Harju JK Laagri - Paide Linnameeskond JK
- 6. Platz
10 Spiele - 5 Punkte - 15:27 Tore
Naiste Meistriliiga
Naiste Meistriliiga - 17. Spieltag
Sa, 05.09.2026 - 11:30
Laagri kunstmurustaadion
Gesamtkapazität: 500
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
2. Platz
9 Spiele - 18 Punkte - 26:14 Tore
Naiste Meistriliiga
-

Daten

Harju JK Laagri
Anzahl Spielerinnen: 31 (0 Ausländerinnen)
ø-Alter: 22.8 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 00.00.0000
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Harju JK Laagri

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageNiederlageUnentschiedenNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageUnentschiedenSiegNiederlage

Torgefährlichste Spielerin von Harju JK Laagri

Maria Orav - 30 Jahre
Name: Maria Orav
Nationalität: - Estland
Position: Abwehr
Tore: 6 Tore in 10 Spielen

Trainer von Harju JK Laagri

Carmen Kärg - 26 Jahre
Name: Carmen Kärg
Nationalität: - Estland
Vertrag: ?
Amtsantritt 01.01.2026

Daten

Paide Linnameeskond JK
Anzahl Spielerinnen: 25 (0 Ausländerinnen)
ø-Alter: 21.8 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 00.00.0000
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Paide Linnameeskond JK

Form der letzten 10 Spiele
SiegSiegSiegNiederlageSiegSiegNiederlageSiegNiederlageSieg

Torgefährlichste Spielerin von Paide Linnameeskond JK

Kirkeliis Lillemets - 20 Jahre
Name: Kirkeliis Lillemets
Nationalität: - Estland
Position: Angriff
Tore: 10 Tore in 9 Spielen

Trainer von Paide Linnameeskond JK

Sirje Kapper - 33 Jahre
Name: Sirje Kapper
Nationalität: - Estland
Vertrag: ?
Amtsantritt 27.04.2025

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
29.05.2026 Harju JK Laagri Paide Linnameeskond JK Naiste Meistriliiga 1:4 Spielbericht
05.04.2026 Paide Linnameeskond JK Harju JK Laagri Naiste Meistriliiga 5:1 Spielbericht

Bilanz von Harju JK Laagri gegen Paide Linnameeskond JK

Naiste Meistriliiga Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 1 0 0 1 1 : 4 29.05.2026
Auswärts 1 0 0 1 1 : 5 05.04.2026
Gesamt 2 0 0 2 2 : 9