-

Champions League Qualifikation

 
 

Daten einer anderen Saison wählen:

Aktueller Spieltag: Gruppenphase

Datum Gruppe  
13.08.2019 1 ZFK Dragon 2014 ZFK Dragon 2014 0:7 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv Spielbericht
13.08.2019 1 Breidablik Breidablik Kopavogur 3:1 SFK 2000 Sarajevo Sarajevo Spielbericht
13.08.2019 10 Birkirkara FC Birkirkara FC 2:7 Wexford Youths Womens AFC Wexford AFC Spielbericht
13.08.2019 10 FK Vllaznia FK Vllaznia 1:1 FK Gintra Universitetas FK Gintra Spielbericht
13.08.2019 2 Mitrovica KFF Mitrovica 1:0 FK Breznica Pljevija FK Breznica Pljevija Spielbericht
13.08.2019 2 NSA Sofia NSA Sofia 2:3 CFF Olimpia Cluj Cluj Spielbericht
13.08.2019 3 FC Nike FC Nike 1:5 Cardiff Met LFC Cardiff Met LFC Spielbericht
13.08.2019 3 ZNK Pomurje ZNK Pomurje Beltinci 1:2 Hibernian LFC Hibernian LFC Spielbericht
13.08.2019 4 WFC Zhilstroy-1 WFC Zhilstroy-1 Kharkiv 0:2 FK Minsk FK Minsk Spielbericht
13.08.2019 4 SC Bettembourg SC Bettembourg 2:7 ZNK Split ZNK Split Spielbericht
13.08.2019 5 Ferencváros Ferencváros Budapest 2:2 ZFK Spartak Subotica ZFK Subotica Spielbericht
13.08.2019 5 Anenii Noi Agarista - SS Anenii Noi 0:1 ŠK Slovan Bratislava Bratislava Spielbericht
13.08.2019 6 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 1:4 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt Spielbericht
13.08.2019 6 EBS/Skala EBS/Skala 0:2 FC Flora Tallinn FC Flora Tallinn Spielbericht
13.08.2019 7 Sturm Graz SK Sturm Graz 2:7 Apollon Limassol Apol. Limassol Spielbericht
13.08.2019 7 Rigas FS Rigas Futbola Skola 0:8 Sporting Clube de Braga Sporting Braga Spielbericht
13.08.2019 8 PAOK Saloniki PAOK Saloniki 0:1 Lillestrøm SK LSK Kvinner Spielbericht
13.08.2019 8 Linfield Ladies Linfield Ladies FC 1:3 RSC Anderlecht RSC Anderlecht Spielbericht
13.08.2019 9 FC Alashkert FC Alashkert Yerevan 0:3 Besiktas Istanbul Besiktas Spielbericht
13.08.2019 9 Górnik Łęczna GKS Górnik Łęczna 0:2 FC Twente Enschede FC Twente Spielbericht

Tabelle Gruppe 1

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Breidablik Kopavogur Breidablik 3 16 9
2 SFK 2000 Sarajevo Sarajevo 3 4 6
3 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv 3 3 3
4 ZFK Dragon 2014 ZFK Dragon 2014 3 -23 0

Tabelle Gruppe 10

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 FK Vllaznia FK Vllaznia 3 3 7
2 Wexford Youths Womens AFC Wexford AFC 3 4 6
3 FK Gintra Universitetas FK Gintra 3 0 4
4 Birkirkara FC Birkirkara FC 3 -7 0

Tabelle Gruppe 2

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 KFF Mitrovica Mitrovica 3 4 9
2 FK Breznica Pljevija FK Breznica Pljevija 3 0 4
3 CFF Olimpia Cluj Cluj 3 -1 3
4 NSA Sofia NSA Sofia 3 -3 1

Tabelle Gruppe 3

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Hibernian LFC Hibernian LFC 3 5 9
2 Cardiff Met LFC Cardiff Met LFC 3 4 6
3 ZNK Pomurje Beltinci ZNK Pomurje 3 2 3
4 FC Nike FC Nike 3 -11 0

Tabelle Gruppe 4

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 FK Minsk FK Minsk 3 15 9
2 WFC Zhilstroy-1 Kharkiv WFC Zhilstroy-1 3 5 6
3 ZNK Split ZNK Split 3 3 3
4 SC Bettembourg SC Bettembourg 3 -23 0

Tabelle Gruppe 5

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 ZFK Spartak Subotica ZFK Subotica 3 19 7
2 Ferencváros Budapest Ferencváros 3 4 7
3 ŠK Slovan Bratislava Bratislava 3 -8 3
4 Agarista - SS Anenii Noi Anenii Noi 3 -15 0

Tabelle Gruppe 6

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 3 14 9
2 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 3 3 6
3 FC Flora Tallinn FC Flora Tallinn 3 -1 3
4 EBS/Skala EBS/Skala 3 -16 0

Tabelle Gruppe 7

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Sporting Clube de Braga Sporting Braga 3 11 9
2 Apollon Limassol Apol. Limassol 3 14 6
3 SK Sturm Graz Sturm Graz 3 -3 3
4 Rigas Futbola Skola Rigas FS 3 -22 0

Tabelle Gruppe 8

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 RSC Anderlecht RSC Anderlecht 3 8 9
2 Lillestrøm SK LSK Kvinner 3 4 6
3 Linfield Ladies FC Linfield Ladies 3 -5 3
4 PAOK Saloniki PAOK Saloniki 3 -7 0

Tabelle Gruppe 9

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 FC Twente Enschede FC Twente 3 10 7
2 Besiktas Istanbul Besiktas 3 3 5
3 GKS Górnik Łęczna Górnik Łęczna 3 11 4
4 FC Alashkert Yerevan FC Alashkert 3 -24 0