Klepp IL - Viking FK Stavanger
- 11. Platz
14 Spiele - 9 Punkte - 18:54 Tore
1. Divisjon
1. Divisjon - 17. Spieltag
So, 13.09.2026 - 00:00
Klepp Stadion
Gesamtkapazität: 505
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
4. Platz
14 Spiele - 29 Punkte - 42:17 Tore
1. Divisjon
-

Daten

Klepp IL
Anzahl Spielerinnen: 29 (4 Ausländerinnen)
ø-Alter: 21.5 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: 4-3-3 offensiv
Gründung: 01.10.1919
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Klepp IL

Form der letzten 10 Spiele
SiegNiederlageSiegNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageSiegNiederlageNiederlage

Torgefährlichste Spielerin von Klepp IL

Anniken Haagenrud - 22 Jahre
Name: Anniken Haagenrud
Nationalität: - Norwegen
Position: Angriff
Tore: 5 Tore in 13 Spielen

Trainer von Klepp IL

Bjarte Hovland - 0 Jahre
Name: Bjarte Hovland
Nationalität: - Norwegen
Vertrag: ?
Amtsantritt 01.01.2025

Daten

Viking FK Stavanger
Anzahl Spielerinnen: 24 (2 Ausländerinnen)
ø-Alter: 21.7 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: 5-4-1
Gründung: 14.08.1899
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Viking FK Stavanger

Form der letzten 10 Spiele
SiegSiegUnentschiedenSiegSiegNiederlageSiegSiegNiederlageNiederlage

Torgefährlichste Spielerin von Viking FK Stavanger

Martine Kjølholdt - 27 Jahre
Name: Martine Kjølholdt
Nationalität: - Norwegen
Position: Angriff
Tore: 12 Tore in 14 Spielen

Trainer von Viking FK Stavanger

Magnus Meling - 0 Jahre
Name: Magnus Meling
Nationalität: - Norwegen
Vertrag: 2026
Amtsantritt 01.11.2020

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
25.04.2026 Viking FK Stavanger Klepp IL 1. Divisjon 5:0 Spielbericht
08.05.2024 Klepp IL Viking FK Stavanger Norgesmestere-Cup 0:3 Vorbericht
11.08.2021 Viking FK Stavanger Klepp IL Norgesmestere-Cup 0:3 Spielbericht

Bilanz von Klepp IL gegen Viking FK Stavanger

1. Divisjon Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Auswärts 1 0 0 1 0 : 5 25.04.2026
Gesamt 1 0 0 1 0 : 5  

Norgesmestere-Cup Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 1 0 0 1 0 : 3 08.05.2024
Auswärts 1 1 0 0 3 : 0 11.08.2021
Gesamt 2 1 0 1 3 : 3