Montpellier HSC (-2026) - GPSO 92 Issy
-   Première Ligue - 22. Spieltag
Sa, 09.05.2015 - 14:30
Stade de la Mosson
Gesamtkapazität: 32.939
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
  -

Daten

Montpellier HSC (-2026)
Anzahl Spielerinnen: 28 (9 Ausländerinnen)
ø-Alter: 23.1 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 01.07.2001
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Montpellier HSC (-2026)

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageNiederlageNiederlageUnentschiedenNiederlageNiederlageSiegNiederlageSiegNiederlage

Trainer von Montpellier HSC (-2026)

Jean-Louis Saez - 59 Jahre
Name: Jean-Louis Saez
Nationalität: - Frankreich
Vertrag: ?
Amtsantritt 06.03.2026

Daten

GPSO 92 Issy
Anzahl Spielerinnen: 15 (5 Ausländerinnen)
ø-Alter: 25.4 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 00.00.0000
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von GPSO 92 Issy

Form der letzten 10 Spiele
SiegNiederlageUnentschiedenNiederlageNiederlageNiederlageSiegNiederlageUnentschiedenNiederlage

Trainer von GPSO 92 Issy

Erwann Bouchard - 0 Jahre
Name: Erwann Bouchard
Nationalität: - Frankreich
Vertrag: ?
Amtsantritt ?

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
28.05.2022 GPSO 92 Issy Montpellier HSC (-2026) Première Ligue 2:5 Spielbericht
13.11.2021 Montpellier HSC (-2026) GPSO 92 Issy Première Ligue 3:0 Spielbericht
17.04.2021 GPSO 92 Issy Montpellier HSC (-2026) Première Ligue 0:3 Spielbericht
31.01.2021 GPSO 92 Issy Montpellier HSC (-2026) Coupe de France 2:1 Spielbericht
05.12.2020 Montpellier HSC (-2026) GPSO 92 Issy Première Ligue 3:1 Spielbericht
09.05.2015 Montpellier HSC (-2026) GPSO 92 Issy Première Ligue 9:0 Vorbericht
31.08.2014 GPSO 92 Issy Montpellier HSC (-2026) Première Ligue 1:3 Spielbericht
02.02.2013 GPSO 92 Issy Montpellier HSC (-2026) Première Ligue 1:3 Spielbericht
14.10.2012 Montpellier HSC (-2026) GPSO 92 Issy Première Ligue 8:0 Spielbericht

Bilanz von Montpellier HSC (-2026) gegen GPSO 92 Issy

Première Ligue Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 4 4 0 0 23 : 1 13.11.2021
Auswärts 4 4 0 0 14 : 4 28.05.2022
Gesamt 8 8 0 0 37 : 5  

Coupe de France Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Auswärts 1 0 0 1 1 : 2 31.01.2021
Gesamt 1 0 0 1 1 : 2