-

Champions League

Letzter Sieger: Olympique Lyon
Rekordsieger: Olympique Lyon (6 mal)

Daten einer anderen Saison wählen:

Viertelfinale - Rückspiele

Datum Begegnung
01.04.2020 - 20:00 Uhr Paris Saint-Germain FC Arsenal WFC verlegt Vorbericht
01.04.2020 - 20:00 Uhr FC Bayern München Olympique Lyon verlegt Vorbericht
01.04.2020 - 19:30 Uhr FC Barcelona Atlético Madrid verlegt Vorbericht
01.04.2020 - 18:00 Uhr VfL Wolfsburg Glasgow City FC verlegt Vorbericht

Viertelfinale - Hinspiele

Datum Begegnung
25.03.2020 - 20:30 Uhr Glasgow City FC VfL Wolfsburg verlegt Vorbericht
25.03.2020 - 20:30 Uhr Arsenal WFC Paris Saint-Germain FC verlegt Vorbericht
25.03.2020 - 19:30 Uhr Atlético Madrid FC Barcelona verlegt Vorbericht
25.03.2020 - 18:00 Uhr Olympique Lyon FC Bayern München verlegt Vorbericht

Achtelfinale - Rückspiele

Datum Begegnung
31.10.2019 - 20:30 Uhr Glasgow City FC Brøndby IF 3:3 n.E. Spielbericht
31.10.2019 - 20:30 Uhr Arsenal WFC Slavia Prag 8:0 Spielbericht
31.10.2019 - 20:00 Uhr Paris Saint-Germain FC Breidablik Kopavogur 3:1 Spielbericht
30.10.2019 - 18:00 Uhr FK Minsk FC Barcelona 1:3 Spielbericht
30.10.2019 - 18:00 Uhr Atlético Madrid Manchester City WFC 2:1 Spielbericht
30.10.2019 - 18:00 Uhr Olympique Lyon Fortuna Hjørring 7:0 Spielbericht
30.10.2019 - 18:00 Uhr FC Twente Enschede VfL Wolfsburg 0:1 Spielbericht
30.10.2019 - 18:00 Uhr FC Bayern München BIIK Kazygurt 2:0 Spielbericht
16.10.2019 - 18:00 Uhr Brøndby IF Glasgow City FC 0:2 Spielbericht
16.10.2019 - 18:00 Uhr Breidablik Kopavogur Paris Saint-Germain FC 0:4 Spielbericht

Achtelfinale - Hinspiele

Datum Begegnung
17.10.2019 - 19:00 Uhr FC Barcelona FK Minsk 5:0 Spielbericht
16.10.2019 - 18:00 Uhr BIIK Kazygurt FC Bayern München 0:5 Spielbericht
16.10.2019 - 18:00 Uhr Manchester City WFC Atlético Madrid 1:1 Spielbericht
16.10.2019 - 18:00 Uhr Slavia Prag Arsenal WFC 2:5 Spielbericht
16.10.2019 - 18:00 Uhr VfL Wolfsburg FC Twente Enschede 6:0 Spielbericht
16.10.2019 - 18:00 Uhr Fortuna Hjørring Olympique Lyon 0:4 Spielbericht

1.Runde Rückspiele

Datum Begegnung
26.09.2019 - 20:30 Uhr Paris Saint-Germain FC Sporting Clube de Braga 0:0 Spielbericht
26.09.2019 - 20:30 Uhr Glasgow City FC FK Chertanovo 4:1 Spielbericht
26.09.2019 - 20:30 Uhr Arsenal WFC AC Florenz 2:0 Spielbericht
26.09.2019 - 20:00 Uhr Atlético Madrid ŽFK Spartak Subotica 1:1 Spielbericht
26.09.2019 - 19:00 Uhr FC Zürich Frauen FK Minsk 1:3 Spielbericht
26.09.2019 - 18:00 Uhr Sparta Prag Breidablik Kopavogur 0:1 Spielbericht
26.09.2019 - 18:00 Uhr Brøndby IF Piteå IF 1:1 Spielbericht
25.09.2019 - 20:00 Uhr Manchester City WFC FF Lugano 1976 4:0 Spielbericht
25.09.2019 - 19:30 Uhr Slavia Prag Hibernian LFC 5:1 Spielbericht
25.09.2019 - 19:00 Uhr FC Twente Enschede SKN St. Pölten 1:2 Spielbericht
25.09.2019 - 19:00 Uhr FC Bayern München Kopparbergs/Göteborg FC 0:1 Spielbericht
25.09.2019 - 18:30 Uhr FC Barcelona Juventus Turin 2:1 Spielbericht
25.09.2019 - 18:00 Uhr VfL Wolfsburg KFF Mitrovica 5:0 Spielbericht
25.09.2019 - 18:00 Uhr Fortuna Hjørring KF Vllaznia Shkodër 2:0 Spielbericht
25.09.2019 - 16:30 Uhr Olympique Lyon Ryazan VDV 7:0 Spielbericht
25.09.2019 - 12:00 Uhr BIIK Kazygurt RSC Anderlecht 2:0 Spielbericht

1.Runde Hinspiele

Datum Begegnung
12.09.2019 - 21:00 Uhr Sporting Clube de Braga Paris Saint-Germain FC 0:7 Spielbericht
12.09.2019 - 21:00 Uhr FF Lugano 1976 Manchester City WFC 1:7 Spielbericht
12.09.2019 - 20:00 Uhr RSC Anderlecht BIIK Kazygurt 1:1 Spielbericht
12.09.2019 - 20:00 Uhr ŽFK Spartak Subotica Atlético Madrid 2:3 Spielbericht
12.09.2019 - 19:00 Uhr AC Florenz Arsenal WFC 0:4 Spielbericht
11.09.2019 - 21:15 Uhr Breidablik Kopavogur Sparta Prag 3:2 Spielbericht
11.09.2019 - 20:45 Uhr Hibernian LFC Slavia Prag 1:4 Spielbericht
11.09.2019 - 20:30 Uhr Juventus Turin FC Barcelona 0:2 Spielbericht
11.09.2019 - 19:10 Uhr SKN St. Pölten FC Twente Enschede 2:4 Spielbericht
11.09.2019 - 19:00 Uhr Piteå IF Brøndby IF 0:1 Spielbericht
11.09.2019 - 18:45 Uhr Kopparbergs/Göteborg FC FC Bayern München 1:2 Spielbericht
11.09.2019 - 18:00 Uhr KFF Mitrovica VfL Wolfsburg 0:10 Spielbericht
11.09.2019 - 18:00 Uhr FK Chertanovo Glasgow City FC 0:1 Spielbericht
11.09.2019 - 18:00 Uhr KF Vllaznia Shkodër Fortuna Hjørring 0:1 Spielbericht
11.09.2019 - 16:00 Uhr FK Minsk FC Zürich Frauen 1:0 Spielbericht
11.09.2019 - 14:00 Uhr Ryazan VDV Olympique Lyon 0:9 Spielbericht