Husqvarna FF - Örebro SK
- 7. Platz
15 Spiele - 19 Punkte - 22:25 Tore
Elitettan
Division 1 Mellersta - 4. Spieltag
So, 30.04.2023 - 13:00
Vapenvallen
Gesamtkapazität: 1.620
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
9. Platz
15 Spiele - 18 Punkte - 18:23 Tore
Elitettan
-

Daten

Husqvarna FF
Anzahl Spielerinnen: 31 (1 Ausländerinnen)
ø-Alter: 17.5 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: 4-3-3 defensiv
Gründung: 03.02.1987
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Husqvarna FF

Form der letzten 10 Spiele
SiegNiederlageNiederlageSiegUnentschiedenUnentschiedenNiederlageNiederlageSiegSieg

Torgefährlichste Spielerin von Husqvarna FF

Ronja Lind - 23 Jahre
Name: Ronja Lind
Nationalität: - Schweden
Position: Angriff
Tore: 7 Tore in 15 Spielen

Trainer von Husqvarna FF

Emil Ejermo - 0 Jahre
Name: Emil Ejermo
Nationalität: - Schweden
Vertrag: ?
Amtsantritt 02.07.2026

Daten

Örebro SK
Anzahl Spielerinnen: 25 (1 Ausländerinnen)
ø-Alter: 23.0 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: 3-4-3
Gründung: 00.00.0000
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Örebro SK

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageNiederlageUnentschiedenNiederlageSiegNiederlageSiegUnentschiedenNiederlageNiederlage

Torgefährlichste Spielerin von Örebro SK

Emma Åström - 25 Jahre
Name: Emma Åström
Nationalität: - Schweden
Position: Angriff
Tore: 3 Tore in 13 Spielen

Trainer von Örebro SK

Dennis Gabrielsson - 0 Jahre
Name: Dennis Gabrielsson
Nationalität: - Schweden
Vertrag: 2026
Amtsantritt 01.01.2022

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
22.08.2026 Örebro SK Husqvarna FF Elitettan 0:2 Spielbericht
25.04.2026 Husqvarna FF Örebro SK Elitettan 0:1 Spielbericht
27.08.2023 Örebro SK Husqvarna FF Division 1 Mellersta 0:1 Vorbericht
30.04.2023 Husqvarna FF Örebro SK Division 1 Mellersta 1:0 Vorbericht

Bilanz von Husqvarna FF gegen Örebro SK

Elitettan Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 1 0 0 1 0 : 1 25.04.2026
Auswärts 1 1 0 0 2 : 0 22.08.2026
Gesamt 2 1 0 1 2 : 1  

Division 1 Mellersta Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 1 1 0 0 1 : 0 30.04.2023
Auswärts 1 1 0 0 1 : 0 27.08.2023
Gesamt 2 2 0 0 2 : 0