsk
18:00 Uhr 1 Forty Piątnica 0 : 15 Sosnowiec
18:30 Uhr 1 AZS UJ II 3 : 5 TS ROW Rybnik
20:00 Uhr 1 Pr. Warszawa 1 : 1 Wisła Płock

Ukraine Women’s League (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 5 Pantery Uman 0 : 5 Vorskla Poltava Spielbericht

Gibraltar Gibraltar Women’s Football League (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:30 Uhr 1 Europa FC Women 6 : 0 Lynx FC Women

CAF Women’s Champions League (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 2 AFC Abidjan 1 : 2 JKT Queens Spielbericht
21:00 Uhr 2 Sundowns Ladies 1 : 0 SC Casablanca Spielbericht

U19 EM Qualifikation Liga B (2 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 1 Slowenien U19 7 : 1 Moldawien U19 Spielbericht
12:00 Uhr 1 Aserbaidschan U19 0 : 3 Kosovo U19 Spielbericht

Freundschaftsspiele (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 11 Dänemark U16 0 : 6 Deutschland U16