Wolverhampton Wanderers - Leicester City
- 5. Platz
5 Spiele - 7 Punkte - 9:8 Tore
Women’s Super League 2
Women’s Super League 2 - 11. Spieltag
So, 24.01.2027 - 15:00
New Bucks Head
Gesamtkapazität: 6.300
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
8. Platz
5 Spiele - 6 Punkte - 6:10 Tore
Women’s Super League 2
-

Daten

Wolverhampton Wanderers
Anzahl Spielerinnen: 26 (9 Ausländerinnen)
ø-Alter: 26.5 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 00.00.0000
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Wolverhampton Wanderers

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageSiegSiegNiederlageNiederlageSiegSiegNiederlageUnentschiedenSieg

Torgefährlichste Spielerin von Wolverhampton Wanderers

Amber Hughes - 33 Jahre
Name: Amber Hughes
Nationalität: - England
Position: Angriff
Tore: 3 Tore in 5 Spielen

Trainer von Wolverhampton Wanderers

Dan McNamara - 0 Jahre
Name: Dan McNamara
Nationalität: - England
Vertrag: ?
Amtsantritt 01.01.2018

Daten

Leicester City
Anzahl Spielerinnen: 24 (13 Ausländerinnen)
ø-Alter: 23.1 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 00.00.2004
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Leicester City

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageNiederlageNiederlageSiegSiegNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlage

Torgefährlichste Spielerin von Leicester City

Asmita Ale - 24 Jahre
Name: Asmita Ale
Nationalität: - England
Position: Abwehr
Tore: 2 Tore in 5 Spielen

Trainer von Leicester City

Rick Passmoor - 0 Jahre
Name: Rick Passmoor
Nationalität: - England
Vertrag: 2028
Amtsantritt 04.09.2025

Bilanz von Wolverhampton Wanderers gegen Leicester City

Women’s Super League 2 Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Gesamt 0 0 0 0 0 : 0  

Players Cup Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Gesamt 0 0 0 0 0 : 0