IF Gnistan - Ilves
- 6. Platz
14 Spiele - 13 Punkte - 21:32 Tore
Kansallinen Liiga
Kansallinen Liiga Championship - 7. Spieltag
Sa, 26.09.2026 - 00:00
Markku.fi-areena
Gesamtkapazität: 2.200
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
5. Platz
14 Spiele - 22 Punkte - 27:26 Tore
Kansallinen Liiga
-

Daten

IF Gnistan
Anzahl Spielerinnen: 30 (3 Ausländerinnen)
ø-Alter: 22.9 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 00.00.0000
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von IF Gnistan

Form der letzten 10 Spiele
UnentschiedenNiederlageNiederlageSiegNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlage

Torgefährlichste Spielerin von IF Gnistan

Abby Kraemer - 22 Jahre
Name: Abby Kraemer
Nationalität: - Kanada
Position: Angriff
Tore: 6 Tore in 6 Spielen

Trainer von IF Gnistan

Nikos Kalaitzis - 34 Jahre
Name: Nikos Kalaitzis
Nationalität: - Griechenland
Vertrag: 2027
Amtsantritt 01.11.2023

Daten

Ilves
Anzahl Spielerinnen: 29 (0 Ausländerinnen)
ø-Alter: 13.5 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 10.04.1931
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Ilves

Form der letzten 10 Spiele
UnentschiedenSiegNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageSiegUnentschieden

Torgefährlichste Spielerin von Ilves

Lotta Lähteenmäki - 23 Jahre
Name: Lotta Lähteenmäki
Nationalität: - Finnland
Position: Mittelfeld
Tore: 2 Tore in 5 Spielen

Trainer von Ilves

Joonas Laurikainen - 43 Jahre
Name: Joonas Laurikainen
Nationalität: - Finnland
Vertrag: 2025
Amtsantritt 27.08.2024

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
26.09.2026 IF Gnistan Ilves Kansallinen Liiga Championship 0:3 Vorbericht
15.08.2026 Ilves IF Gnistan Kansallinen Liiga Championship 1:2 Vorbericht
18.07.2026 Ilves IF Gnistan Kansallinen Liiga 2:2 Vorbericht
17.05.2026 IF Gnistan Ilves Kansallinen Liiga 2:3 Vorbericht

Bilanz von IF Gnistan gegen Ilves

Kansallinen Liiga Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 1 0 0 1 2 : 3 17.05.2026
Auswärts 1 0 1 0 2 : 2 18.07.2026
Gesamt 2 0 1 1 4 : 5  

Kansallinen Liiga Championship Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 1 0 0 1 0 : 3 26.09.2026
Auswärts 1 1 0 0 2 : 1 15.08.2026
Gesamt 2 1 0 1 2 : 4