Sandvikens IF - FC Djursholm
- 13. Platz
22 Spiele - 11 Punkte - 21:59 Tore
Elitettan
Division 1 Norra - 26. Spieltag
So, 19.10.2025 - 14:00
Jernvallen
Gesamtkapazität: 7.000
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
5. Platz
25 Spiele - 45 Punkte - 56:35 Tore
Division 1 Norra
-

Daten

Sandvikens IF
Anzahl Spielerinnen: 29 (5 Ausländerinnen)
ø-Alter: 17.9 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 00.00.0000
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Sandvikens IF

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageNiederlageNiederlageSiegUnentschiedenUnentschiedenNiederlageNiederlageNiederlageNiederlage

Torgefährlichste Spielerin von Sandvikens IF

Maja Alvin - 21 Jahre
Name: Maja Alvin
Nationalität: - Schweden
Position: Mittelfeld
Tore: 4 Tore in 16 Spielen

Trainer von Sandvikens IF

Filip Norell - 0 Jahre
Name: Filip Norell
Nationalität: - Schweden
Vertrag: ?
Amtsantritt ?

Daten

FC Djursholm
Anzahl Spielerinnen: 32 (2 Ausländerinnen)
ø-Alter: 10.4 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: ?
Gründung: 00.00.0000
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von FC Djursholm

Form der letzten 10 Spiele
SiegNiederlageSiegSiegUnentschiedenNiederlageNiederlageSiegNiederlageSieg

Torgefährlichste Spielerin von FC Djursholm

Angelina Brimo - 19 Jahre
Name: Angelina Brimo
Nationalität: - Schweden
Position: Mittelfeld
Tore: 10 Tore in 20 Spielen

Trainer von FC Djursholm

Umut Koc - 0 Jahre
Name: Umut Koc
Nationalität: - Türkei
Vertrag: ?
Amtsantritt 01.07.2025

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
19.10.2025 Sandvikens IF FC Djursholm Division 1 Norra 2:2 Vorbericht
01.06.2025 FC Djursholm Sandvikens IF Division 1 Norra 0:3 Vorbericht

Bilanz von Sandvikens IF gegen FC Djursholm

Division 1 Norra Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 1 0 1 0 2 : 2 19.10.2025
Auswärts 1 1 0 0 3 : 0 01.06.2025
Gesamt 2 1 1 0 5 : 2