-

Champions League Qualifikation

 
 

Daten einer anderen Saison wählen:

Gruppe 1

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Breidablik 3 16 9
2 Sarajevo 3 4 6
3 ASA Tel Aviv 3 3 3
4 ZFK Dragon 2014 3 -23 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2019 ASA Tel Aviv Breidablik 1:4 Spielbericht
07.08.2019 Sarajevo ZFK Dragon 2014 5:0 Spielbericht
10.08.2019 Breidablik ZFK Dragon 2014 11:0 Spielbericht
10.08.2019 Sarajevo ASA Tel Aviv 1:0 Spielbericht
13.08.2019 Breidablik Sarajevo 3:1 Spielbericht
13.08.2019 ZFK Dragon 2014 ASA Tel Aviv 0:7 Spielbericht

Gruppe 10

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 FK Vllaznia 3 3 7
2 Wexford AFC 3 4 6
3 FK Gintra 3 0 4
4 Birkirkara FC 3 -7 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2019 Wexford AFC FK Vllaznia 1:3 Spielbericht
07.08.2019 FK Gintra Birkirkara FC 1:0 Spielbericht
10.08.2019 FK Vllaznia Birkirkara FC 1:0 Spielbericht
10.08.2019 FK Gintra Wexford AFC 1:2 Spielbericht
13.08.2019 Birkirkara FC Wexford AFC 2:7 Spielbericht
13.08.2019 FK Vllaznia FK Gintra 1:1 Spielbericht

Gruppe 2

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Mitrovica 3 4 9
2 FK Breznica Pljevija 3 0 4
3 Cluj 3 -1 3
4 NSA Sofia 3 -3 1

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2019 Cluj Mitrovica 1:2 Spielbericht
07.08.2019 FK Breznica Pljevija NSA Sofia 4:4 Spielbericht
10.08.2019 NSA Sofia Mitrovica 0:2 Spielbericht
10.08.2019 Cluj FK Breznica Pljevija 2:3 Spielbericht
13.08.2019 NSA Sofia Cluj 2:3 Spielbericht
13.08.2019 Mitrovica FK Breznica Pljevija 1:0 Spielbericht

Gruppe 3

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Hibernian LFC 3 5 9
2 Cardiff Met LFC 3 4 6
3 ZNK Pomurje 3 2 3
4 FC Nike 3 -11 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2019 Hibernian LFC FC Nike 3:0 Spielbericht
07.08.2019 Cardiff Met LFC ZNK Pomurje 1:0 Spielbericht
10.08.2019 Hibernian LFC Cardiff Met LFC 2:1 Spielbericht
10.08.2019 ZNK Pomurje FC Nike 4:0 Spielbericht
13.08.2019 ZNK Pomurje Hibernian LFC 1:2 Spielbericht
13.08.2019 FC Nike Cardiff Met LFC 1:5 Spielbericht

Gruppe 4

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 FK Minsk 3 15 9
2 WFC Zhilstroy-1 3 5 6
3 ZNK Split 3 3 3
4 SC Bettembourg 3 -23 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2019 FK Minsk SC Bettembourg 12:0 Spielbericht
07.08.2019 ZNK Split WFC Zhilstroy-1 2:3 Spielbericht
10.08.2019 FK Minsk ZNK Split 2:1 Spielbericht
10.08.2019 WFC Zhilstroy-1 SC Bettembourg 6:0 Spielbericht
13.08.2019 WFC Zhilstroy-1 FK Minsk 0:2 Spielbericht
13.08.2019 SC Bettembourg ZNK Split 2:7 Spielbericht

Gruppe 5

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 ZFK Subotica 3 19 7
2 Ferencváros 3 4 7
3 Bratislava 3 -8 3
4 Anenii Noi 3 -15 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2019 ZFK Subotica Anenii Noi 12:0 Spielbericht
07.08.2019 Bratislava Ferencváros 1:3 Spielbericht
10.08.2019 Ferencváros Anenii Noi 2:0 Spielbericht
10.08.2019 ZFK Subotica Bratislava 7:0 Spielbericht
13.08.2019 Ferencváros ZFK Subotica 2:2 Spielbericht
13.08.2019 Anenii Noi Bratislava 0:1 Spielbericht

Gruppe 6

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 BIIK Kazygurt 3 14 9
2 PK-35 Vantaa 3 3 6
3 FC Flora Tallinn 3 -1 3
4 EBS/Skala 3 -16 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2019 BIIK Kazygurt EBS/Skala 9:0 Spielbericht
07.08.2019 FC Flora Tallinn PK-35 Vantaa 2:3 Spielbericht
10.08.2019 PK-35 Vantaa EBS/Skala 5:0 Spielbericht
10.08.2019 BIIK Kazygurt FC Flora Tallinn 2:0 Spielbericht
13.08.2019 PK-35 Vantaa BIIK Kazygurt 1:4 Spielbericht
13.08.2019 EBS/Skala FC Flora Tallinn 0:2 Spielbericht

Gruppe 7

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Sporting Braga 3 11 9
2 Apol. Limassol 3 14 6
3 Sturm Graz 3 -3 3
4 Rigas FS 3 -22 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2019 Sporting Braga Sturm Graz 2:0 Spielbericht
07.08.2019 Apol. Limassol Rigas FS 10:0 Spielbericht
10.08.2019 Sturm Graz Rigas FS 4:0 Spielbericht
10.08.2019 Apol. Limassol Sporting Braga 0:1 Spielbericht
13.08.2019 Sturm Graz Apol. Limassol 2:7 Spielbericht
13.08.2019 Rigas FS Sporting Braga 0:8 Spielbericht

Gruppe 8

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 RSC Anderlecht 3 8 9
2 LSK Kvinner 3 4 6
3 Linfield Ladies 3 -5 3
4 PAOK Saloniki 3 -7 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2019 LSK Kvinner Linfield Ladies 4:0 Spielbericht
07.08.2019 RSC Anderlecht PAOK Saloniki 5:0
10.08.2019 LSK Kvinner RSC Anderlecht 2:3 Spielbericht
10.08.2019 PAOK Saloniki Linfield Ladies 2:3 Spielbericht
13.08.2019 PAOK Saloniki LSK Kvinner 0:1 Spielbericht
13.08.2019 Linfield Ladies RSC Anderlecht 1:3 Spielbericht

Gruppe 9

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 FC Twente 3 10 7
2 Besiktas 3 3 5
3 Górnik Łęczna 3 11 4
4 FC Alashkert 3 -24 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2019 FC Twente FC Alashkert 8:0 Spielbericht
07.08.2019 Besiktas Górnik Łęczna 1:1 Spielbericht
10.08.2019 FC Twente Besiktas 2:2 Spielbericht
10.08.2019 Górnik Łęczna FC Alashkert 13:0 Spielbericht
13.08.2019 Górnik Łęczna FC Twente 0:2 Spielbericht
13.08.2019 FC Alashkert Besiktas 0:3 Spielbericht