-

EM Qualifikation

 
 

Daten einer anderen Saison wählen:

Gruppe A

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Niederlande 6 25 18
2 Russland 4 8 9
3 Slowenien 6 7 9
4 Kosovo 5 -10 6
5 Estland 4 -12 1
6 Türkei 5 -18 1

Gruppe im Detail


Spielplan
30.08.2019 Estland Niederlande 0:7 Spielbericht
30.08.2019 Slowenien Russland 0:1 Spielbericht
30.08.2019 Kosovo Türkei 2:0 Spielbericht
03.09.2019 Slowenien Kosovo 5:0 Spielbericht
03.09.2019 Russland Estland 4:0 Spielbericht
03.09.2019 Niederlande Türkei 3:0 Spielbericht
04.10.2019 Türkei Estland 0:0 Spielbericht
04.10.2019 Slowenien Niederlande 2:4 Spielbericht
06.03.2020 Kosovo Russland 0:5 Spielbericht
08.10.2019 Türkei Slowenien 1:6 Spielbericht
08.10.2019 Estland Kosovo 1:2 Spielbericht
08.10.2019 Niederlande Russland 2:0 Spielbericht
08.11.2019 Türkei Niederlande 0:8 Spielbericht
10.03.2020 Kosovo Slowenien 0:3 Spielbericht
05.06.2020 Estland Russland verlegt Vorbericht
10.04.2020 Russland Türkei verlegt Vorbericht
10.04.2020 Slowenien Estland verlegt Vorbericht
10.04.2020 Kosovo Niederlande verlegt Vorbericht
14.04.2020 Russland Slowenien verlegt Vorbericht
14.04.2020 Türkei Kosovo verlegt Vorbericht
14.04.2020 Niederlande Estland verlegt Vorbericht
12.11.2019 Niederlande Slowenien 4:1 Spielbericht
09.06.2020 Russland Kosovo verlegt Vorbericht
09.06.2020 Estland Türkei verlegt Vorbericht
18.09.2020 Russland Niederlande verlegt Vorbericht
18.09.2020 Slowenien Türkei verlegt Vorbericht
18.09.2020 Kosovo Estland verlegt Vorbericht
22.09.2020 Niederlande Kosovo verlegt Vorbericht
22.09.2020 Estland Slowenien verlegt Vorbericht
22.09.2020 Türkei Russland verlegt Vorbericht

Gruppe B

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Italien 6 17 18
2 Dänemark 5 29 15
3 Bosnien-Herzegowina 7 8 15
4 Israel 6 -3 4
5 Malta 7 -17 4
6 Georgien 7 -34 0

Gruppe im Detail


Spielplan
29.08.2019 Israel Italien 2:3 Spielbericht
29.08.2019 Dänemark Malta 8:0 Spielbericht
30.08.2019 Bosnien-Herzegowina Georgien 7:1 Spielbericht
03.09.2019 Georgien Italien 0:1 Spielbericht
03.09.2019 Bosnien-Herzegowina Malta 2:0 Spielbericht
03.09.2019 Israel Dänemark 0:3 Spielbericht
04.10.2019 Dänemark Bosnien-Herzegowina 2:0 Spielbericht
04.10.2019 Malta Italien 0:2 Spielbericht
10.03.2020 Israel Georgien 4:0 Spielbericht
08.10.2019 Italien Bosnien-Herzegowina 2:0 Spielbericht
08.10.2019 Georgien Dänemark 0:2 Spielbericht
07.11.2019 Malta Israel 1:1 Spielbericht
12.11.2019 Italien Malta 5:0 Spielbericht
12.11.2019 Israel Bosnien-Herzegowina 1:3 Spielbericht
12.11.2019 Dänemark Georgien 14:0 Spielbericht
05.03.2020 Bosnien-Herzegowina Israel 1:0 Spielbericht
05.03.2020 Malta Georgien 2:1 Spielbericht
09.06.2020 Italien Dänemark verlegt Vorbericht
09.04.2020 Bosnien-Herzegowina Dänemark verlegt Vorbericht
10.04.2020 Italien Israel verlegt Vorbericht
03.06.2020 Georgien Malta verlegt Vorbericht
08.11.2019 Italien Georgien 6:0 Spielbericht
10.03.2020 Malta Bosnien-Herzegowina 2:3 Spielbericht
04.06.2020 Dänemark Israel verlegt Vorbericht
14.04.2020 Georgien Israel verlegt Vorbericht
14.04.2020 Malta Dänemark verlegt Vorbericht
14.04.2020 Bosnien-Herzegowina Italien verlegt Vorbericht
22.09.2020 Dänemark Italien verlegt Vorbericht
22.09.2020 Georgien Bosnien-Herzegowina verlegt Vorbericht
22.09.2020 Israel Malta verlegt Vorbericht

Gruppe C

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Norwegen 4 31 12
2 Wales 4 7 8
3 Weißrussland 3 -1 3
4 Nordirland 4 -12 2
5 Färöer 3 -25 0

Gruppe im Detail


Spielplan
29.08.2019 Färöer Wales 0:6 Spielbericht
30.08.2019 Nordirland Norwegen 0:6 Spielbericht
03.09.2019 Weißrussland Färöer 6:0 Spielbericht
03.09.2019 Wales Nordirland 2:2 Spielbericht
04.10.2019 Weißrussland Norwegen 1:7 Spielbericht
12.11.2019 Nordirland Wales 0:0 Spielbericht
08.10.2019 Färöer Norwegen 0:13 Spielbericht
08.10.2019 Weißrussland Wales 0:1 Spielbericht
08.11.2019 Norwegen Nordirland 6:0 Spielbericht
10.04.2020 Wales Färöer verlegt Vorbericht
14.04.2020 Weißrussland Nordirland verlegt Vorbericht
14.04.2020 Wales Norwegen verlegt Vorbericht
05.06.2020 Norwegen Färöer verlegt Vorbericht
05.06.2020 Nordirland Weißrussland verlegt Vorbericht
09.06.2020 Wales Weißrussland verlegt Vorbericht
09.06.2020 Nordirland Färöer verlegt Vorbericht
18.09.2020 Norwegen Weißrussland verlegt Vorbericht
18.09.2020 Färöer Nordirland verlegt Vorbericht
22.09.2020 Norwegen Wales verlegt Vorbericht
22.09.2020 Färöer Weißrussland verlegt Vorbericht

Gruppe D

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Polen 3 10 7
2 Spanien 3 8 7
3 Tschechien 3 7 6
4 Moldawien 3 -10 3
5 Aserbaidschan 4 -15 0

Gruppe im Detail


Spielplan
30.08.2019 Moldawien Tschechien 0:7 Spielbericht
04.10.2019 Spanien Aserbaidschan 4:0 Spielbericht
10.11.2019 Moldawien Aserbaidschan 3:1 Spielbericht
17.09.2020 Tschechien Polen verlegt Vorbericht
08.10.2019 Tschechien Spanien 1:5 Spielbericht
16.09.2020 Aserbaidschan Moldawien verlegt Vorbericht
07.11.2019 Aserbaidschan Tschechien 0:4 Spielbericht
12.11.2019 Polen Spanien 0:0 Spielbericht
07.03.2020 Polen Moldawien 5:0 Spielbericht
05.06.2020 Tschechien Aserbaidschan verlegt Vorbericht
09.04.2020 Spanien Moldawien verlegt Vorbericht
09.04.2020 Polen Aserbaidschan verlegt Vorbericht
13.04.2020 Spanien Tschechien verlegt Vorbericht
14.04.2020 Moldawien Polen verlegt Vorbericht
09.06.2020 Spanien Polen verlegt Vorbericht
09.06.2020 Tschechien Moldawien verlegt Vorbericht
11.03.2020 Aserbaidschan Polen 0:5 Spielbericht
19.09.2020 Moldawien Spanien verlegt Vorbericht
22.09.2020 Polen Tschechien verlegt Vorbericht
22.09.2020 Aserbaidschan Spanien verlegt Vorbericht

Gruppe E

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Finnland 4 14 10
2 Schottland 2 13 6
3 Portugal 2 1 4
4 Albanien 5 -14 3
5 Zypern 3 -14 0

Gruppe im Detail


Spielplan
30.08.2019 Schottland Zypern 8:0 Spielbericht
02.09.2019 Albanien Finnland 0:3 Spielbericht
04.10.2019 Albanien Portugal 0:1 Spielbericht
07.11.2019 Finnland Zypern 4:0 Spielbericht
08.10.2019 Finnland Albanien 8:1 Spielbericht
09.04.2020 Zypern Schottland verlegt Vorbericht
08.11.2019 Albanien Schottland 0:5 Spielbericht
12.11.2019 Portugal Finnland 1:1 Spielbericht
11.03.2020 Zypern Albanien 0:2 Spielbericht
10.04.2020 Finnland Portugal verlegt Vorbericht
14.04.2020 Zypern Finnland verlegt Vorbericht
14.04.2020 Schottland Portugal verlegt Vorbericht
05.06.2020 Zypern Portugal verlegt Vorbericht
05.06.2020 Schottland Albanien verlegt Vorbericht
09.06.2020 Finnland Schottland verlegt Vorbericht
09.06.2020 Portugal Zypern verlegt Vorbericht
18.09.2020 Albanien Zypern verlegt Vorbericht
18.09.2020 Portugal Schottland verlegt Vorbericht
22.09.2020 Schottland Finnland verlegt Vorbericht
22.09.2020 Portugal Albanien verlegt Vorbericht

Gruppe F

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Schweden 3 15 9
2 Island 3 10 9
3 Ungarn 4 -4 4
4 Slowakei 4 -7 4
5 Lettland 4 -14 0

Gruppe im Detail


Spielplan
29.08.2019 Island Ungarn 4:1 Spielbericht
03.09.2019 Lettland Schweden 1:4 Spielbericht
02.09.2019 Island Slowakei 1:0 Spielbericht
12.11.2019 Ungarn Lettland 4:0 Spielbericht
04.10.2019 Lettland Slowakei 1:2 Spielbericht
04.10.2019 Ungarn Schweden 0:5 Spielbericht
08.10.2019 Schweden Slowakei 7:0 Spielbericht
08.10.2019 Lettland Island 0:6 Spielbericht
08.11.2019 Slowakei Ungarn 0:0 Spielbericht
17.09.2020 Schweden Lettland verlegt Vorbericht
10.04.2020 Slowakei Lettland verlegt Vorbericht
10.04.2020 Ungarn Island verlegt Vorbericht
14.04.2020 Slowakei Island verlegt Vorbericht
14.04.2020 Schweden Ungarn verlegt Vorbericht
04.06.2020 Island Lettland verlegt Vorbericht
04.06.2020 Slowakei Schweden verlegt Vorbericht
09.06.2020 Island Schweden verlegt Vorbericht
09.06.2020 Lettland Ungarn verlegt Vorbericht
22.09.2020 Schweden Island verlegt Vorbericht
22.09.2020 Ungarn Slowakei verlegt Vorbericht

Gruppe G

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Österreich 4 16 12
2 Serbien 5 9 9
3 Frankreich 2 9 6
4 Nordmazedonien 5 -16 3
5 Kasachstan 4 -18 0

Gruppe im Detail


Spielplan
01.09.2019 Kasachstan Serbien 0:3 Spielbericht
03.09.2019 Österreich Nordmazedonien 3:0 Spielbericht
02.10.2019 Nordmazedonien Kasachstan 4:1 Spielbericht
09.11.2019 Frankreich Serbien 6:0 Spielbericht
05.10.2019 Nordmazedonien Serbien 0:6 Spielbericht
12.11.2019 Österreich Kasachstan 9:0 Spielbericht
08.10.2019 Kasachstan Frankreich 0:3 Spielbericht
08.10.2019 Serbien Österreich 0:1 Spielbericht
08.11.2019 Nordmazedonien Österreich 0:3 Spielbericht
11.04.2020 Serbien Kasachstan verlegt Vorbericht
06.03.2020 Serbien Nordmazedonien 8:1 Spielbericht
14.04.2020 Österreich Frankreich verlegt Vorbericht
10.04.2020 Frankreich Nordmazedonien verlegt Vorbericht
18.09.2020 Serbien Frankreich verlegt Vorbericht
03.06.2020 Kasachstan Nordmazedonien verlegt Vorbericht
05.06.2020 Frankreich Österreich verlegt Vorbericht
09.06.2020 Österreich Serbien verlegt Vorbericht
09.06.2020 Frankreich Kasachstan verlegt Vorbericht
22.09.2020 Nordmazedonien Frankreich verlegt Vorbericht
22.09.2020 Kasachstan Österreich verlegt Vorbericht

Gruppe H

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Belgien 4 15 12
2 Schweiz 4 15 12
3 Rumänien 3 -4 3
4 Kroatien 4 -9 3
5 Litauen 5 -17 0

Gruppe im Detail


Spielplan
29.08.2019 Litauen Kroatien 1:2 Spielbericht
08.10.2019 Rumänien Belgien 0:1 Spielbericht
03.09.2019 Schweiz Litauen 4:0 Spielbericht
03.09.2019 Belgien Kroatien 6:1 Spielbericht
04.10.2019 Litauen Schweiz 0:3 Spielbericht
08.11.2019 Kroatien Belgien 1:4 Spielbericht
08.10.2019 Schweiz Kroatien 2:0 Spielbericht
08.11.2019 Rumänien Litauen 3:0 Spielbericht
12.11.2019 Schweiz Rumänien 6:0 Spielbericht
12.11.2019 Belgien Litauen 6:0 Spielbericht
10.04.2020 Kroatien Litauen verlegt Vorbericht
09.06.2020 Rumänien Schweiz verlegt Vorbericht
14.04.2020 Belgien Schweiz verlegt Vorbericht
05.06.2020 Litauen Rumänien verlegt Vorbericht
14.04.2020 Kroatien Rumänien verlegt Vorbericht
09.06.2020 Litauen Belgien verlegt Vorbericht
18.09.2020 Belgien Rumänien verlegt Vorbericht
18.09.2020 Kroatien Schweiz verlegt Vorbericht
22.09.2020 Schweiz Belgien verlegt Vorbericht
22.09.2020 Rumänien Kroatien verlegt Vorbericht

Gruppe I

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Irland 5 7 13
2 Deutschland 4 31 12
3 Griechenland 4 -2 4
4 Ukraine 3 -17 0
5 Montenegro 4 -19 0

Gruppe im Detail


Spielplan
31.08.2019 Deutschland Montenegro 10:0 Spielbericht
12.11.2019 Griechenland Irland 1:1 Spielbericht
03.09.2019 Ukraine Deutschland 0:8 Spielbericht
03.09.2019 Irland Montenegro 2:0 Spielbericht
05.10.2019 Deutschland Ukraine 8:0 Spielbericht
06.11.2019 Montenegro Griechenland 0:4 Spielbericht
08.10.2019 Griechenland Deutschland 0:5 Spielbericht
08.10.2019 Irland Ukraine 3:2 Spielbericht
05.03.2020 Irland Griechenland 1:0 Spielbericht
10.04.2020 Montenegro Ukraine verlegt Vorbericht
11.03.2020 Montenegro Irland 0:3 Spielbericht
19.09.2020 Deutschland Griechenland verlegt Vorbericht
11.04.2020 Deutschland Irland verlegt Vorbericht
09.06.2020 Griechenland Ukraine verlegt Vorbericht
14.04.2020 Ukraine Griechenland verlegt Vorbericht
14.04.2020 Montenegro Deutschland verlegt Vorbericht
03.06.2020 Griechenland Montenegro verlegt Vorbericht
05.06.2020 Ukraine Irland verlegt Vorbericht
22.09.2020 Irland Deutschland verlegt Vorbericht
22.09.2020 Ukraine Montenegro verlegt Vorbericht