- Galatasaray SK
-   Kadın Futbol Süper Ligi - 25. Spieltag
Mi, 22.04.2026 - 00:00
Bornova İlçe Stadı
Gesamtkapazität: 1.000
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
2. Platz
7 Spiele - 17 Punkte - 42:2 Tore
Kadın Futbol Süper Ligi
-

Daten

Anzahl Spielerinnen: ( Ausländerinnen)
ø-Alter: Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 01.12.2018
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlage

Trainer von

- Jahre
Name:
Nationalität: -
Vertrag:
Amtsantritt ?

Daten

Galatasaray SK
Anzahl Spielerinnen: 25 (13 Ausländerinnen)
ø-Alter: 27.1 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 01.07.2011
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Galatasaray SK

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageSiegSiegUnentschiedenUnentschiedenSiegSiegSiegSiegSieg

Torgefährlichste Spielerin von Galatasaray SK

Cristina Martín-Prieto - 33 Jahre
Name: Cristina Martín-Prieto
Nationalität: - Spanien
Position: Angriff
Tore: 9 Tore in 6 Spielen

Trainer von Galatasaray SK

Şaban Uzun - 39 Jahre
Name: Şaban Uzun
Nationalität: - Deutschland
Vertrag: 2028
Amtsantritt 01.07.2026

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
22.04.2026 Hitab Spor Kulubu (-2025) Galatasaray SK Kadın Futbol Süper Ligi 0:3 Vorbericht
22.11.2025 Galatasaray SK Hitab Spor Kulubu (-2025) Kadın Futbol Süper Ligi 3:0 Vorbericht
15.02.2025 Hitab Spor Kulubu (-2025) Galatasaray SK Kadın Futbol Süper Ligi 2:3 Spielbericht
29.09.2024 Galatasaray SK Hitab Spor Kulubu (-2025) Kadın Futbol Süper Ligi 2:1 Spielbericht

Bilanz von gegen Galatasaray SK

Kadın Futbol Süper Ligi Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 2 0 0 2 2 : 6 22.04.2026
Auswärts 2 0 0 2 1 : 5 22.11.2025
Gesamt 4 0 0 4 3 : 11