-

Westfalenliga - Deutschland

 
 
Info:
Dies ist eine Übersicht aller Torschützinnen eines Pokalwettbewerbes. Neben der Einsatzzeit einer Spielerin kann man unter anderem noch einsehen wie viele Minuten sie pro Tor gebraucht hat oder aber wie viele Scorerpunkte eine Spielerin hat.

Daten einer anderen Saison wählen:

Torschützenliste

# Name / Verein Alter S - - - -  - - E Pkt.
1
Johanna Sellmann Johanna Sellmann
SV Oesbern, Angriff
24 22 2 6 1818 61 30 0 2 32
2
Athanasia Skoupra Athanasia Skoupra
SV Oesbern, Mittelfeld
31 26 0 5 2315 105 22 0 3 25
3
Pia-Marie Salzmann Pia-Marie Salzmann
Herforder SV, Angriff
26 26 0 8 2306 110 21 3 5 26
4
Beverlie Bockhop Beverlie Bockhop
SV Kutenhausen-Todtenhausen, Mittelfeld
25 25 0 1 2249 112 20 1 0 20
5
Giustina Ronzetti Giustina Ronzetti
Herforder SV, Angriff
32 22 1 2 1889 99 19 3 5 24
6
Pascale Kampczyk Pascale Kampczyk
Fortuna Freudenberg, Mittelfeld
28 24 0 4 2100 124 17 1 3 20
7
Lotta Fernholz Lotta Fernholz
Fortuna Freudenberg, Angriff
26 22 0 4 1971 116 17 1 2 19
8
Merle Liedmeier Merle Liedmeier
BV Werther, Angriff
29 21 0 3 1885 111 17 0 0 17
9
Sophia Steinemann Sophia Steinemann
DJK Arminia Ibbenbüren, Mittelfeld
22 25 2 10 1961 123 16 0 0 16
10
Jasmin Jabbes Jasmin Jabbes
Wacker Mecklenbeck, Mittelfeld
23 21 3 3 1634 109 15 0 2 17
11
Haley Jane Flatemersch Haley Jane Flatemersch
Arminia Bielefeld II, Mittelfeld
20 24 3 8 1802 120 15 0 0 15
12
Laura Giezenaar Laura Giezenaar
SuS Concordia Flaesheim, Angriff
25 26 0 5 2278 152 15 2 0 15
13
Lina Lüders Lina Lüders
FC Iserlohn 46/49, Angriff
25 24 5 12 1540 110 14 1 0 14
14
Juliana Meier Juliana Meier
SV Kutenhausen-Todtenhausen, Mittelfeld
31 25 0 3 2245 173 13 2 0 13
15
Bille Sommer Bille Sommer
FC Iserlohn 46/49, Angriff
23 23 4 10 1685 140 12 0 1 13
16
Kristin-Marie Dircks Kristin-Marie Dircks
Wacker Mecklenbeck, Tor
26 24 3 7 1830 152 12 0 0 12
17
Nicole Schampera Nicole Schampera
SV Germania Hauenhorst, Mittelfeld
35 12 2 1 911 83 11 0 0 11
18
Nicki Barnes Nicki Barnes
FC Iserlohn 46/49, Mittelfeld
19 20 10 3 1069 97 11 0 0 11
19
Luisa Wünnemann Luisa Wünnemann
DJK Grün-Weiß Amelsbüren, Angriff
27 21 1 2 1837 184 10 0 0 10
20
Gizem Kilic Gizem Kilic
FC Iserlohn 46/49, Angriff
24 12 3 5 851 95 9 0 1 10
21
Julia Cieslik Julia Cieslik
SV Berghofen, Angriff
25 19 0 1 1703 189 9 0 0 9
22
Saskia Kreuz Saskia Kreuz
SuS Concordia Flaesheim, Angriff
26 25 2 13 1873 208 9 0 0 9
23
Lina Jäger Lina Jäger
SV Germania Hauenhorst, Angriff
22 19 3 5 1452 182 8 0 2 10
24
Lara Plastwich Lara Plastwich
FC Iserlohn 46/49, Mittelfeld
23 25 3 7 1970 246 8 0 1 9
25
Zoi Mavroudi Zoi Mavroudi
Herforder SV, Mittelfeld
21 24 5 10 1688 211 8 0 1 9
26
Kristina Lazić Kristina Lazić
Arminia Bielefeld II, Mittelfeld
27 20 1 3 1661 208 8 1 0 8
27
Michelle Rösener Michelle Rösener
SV Kutenhausen-Todtenhausen, Angriff
27 19 0 1 1665 208 8 0 0 8
28
Fiona Rombach Fiona Rombach
Arminia Bielefeld II, Angriff
20 14 3 6 977 122 8 0 0 8
29
Kira Lake Kira Lake
DJK Arminia Ibbenbüren, Mittelfeld
21 17 1 5 1426 178 8 0 0 8
30
Lina Hammerschmidt Lina Hammerschmidt
FC Iserlohn 46/49, Mittelfeld
22 25 1 7 2106 263 8 0 0 8
31
Paula Weber Paula Weber
FC Iserlohn 46/49, Mittelfeld
22 21 3 7 1590 199 8 0 0 8
32
Aliecia Kemmler Aliecia Kemmler
SuS Concordia Flaesheim, Angriff
26 24 3 6 1852 232 8 0 0 8
33
Filipa Barbosa Sampaio Filipa Barbosa Sampaio
SV Germania Hauenhorst, Angriff
20 23 3 10 1647 235 7 0 0 7
34
Laura Brandt Laura Brandt
Fortuna Freudenberg, Angriff
19 26 1 5 2220 370 6 0 4 10
35
Frederike Jansen Frederike Jansen
Wacker Mecklenbeck, Angriff
25 21 9 10 1013 169 6 0 0 6
36
Marina Diermann Marina Diermann
Arminia Bielefeld II, Angriff
20 13 2 9 843 140 6 1 0 6
37
Pia Mönnich Pia Mönnich
SuS Concordia Flaesheim, Mittelfeld
24 20 2 7 1637 273 6 0 0 6
38
Christine Glatfeld Christine Glatfeld
BV Werther, Mittelfeld
22 23 0 5 2022 337 6 0 0 6
39
Rebecca Jütte Rebecca Jütte
SV Oesbern, Mittelfeld
29 26 1 3 2258 376 6 2 0 6
40
Luisa Krämer Luisa Krämer
Fortuna Freudenberg, Abwehr
26 11 0 1 965 161 6 0 0 6
41
Lauri Rose Lauri Rose
FC Iserlohn 46/49, Mittelfeld
18 20 15 3 609 122 5 0 1 6
42
Katrin Große-Scharmann Katrin Große-Scharmann
Wacker Mecklenbeck, Mittelfeld
27 20 4 10 1359 272 5 0 1 6
43
Dana Gilhaus Dana Gilhaus
DJK Arminia Ibbenbüren, Angriff
25 24 1 3 2036 407 5 0 1 6
44
Neele Kesse Neele Kesse
Wacker Mecklenbeck, Mittelfeld
24 18 3 9 1272 254 5 0 1 6
45
Alexandra Mallwitz Alexandra Mallwitz
SV Kutenhausen-Todtenhausen, Angriff
30 23 2 8 1782 356 5 0 0 5
46
Sina Stühn Sina Stühn
Fortuna Freudenberg, Angriff
22 15 4 6 897 179 5 0 0 5
47
Jana Richter Jana Richter
Arminia Bielefeld II, Mittelfeld
19 13 5 4 820 164 5 0 0 5
48
Miriam Mowwe Miriam Mowwe
BV Werther, Angriff
33 13 5 6 692 138 5 0 0 5
49
Berit Richter Berit Richter
DJK Arminia Ibbenbüren, Abwehr
25 21 7 9 1273 318 4 1 0 4
50
Emily Becker Emily Becker
FC Iserlohn 46/49, Abwehr
20 14 2 0 1112 278 4 0 0 4
51
Tania Capobianco Tania Capobianco
SV Berghofen, Mittelfeld
30 15 2 3 1183 296 4 0 0 4
52
Pauline Watta Pauline Watta
SV Germania Hauenhorst, Mittelfeld
22 26 0 6 2217 554 4 0 0 4
53
Laura Stegemann Laura Stegemann
DJK Arminia Ibbenbüren, Mittelfeld
27 24 6 10 1607 402 4 0 0 4
54
Carolin Burkert Carolin Burkert
SV Germania Hauenhorst, Abwehr
19 24 2 0 2041 510 4 0 0 4
55
Thea Fullenkamp Thea Fullenkamp
Wacker Mecklenbeck, Abwehr
28 20 2 0 1682 420 4 0 0 4
56
Hayat Jaber Hayat Jaber
Fortuna Freudenberg, Mittelfeld
20 23 2 9 1724 431 4 0 0 4
57
Sina Olthues Sina Olthues
DJK Grün-Weiß Amelsbüren, Mittelfeld
25 19 7 6 1048 262 4 0 0 4
58
Maxima Pawlica Maxima Pawlica
FC Iserlohn 46/49, Mittelfeld
21 21 1 10 1587 397 4 2 0 4
59
Dilara Ibis Dilara Ibis
SV Berghofen, Abwehr
21 13 1 2 1063 266 4 0 0 4
60
Julia Glatfeld Julia Glatfeld
BV Werther, Angriff
23 22 1 14 1747 437 4 0 0 4
61
Gianna Petri Gianna Petri
Fortuna Freudenberg, Abwehr
24 23 3 7 1765 588 3 1 1 4
62
Laura Salerno Laura Salerno
SV Oesbern, Angriff
25 20 2 2 1685 562 3 0 1 4
63
Mila Opgen-Rhein Mila Opgen-Rhein
Wacker Mecklenbeck, Angriff
18 10 5 3 464 155 3 0 0 3
64
Fabienne Brakemeier Fabienne Brakemeier
Arminia Bielefeld II, Mittelfeld
22 21 4 7 1491 497 3 0 0 3
65
Sarah Böversen Sarah Böversen
Herforder SV, Angriff
22 18 2 8 1286 429 3 0 0 3
66
Denise Wacker Denise Wacker
SV Germania Hauenhorst, Abwehr
29 24 2 2 2061 687 3 0 0 3
67
Emma Banze Emma Banze
BV Werther, Mittelfeld
20 22 7 1 1524 508 3 0 0 3
68
Vanessa Hannig Vanessa Hannig
Herforder SV, Mittelfeld
30 11 7 2 602 201 3 0 0 3
69
Nicole Fimpler Nicole Fimpler
SuS Concordia Flaesheim, Abwehr
26 22 0 4 1867 622 3 0 0 3
70
Julia Walkenhorst Julia Walkenhorst
BV Werther, Mittelfeld
30 13 1 3 979 326 3 0 0 3
71
Kim Müller Kim Müller
SV Kutenhausen-Todtenhausen, Mittelfeld
27 24 2 3 2042 681 3 0 0 3
72
Naryis Charradi Mohamed Naryis Charradi Mohamed
Arminia Bielefeld II, Angriff
20 15 7 5 837 279 3 0 0 3
73
Laura Rieping Laura Rieping
BSV Ostbevern, Abwehr
29 12 1 1 982 327 3 0 0 3
74
Nadine Bitter Nadine Bitter
SV Berghofen, Angriff
31 25 2 6 2042 681 3 0 0 3
75
Pauline-Sophie Brandis Pauline-Sophie Brandis
BV Werther, Abwehr
28 10 3 6 648 216 3 0 0 3
76
Carina Frenz Carina Frenz
SV Kutenhausen-Todtenhausen, Mittelfeld
25 19 10 9 847 282 3 0 0 3
77
Sina Kreuz Sina Kreuz
SuS Concordia Flaesheim, Mittelfeld
21 26 0 0 2340 780 3 0 0 3
78
Lea Kohlmann Lea Kohlmann
DJK Grün-Weiß Amelsbüren, Angriff
31 16 1 3 1324 441 3 0 0 3
79
Sinah Lütke-Harmölle Sinah Lütke-Harmölle
SV Germania Hauenhorst, Abwehr
31 24 2 1 2055 685 3 0 0 3
80
Anna Isfort Anna Isfort
SV Germania Hauenhorst, Angriff
22 20 1 9 1515 505 3 0 0 3
81
Lena-Maria Wesselmann Lena-Maria Wesselmann
SV Germania Hauenhorst, Angriff
29 18 6 4 1210 403 3 0 0 3
82
Laura Bezhaev Laura Bezhaev
Wacker Mecklenbeck, Angriff
25 20 2 7 1512 756 2 0 2 4
83
Anna Bauch Anna Bauch
FC Iserlohn 46/49, Mittelfeld
28 12 5 6 581 290 2 0 1 3
84
Leonie Seeliger Leonie Seeliger
DJK Arminia Ibbenbüren, Mittelfeld
27 22 1 4 1835 918 2 0 1 3
85
Tanja Schröder Tanja Schröder
SV Oesbern, Angriff
36 20 13 7 636 318 2 1 0 2
86
Emilia Reck Emilia Reck
Arminia Bielefeld II, Mittelfeld
22 6 4 2 298 149 2 0 0 2
87
Lara Sommer Lara Sommer
FC Iserlohn 46/49, Angriff
21 14 12 2 293 146 2 0 0 2
88
Paula Funcke Paula Funcke
Wacker Mecklenbeck, Angriff
25 11 2 5 794 397 2 0 0 2
89
Nele Kofort Nele Kofort
DJK Grün-Weiß Amelsbüren, Mittelfeld
22 18 4 3 1284 642 2 0 0 2
90
Kira Lücke Kira Lücke
DJK Grün-Weiß Amelsbüren, Angriff
26 14 3 4 972 486 2 0 0 2
91
Leonie Rüggeberg Leonie Rüggeberg
FC Iserlohn 46/49, Angriff
24 20 0 3 1708 854 2 0 0 2
92
Naomi Januschewski Naomi Januschewski
SV Berghofen, Angriff
20 12 1 5 960 480 2 0 0 2
93
Alina Fischer Alina Fischer
DJK Grün-Weiß Amelsbüren, Mittelfeld
24 20 3 7 1442 721 2 0 0 2
94
Joyce Hess Joyce Hess
SV Berghofen, Abwehr
18 17 2 3 1316 658 2 1 0 2
95
Kristina Markfort Kristina Markfort
Wacker Mecklenbeck, Mittelfeld
25 22 4 8 1597 798 2 0 0 2
96
Carla Mentrup Carla Mentrup
Wacker Mecklenbeck, Angriff
24 11 9 1 304 152 2 0 0 2
97
Francesca Markeljc Francesca Markeljc
SV Berghofen, Angriff
20 17 1 4 1404 702 2 0 0 2
98
Jennifer Wobker Jennifer Wobker
DJK Arminia Ibbenbüren, Abwehr
37 10 0 0 900 450 2 0 0 2
99
Eva Tingelhoff Eva Tingelhoff
DJK Grün-Weiß Amelsbüren, Angriff
34 20 2 5 1615 808 2 0 0 2
100
Aliya Ogür Aliya Ogür
Herforder SV, Abwehr
18 25 5 11 1688 844 2 0 0 2
101
Annika Benninghoff Annika Benninghoff
FC Iserlohn 46/49, Abwehr
19 22 2 4 1780 890 2 0 0 2
102
Isabell Scheinig Isabell Scheinig
SV Germania Hauenhorst, Angriff
24 20 0 7 1628 814 2 0 0 2
103
Annika Lauer Annika Lauer
SV Berghofen, Mittelfeld
31 13 1 0 1105 552 2 0 0 2
104
Anna Schwering Anna Schwering
DJK Grün-Weiß Amelsbüren, Mittelfeld
23 9 4 2 488 244 2 0 0 2
105
Luca Selle Luca Selle
SV Germania Hauenhorst, Abwehr
23 17 1 2 1449 724 2 0 0 2
106
Aglia Iliadhi Aglia Iliadhi
Wacker Mecklenbeck, Abwehr
19 20 4 4 1409 704 2 0 0 2
107
Ina Lehmann Ina Lehmann
SuS Concordia Flaesheim, Mittelfeld
34 8 0 0 720 360 2 0 0 2
108
July Große-Daldrup July Große-Daldrup
SuS Concordia Flaesheim, Mittelfeld
19 18 7 6 1031 516 2 0 0 2
109
Lou Felicitas Pflips Lou Felicitas Pflips
SuS Concordia Flaesheim, Angriff
24 25 5 14 1538 769 2 0 0 2
110
Verena Funke Verena Funke
Wacker Mecklenbeck, Abwehr
31 23 2 11 1707 854 2 0 0 2
111
Kim Weber Kim Weber
BSV Ostbevern, Abwehr
25 16 0 2 1428 714 2 0 0 2
112
Vanessa Beste Vanessa Beste
BSV Ostbevern, Angriff
24 17 1 0 1471 736 2 0 0 2
113
Marie Welling Marie Welling
Herforder SV, Mittelfeld
25 13 0 1 1168 1168 1 0 2 3
114
Sina Dirkvormhof Sina Dirkvormhof
SV Oesbern, Angriff
27 8 3 4 485 485 1 0 1 2
115
Gesa Düking Gesa Düking
Wacker Mecklenbeck, Abwehr
25 16 6 5 921 921 1 0 0 1
116
Franziska Rüter Franziska Rüter
BSV Ostbevern, Abwehr
23 18 0 1 1614 1614 1 0 0 1
117
Merle Kölking Merle Kölking
SV Germania Hauenhorst, Mittelfeld
22 25 5 9 1657 1657 1 1 0 1
118
Sofia Rieke Sofia Rieke
DJK Arminia Ibbenbüren, Mittelfeld
21 21 4 4 1521 1521 1 0 0 1
119
Jasmin Lino Dos Santos Jasmin Lino Dos Santos
SV Oesbern, Abwehr
28 26 1 14 1893 1893 1 0 0 1
120
Pia Grau Pia Grau
FC Iserlohn 46/49, Abwehr
22 19 1 0 1636 1636 1 0 0 1
121
Pia Haack Pia Haack
Wacker Mecklenbeck, Mittelfeld
22 10 4 4 530 530 1 0 0 1
122
Louisa Bartel Louisa Bartel
Arminia Bielefeld II, Abwehr
18 9 6 0 388 388 1 0 0 1
123
Lotte Köhne Lotte Köhne
BSV Ostbevern, Abwehr
24 20 0 5 1714 1714 1 1 0 1
124
Nanije Topalli Nanije Topalli
SV Oesbern, Mittelfeld
27 23 16 7 906 906 1 0 0 1
125
Julia Dortmann Julia Dortmann
DJK Arminia Ibbenbüren, Abwehr
27 25 0 8 2109 2109 1 0 0 1
126
Sophia Urbauer Sophia Urbauer
BV Werther, Mittelfeld
25 14 5 2 904 904 1 0 0 1
127
Lena Störmer Lena Störmer
Arminia Bielefeld II, Abwehr
28 10 5 2 556 556 1 0 0 1
128
Mia Westmeyer Mia Westmeyer
DJK Arminia Ibbenbüren, Mittelfeld
20 10 7 2 380 380 1 0 0 1
129
Pia Bernardy Pia Bernardy
DJK Arminia Ibbenbüren, Angriff
21 21 6 11 1276 1276 1 0 0 1
130
Alexandra Füchtenbusch Alexandra Füchtenbusch
BSV Ostbevern, Angriff
33 2 1 0 135 135 1 0 0 1
131
Leonie Langenbach Leonie Langenbach
FC Iserlohn 46/49, Mittelfeld
20 9 5 3 361 361 1 1 0 1
132
Susanne Oslowski Susanne Oslowski
DJK Grün-Weiß Amelsbüren, Abwehr
32 10 3 3 650 650 1 0 0 1
133
Leonie Pliet Leonie Pliet
SV Germania Hauenhorst, Abwehr
21 18 8 2 1022 1022 1 0 0 1
134
Belinda Bockhop Belinda Bockhop
SV Kutenhausen-Todtenhausen, Abwehr
25 24 0 0 2160 2160 1 0 0 1
135
Vanessa Schöbel Vanessa Schöbel
Fortuna Freudenberg, Abwehr
26 19 0 2 1684 1684 1 0 0 1
136
Pauline Stockhofe Pauline Stockhofe
SuS Concordia Flaesheim, Abwehr
26 25 1 0 2227 2227 1 0 0 1
137
Alessia Da Silva Lopes Alessia Da Silva Lopes
DJK Arminia Ibbenbüren, Mittelfeld
17 23 9 11 1241 1241 1 0 0 1
138
Antonia Dumancic Antonia Dumancic
SV Berghofen, Mittelfeld
34 8 1 1 618 618 1 0 0 1
139
Daria Schmidt Daria Schmidt
DJK Arminia Ibbenbüren, Abwehr
26 25 0 1 2230 2230 1 0 0 1
140
Carla Rothe Carla Rothe
DJK Arminia Ibbenbüren, Mittelfeld
18 16 10 3 551 551 1 0 0 1
141
Zeynep Süzük Zeynep Süzük
Herforder SV, Abwehr
17 13 8 3 525 525 1 0 0 1
142
Chiara Schulz Chiara Schulz
SV Oesbern, Abwehr
23 22 2 13 1672 1672 1 0 0 1
143
Havin Güngör Havin Güngör
Fortuna Freudenberg, Angriff
18 11 7 4 368 368 1 0 0 1
144
Sabrina Drees Sabrina Drees
SuS Concordia Flaesheim, Mittelfeld
22 13 4 1 936 936 1 0 0 1
145
Michelle Eichmann Michelle Eichmann
SV Germania Hauenhorst, Mittelfeld
20 17 10 6 684 684 1 0 0 1
146
Britta Stein Britta Stein
Wacker Mecklenbeck, Abwehr
27 20 5 4 1371 1371 1 0 0 1
147
Dea Stublla Dea Stublla
Arminia Bielefeld II, Abwehr
19 20 1 7 1575 1575 1 0 0 1
148
Ebru Tastan Ebru Tastan
SV Berghofen, Mittelfeld
26 1 0 0 90 90 1 0 0 1
149
Franziska Stoffel Franziska Stoffel
Fortuna Freudenberg, Abwehr
19 18 4 6 1143 1143 1 0 0 1
150
Carolin Borchert Carolin Borchert
SV Berghofen, Mittelfeld
21 18 1 11 1338 1338 1 0 0 1
151
Juliane Bauch Juliane Bauch
FC Iserlohn 46/49, Tor
30 24 0 0 2160 2160 1 0 0 1
152
Besjana Reçica Besjana Reçica
SuS Concordia Flaesheim, Angriff
28 6 4 1 325 325 1 0 0 1
153
Tessa Schipke Tessa Schipke
DJK Grün-Weiß Amelsbüren, Abwehr
25 21 0 0 1890 1890 1 0 0 1
154
Anna Marvie Kalteich Anna Marvie Kalteich
Fortuna Freudenberg, Mittelfeld
21 7 5 2 273 273 1 0 0 1
155
Laureen Brilka Laureen Brilka
Arminia Bielefeld II, Abwehr
28 19 0 1 1690 1690 1 0 0 1
156
Lisa Stoltmann Lisa Stoltmann
SV Germania Hauenhorst, Mittelfeld
28 9 1 0 752 752 1 0 0 1
157
Sarah Bladt Sarah Bladt
DJK Arminia Ibbenbüren, Mittelfeld
18 17 7 4 1001 1001 1 0 0 1
158
Rica Darlath Rica Darlath
Arminia Bielefeld II, Mittelfeld
19 17 9 8 648 648 1 0 0 1
159
Marie Bärenwaldt Marie Bärenwaldt
Arminia Bielefeld II, Mittelfeld
19 11 0 2 969 969 1 0 0 1
160
Katja Selchow Katja Selchow
SV Kutenhausen-Todtenhausen, Mittelfeld
30 16 9 1 810 810 1 0 0 1
161
Verena Krohmer Verena Krohmer
Herforder SV, Abwehr
23 25 1 3 2152 - 0 0 1 1
162
Johanna Groß Johanna Groß
Wacker Mecklenbeck, Abwehr
0 9 8 1 167 - 0 0 1 1
163
Melena Kruse Melena Kruse
SV Kutenhausen-Todtenhausen, Mittelfeld
0 17 3 0 1293 - 0 0 1 1
164
Julia Holke Julia Holke
Herforder SV, Abwehr
24 17 8 6 867 - 0 0 1 1
165
Sarah Brodrecht Sarah Brodrecht
SV Oesbern, Mittelfeld
20 24 6 9 1517 - 0 0 1 1