MTV Barum - SV Wendessen
- 10. Platz
2 Spiele - 1 Punkte - 4:5 Tore
Oberliga Niedersachsen Ost
Oberliga Niedersachsen Ost - 20. Spieltag
So, 02.04.2023 - 13:00
Rasenplatz Waldstadion
Gesamtkapazität: 1.500
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
8. Platz
1 Spiele - 3 Punkte - 2:1 Tore
Oberliga Niedersachsen Ost
-

Daten

MTV Barum
Anzahl Spielerinnen: 25 (1 Ausländerinnen)
ø-Alter: 12.7 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 30.11.1924
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von MTV Barum

Form der letzten 10 Spiele
SiegSiegSiegNiederlageNiederlageSiegUnentschiedenNiederlageUnentschiedenNiederlage

Torgefährlichste Spielerin von MTV Barum

Menea Huhnke - 0 Jahre
Name: Menea Huhnke
Nationalität: - Deutschland
Position: Abwehr
Tore: 1 Tore in 1 Spielen

Trainer von MTV Barum

Niclas-Paul Böhnsch - 0 Jahre
Name: Niclas-Paul Böhnsch
Nationalität: - Deutschland
Vertrag: ?
Amtsantritt 01.07.2024

Daten

SV Wendessen
Anzahl Spielerinnen: 36 (0 Ausländerinnen)
ø-Alter: 7.6 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 00.00.0000
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von SV Wendessen

Form der letzten 10 Spiele
UnentschiedenNiederlageNiederlageSiegNiederlageNiederlageNiederlageUnentschiedenNiederlageSieg

Trainer von SV Wendessen

Marcel Doering - 33 Jahre
Name: Marcel Doering
Nationalität: - Deutschland
Vertrag: ?
Amtsantritt 01.07.2021

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
23.08.2026 SV Wendessen MTV Barum Oberliga Niedersachsen Ost 2:1 Vorbericht
10.05.2026 MTV Barum SV Wendessen Oberliga Niedersachsen Ost 1:1 Spielbericht
19.10.2025 SV Wendessen MTV Barum Oberliga Niedersachsen Ost 2:1 Spielbericht
30.03.2025 SV Wendessen MTV Barum Oberliga Niedersachsen Ost 1:1 Spielbericht
15.09.2024 MTV Barum SV Wendessen Oberliga Niedersachsen Ost 0:1 Spielbericht
01.05.2024 MTV Barum SV Wendessen Oberliga Niedersachsen Ost 1:2 Spielbericht
03.03.2024 SV Wendessen MTV Barum Oberliga Niedersachsen Ost 3:2 Spielbericht
02.04.2023 MTV Barum SV Wendessen Oberliga Niedersachsen Ost 4:0 Vorbericht
09.10.2022 SV Wendessen MTV Barum Oberliga Niedersachsen Ost 5:0 Vorbericht

Bilanz von MTV Barum gegen SV Wendessen

Oberliga Niedersachsen Ost Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 4 1 1 2 6 : 4 10.05.2026
Auswärts 5 0 1 4 5 : 13 23.08.2026
Gesamt 9 1 2 6 11 : 17