-

Champions League Qualifikation

 
 

Daten einer anderen Saison wählen:

Nächster Spieltag: Gruppenphase

Datum Gruppe  
07.08.2019 1 Sarajevo SFK 2000 Sarajevo -:- ZFK Dragon 2014 ZFK Dragon 2014 Vorbericht
07.08.2019 1 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv -:- Breidablik Kopavogur Breidablik Vorbericht
07.08.2019 10 FK Gintra FK Gintra Universitetas -:- Birkirkara FC Birkirkara FC Vorbericht
07.08.2019 10 Wexford AFC Wexford Youths Womens AFC -:- FK Vllaznia FK Vllaznia Vorbericht
07.08.2019 2 FK Breznica Pljevija FK Breznica Pljevija -:- NSA Sofia NSA Sofia Vorbericht
07.08.2019 2 Cluj CFF Olimpia Cluj -:- KFF Mitrovica Mitrovica Vorbericht
07.08.2019 3 Hibernian LFC Hibernian LFC -:- FC Nike FC Nike Vorbericht
07.08.2019 3 Cardiff Met LFC Cardiff Met LFC -:- ZNK Pomurje Beltinci ZNK Pomurje Vorbericht
07.08.2019 4 FK Minsk FK Minsk -:- SC Bettembourg SC Bettembourg Vorbericht
07.08.2019 4 ZNK Split ZNK Split -:- WFC Zhilstroy-1 Kharkiv WFC Zhilstroy-1 Vorbericht
07.08.2019 5 Bratislava ŠK Slovan Bratislava -:- Ferencváros Budapest Ferencváros Vorbericht
07.08.2019 5 ZFK Subotica ZFK Spartak Subotica -:- Agarista - SS Anenii Noi Anenii Noi Vorbericht
07.08.2019 6 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt -:- EBS/Skala EBS/Skala Vorbericht
07.08.2019 6 FC Flora Tallinn FC Flora Tallinn -:- PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa Vorbericht
07.08.2019 7 Apol. Limassol Apollon Limassol -:- Rigas Futbola Skola Rigas FS Vorbericht
07.08.2019 7 Sporting Braga Sporting Clube de Braga -:- SK Sturm Graz Sturm Graz Vorbericht
07.08.2019 8 LSK Kvinner Lillestrøm SK -:- Linfield Ladies FC Linfield Ladies Vorbericht
07.08.2019 8 RSC Anderlecht RSC Anderlecht -:- PAOK Saloniki PAOK Saloniki Vorbericht
07.08.2019 9 Besiktas Besiktas Istanbul -:- GKS Górnik Łęczna Górnik Łęczna Vorbericht
07.08.2019 9 FC Twente FC Twente Enschede -:- FC Alashkert Yerevan FC Alashkert Vorbericht

Tabelle Gruppe 1

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 ZFK Dragon 2014 ZFK Dragon 2014 0 0 0
2 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv 0 0 0
3 Breidablik Kopavogur Breidablik 0 0 0
4 SFK 2000 Sarajevo Sarajevo 0 0 0

Tabelle Gruppe 10

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Birkirkara FC Birkirkara FC 0 0 0
2 Wexford Youths Womens AFC Wexford AFC 0 0 0
3 FK Vllaznia FK Vllaznia 0 0 0
4 FK Gintra Universitetas FK Gintra 0 0 0

Tabelle Gruppe 2

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 KFF Mitrovica Mitrovica 0 0 0
2 FK Breznica Pljevija FK Breznica Pljevija 0 0 0
3 NSA Sofia NSA Sofia 0 0 0
4 CFF Olimpia Cluj Cluj 0 0 0

Tabelle Gruppe 3

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 FC Nike FC Nike 0 0 0
2 Cardiff Met LFC Cardiff Met LFC 0 0 0
3 ZNK Pomurje Beltinci ZNK Pomurje 0 0 0
4 Hibernian LFC Hibernian LFC 0 0 0

Tabelle Gruppe 4

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 WFC Zhilstroy-1 Kharkiv WFC Zhilstroy-1 0 0 0
2 FK Minsk FK Minsk 0 0 0
3 SC Bettembourg SC Bettembourg 0 0 0
4 ZNK Split ZNK Split 0 0 0

Tabelle Gruppe 5

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Agarista - SS Anenii Noi Anenii Noi 0 0 0
2 ŠK Slovan Bratislava Bratislava 0 0 0
3 Ferencváros Budapest Ferencváros 0 0 0
4 ZFK Spartak Subotica ZFK Subotica 0 0 0

Tabelle Gruppe 6

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 0 0 0
2 EBS/Skala EBS/Skala 0 0 0
3 FC Flora Tallinn FC Flora Tallinn 0 0 0
4 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 0 0 0

Tabelle Gruppe 7

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Rigas Futbola Skola Rigas FS 0 0 0
2 Sporting Clube de Braga Sporting Braga 0 0 0
3 SK Sturm Graz Sturm Graz 0 0 0
4 Apollon Limassol Apol. Limassol 0 0 0

Tabelle Gruppe 8

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Lillestrøm SK LSK Kvinner 0 0 0
2 Linfield Ladies FC Linfield Ladies 0 0 0
3 RSC Anderlecht RSC Anderlecht 0 0 0
4 PAOK Saloniki PAOK Saloniki 0 0 0

Tabelle Gruppe 9

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 FC Twente Enschede FC Twente 0 0 0
2 FC Alashkert Yerevan FC Alashkert 0 0 0
3 Besiktas Istanbul Besiktas 0 0 0
4 GKS Górnik Łęczna Górnik Łęczna 0 0 0