Hammarby IF DFF F19 - Jitex BK F19
- 1. Platz
11 Spiele - 33 Punkte - 43:6 Tore
F19 Allsvenskan
F19 Allsvenskan - 11. Spieltag
So, 21.06.2026 - 16:00
Hammarby IP
Gesamtkapazität: 2.369
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
7. Platz
11 Spiele - 14 Punkte - 17:26 Tore
F19 Allsvenskan
-

Daten

Hammarby IF DFF F19
Anzahl Spielerinnen: 20 (0 Ausländerinnen)
ø-Alter: 8.9 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: ?
Gründung: 00.00.0000
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Hammarby IF DFF F19

Form der letzten 10 Spiele
SiegSiegSiegSiegSiegSiegSiegSiegSiegSieg

Torgefährlichste Spielerin von Hammarby IF DFF F19

Inés Lorenius - 18 Jahre
Name: Inés Lorenius
Nationalität: - Schweden
Position: Mittelfeld
Tore: 7 Tore in 8 Spielen

Trainer von Hammarby IF DFF F19

Bror Liw - 0 Jahre
Name: Bror Liw
Nationalität: - Schweden
Vertrag: ?
Amtsantritt 01.01.2026

Daten

Jitex BK F19
Anzahl Spielerinnen: 17 (0 Ausländerinnen)
ø-Alter: 5.4 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 00.00.0000
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Jitex BK F19

Form der letzten 10 Spiele
UnentschiedenNiederlageSiegNiederlageUnentschiedenSiegSiegNiederlageNiederlageSieg

Trainer von Jitex BK F19

Hanna Lofthammar - 22 Jahre
Name: Hanna Lofthammar
Nationalität: - Schweden
Vertrag: ?
Amtsantritt 01.01.2026

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
21.06.2026 Hammarby IF DFF F19 Jitex BK F19 F19 Allsvenskan 7:0 Vorbericht
17.08.2025 Hammarby IF DFF F19 Jitex BK F19 F19 Allsvenskan 6:1 Vorbericht
10.05.2025 Jitex BK F19 Hammarby IF DFF F19 F19 Allsvenskan 3:3 Spielbericht

Bilanz von Hammarby IF DFF F19 gegen Jitex BK F19

F19 Allsvenskan Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 2 2 0 0 13 : 1 21.06.2026
Auswärts 1 0 1 0 3 : 3 10.05.2025
Gesamt 3 2 1 0 16 : 4