LOSC Lille - Le Mans FC
- 4. Platz
3 Spiele - 5 Punkte - 5:4 Tore
Seconde Ligue
Seconde Ligue - 15. Spieltag
So, 16.03.2025 - 14:30
Complexe Sportif de Luchin
Gesamtkapazität: 2.000
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
6. Platz
2 Spiele - 4 Punkte - 3:2 Tore
Seconde Ligue
-

Daten

LOSC Lille
Anzahl Spielerinnen: 21 (3 Ausländerinnen)
ø-Alter: 21.3 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: ?
Gründung: 00.00.0000
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von LOSC Lille

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageUnentschiedenNiederlageNiederlageNiederlageSiegUnentschiedenUnentschiedenSiegNiederlage

Torgefährlichste Spielerin von LOSC Lille

Coralie Monguillon - 23 Jahre
Name: Coralie Monguillon
Nationalität: - Frankreich
Position: Angriff
Tore: 2 Tore in 3 Spielen

Trainer von LOSC Lille

Mathieu Robail - 41 Jahre
Name: Mathieu Robail
Nationalität: - Frankreich
Vertrag: 2027
Amtsantritt 01.07.2025

Daten

Le Mans FC
Anzahl Spielerinnen: 24 (9 Ausländerinnen)
ø-Alter: 25.2 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: ?
Gründung: 00.00.0000
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Le Mans FC

Form der letzten 10 Spiele
UnentschiedenSiegSiegSiegSiegNiederlageSiegUnentschiedenNiederlageSieg

Torgefährlichste Spielerin von Le Mans FC

Naomie Vagre - 25 Jahre
Name: Naomie Vagre
Nationalität: - Frankreich
Position: Angriff
Tore: 2 Tore in 2 Spielen

Trainer von Le Mans FC

Damien Bollini - 41 Jahre
Name: Damien Bollini
Nationalität: - Frankreich
Vertrag: ?
Amtsantritt 01.07.2018

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
22.03.2026 Le Mans FC LOSC Lille Seconde Ligue 2:1 Vorbericht
02.11.2025 LOSC Lille Le Mans FC Seconde Ligue 1:0 Spielbericht
13.09.2025 LOSC Lille Le Mans FC Coupe LFFP 1:2 Spielbericht
16.03.2025 LOSC Lille Le Mans FC Seconde Ligue 1:1 Vorbericht
03.11.2024 Le Mans FC LOSC Lille Seconde Ligue 2:0 Vorbericht
14.01.2024 Le Mans FC LOSC Lille Coupe de France 2:3 Spielbericht
26.03.2023 Le Mans FC LOSC Lille Division 2 Féminin - Groupe A 0:1 Spielbericht
23.10.2022 LOSC Lille Le Mans FC Division 2 Féminin - Groupe A 6:0 Spielbericht

Bilanz von LOSC Lille gegen Le Mans FC

Seconde Ligue Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 2 1 1 0 2 : 1 02.11.2025
Auswärts 2 0 0 2 1 : 4 22.03.2026
Gesamt 4 1 1 2 3 : 5  

Coupe de France Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Auswärts 1 1 0 0 3 : 2 14.01.2024
Gesamt 1 1 0 0 3 : 2  

Coupe LFFP Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 1 0 0 1 1 : 2 13.09.2025
Gesamt 1 0 0 1 1 : 2  

Division 2 Féminin - Groupe A Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 1 1 0 0 6 : 0 23.10.2022
Auswärts 1 1 0 0 1 : 0 26.03.2023
Gesamt 2 2 0 0 7 : 0