- Segunda Federación Grupo Sur
- Übersicht
- Tabelle
- Kreuztabelle
- Formtabelle
- Spielplan
- Gesamtspielplan
- Torschützen
- Scorer
- Verletzte Spielerinnen
- Fairnesstabelle
- Sünderkartei
- Gründungsdaten
- Weiße Weste
- Transfers
- Ewige Tabelle
- News
- Besucherzahlen
- SchiedsrichterIn
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Gesamtspielplan
1. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Córdoba CF | 1:1 | Málaga CF | |
09.09.2023 | Valencia CF B | 1:3 | CD Getafe | |
09.09.2023 | Levante UD B | 1:3 | Elche CF | |
09.09.2023 | CD Femarguín | 1:2 | CFF Albacete | |
10.09.2023 | Cacereño Atl. | 0:2 | UD Tenerife B | |
10.09.2023 | RU Tenerife | 2:1 | CF Unión Viera | |
10.09.2023 | Gui. Apolinario | 1:0 | Canaria CDT | |
01.11.2023 | FF La Solana | 0:1 | CD Juan Grande |
2. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Canaria CDT | 0:2 | Levante UD B | |
16.09.2023 | UD Tenerife B | 4:1 | Córdoba CF | |
16.09.2023 | CF Unión Viera | 1:1 | CD Femarguín | |
16.09.2023 | CD Juan Grande | 1:1 | Gui. Apolinario | |
17.09.2023 | CFF Albacete | 2:4 | Valencia CF B | |
17.09.2023 | Elche CF | 2:2 | RU Tenerife | |
17.09.2023 | CD Getafe | 1:2 | Cacereño Atl. | |
17.09.2023 | Málaga CF | 2:0 | FF La Solana |
3. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Córdoba CF | 1:2 | CD Getafe | |
23.09.2023 | Valencia CF B | 0:1 | Cacereño Atl. | |
24.09.2023 | Levante UD B | 0:3 | CD Juan Grande | |
24.09.2023 | CFF Albacete | 2:1 | CF Unión Viera | |
24.09.2023 | FF La Solana | 0:0 | UD Tenerife B | |
24.09.2023 | CD Femarguín | 1:1 | Elche CF | |
24.09.2023 | RU Tenerife | 2:1 | Canaria CDT | |
24.09.2023 | Gui. Apolinario | 1:2 | Málaga CF |
4. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Canaria CDT | 1:0 | CD Femarguín | |
30.09.2023 | CF Unión Viera | 0:3 | Valencia CF B | |
30.09.2023 | Elche CF | 3:1 | CFF Albacete | |
30.09.2023 | UD Tenerife B | 4:0 | Gui. Apolinario | |
30.09.2023 | Cacereño Atl. | 2:0 | Córdoba CF | |
01.10.2023 | CD Getafe | 2:0 | FF La Solana | |
01.10.2023 | CD Juan Grande | 0:0 | RU Tenerife | |
01.10.2023 | Málaga CF | 2:2 | Levante UD B |
5. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Valencia CF B | 1:1 | Córdoba CF | |
08.10.2023 | CFF Albacete | 0:3 | Canaria CDT | |
08.10.2023 | CF Unión Viera | 1:1 | Elche CF | |
08.10.2023 | CD Femarguín | 0:2 | CD Juan Grande | |
08.10.2023 | RU Tenerife | 2:1 | Málaga CF | |
08.10.2023 | Levante UD B | 2:2 | UD Tenerife B | |
08.10.2023 | FF La Solana | 1:2 | Cacereño Atl. | |
08.10.2023 | Gui. Apolinario | 0:0 | CD Getafe |
6. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Elche CF | 4:2 | Valencia CF B | |
14.10.2023 | Canaria CDT | 3:0 | CF Unión Viera | |
14.10.2023 | UD Tenerife B | 2:0 | RU Tenerife | |
14.10.2023 | CD Juan Grande | 4:1 | CFF Albacete | |
14.10.2023 | Málaga CF | 3:2 | CD Femarguín | |
15.10.2023 | Cacereño Atl. | 0:2 | Gui. Apolinario | |
15.10.2023 | Córdoba CF | 1:2 | FF La Solana | |
15.10.2023 | CD Getafe | 2:3 | Levante UD B |
7. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Elche CF | 1:2 | Canaria CDT | |
21.10.2023 | CF Unión Viera | 1:1 | CD Juan Grande | |
21.10.2023 | Levante UD B | 2:0 | Cacereño Atl. | |
22.10.2023 | CFF Albacete | 1:0 | Málaga CF | |
22.10.2023 | CD Femarguín | 0:0 | UD Tenerife B | |
22.10.2023 | Valencia CF B | 1:0 | FF La Solana | |
22.10.2023 | RU Tenerife | 2:2 | CD Getafe | |
22.10.2023 | Gui. Apolinario | 0:2 | Córdoba CF |
8. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
28.10.2023 | Canaria CDT | 0:2 | Valencia CF B | |
28.10.2023 | Málaga CF | 5:2 | CF Unión Viera | |
29.10.2023 | FF La Solana | 0:2 | Gui. Apolinario | |
29.10.2023 | UD Tenerife B | 2:0 | CFF Albacete | |
29.10.2023 | Cacereño Atl. | 1:3 | RU Tenerife | |
29.10.2023 | Córdoba CF | 0:3 | Levante UD B | |
29.10.2023 | CD Getafe | 1:0 | CD Femarguín | |
29.10.2023 | CD Juan Grande | 1:0 | Elche CF |
9. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
04.11.2023 | Canaria CDT | 2:1 | CD Juan Grande | |
04.11.2023 | Elche CF | 4:1 | Málaga CF | |
04.11.2023 | Valencia CF B | 1:4 | Gui. Apolinario | |
05.11.2023 | CF Unión Viera | 2:1 | UD Tenerife B | |
05.11.2023 | CFF Albacete | 0:4 | CD Getafe | |
05.11.2023 | CD Femarguín | 0:1 | Cacereño Atl. | |
05.11.2023 | RU Tenerife | 0:2 | Córdoba CF | |
15.12.2023 | Levante UD B | 2:1 | FF La Solana |
10. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Málaga CF | 1:3 | Canaria CDT | |
11.11.2023 | Cacereño Atl. | 0:1 | CFF Albacete | |
11.11.2023 | Córdoba CF | 1:0 | CD Femarguín | |
12.11.2023 | UD Tenerife B | 3:2 | Elche CF | |
12.11.2023 | FF La Solana | 0:0 | RU Tenerife | |
12.11.2023 | Gui. Apolinario | 2:3 | Levante UD B | |
12.11.2023 | CD Getafe | 1:0 | CF Unión Viera | |
12.11.2023 | CD Juan Grande | 0:2 | Valencia CF B |
11. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
18.11.2023 | Canaria CDT | 0:1 | UD Tenerife B | |
18.11.2023 | Elche CF | 2:3 | CD Getafe | |
19.11.2023 | CFF Albacete | 0:2 | Córdoba CF | |
19.11.2023 | CF Unión Viera | 2:4 | Cacereño Atl. | |
19.11.2023 | CD Femarguín | 3:1 | FF La Solana | |
19.11.2023 | Valencia CF B | 0:2 | Levante UD B | |
19.11.2023 | RU Tenerife | 0:1 | Gui. Apolinario | |
16.12.2023 | CD Juan Grande | 2:0 | Málaga CF |
12. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
26.11.2023 | Levante UD B | 1:2 | RU Tenerife | |
26.11.2023 | Córdoba CF | 1:1 | CF Unión Viera | |
26.11.2023 | Málaga CF | 0:1 | Valencia CF B | |
26.11.2023 | CD Getafe | 0:0 | Canaria CDT | |
26.11.2023 | FF La Solana | 2:1 | CFF Albacete | |
26.11.2023 | UD Tenerife B | 1:1 | CD Juan Grande | |
26.11.2023 | Gui. Apolinario | 0:4 | CD Femarguín | |
26.11.2023 | Cacereño Atl. | 0:2 | Elche CF |
13. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
02.12.2023 | CD Juan Grande | 1:2 | CD Getafe | |
03.12.2023 | CFF Albacete | 1:2 | Gui. Apolinario | |
03.12.2023 | Málaga CF | 0:0 | UD Tenerife B | |
03.12.2023 | Canaria CDT | 2:1 | Cacereño Atl. | |
03.12.2023 | Elche CF | 3:0 | Córdoba CF | |
03.12.2023 | CF Unión Viera | 0:1 | FF La Solana | |
03.12.2023 | CD Femarguín | 1:0 | Levante UD B | |
03.12.2023 | Valencia CF B | 0:1 | RU Tenerife |
14. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
08.12.2023 | Valencia CF B | 0:0 | UD Tenerife B | |
09.12.2023 | Córdoba CF | 1:1 | Canaria CDT | |
09.12.2023 | Levante UD B | 2:0 | CFF Albacete | |
09.12.2023 | Gui. Apolinario | 1:2 | CF Unión Viera | |
10.12.2023 | Cacereño Atl. | 3:0 | CD Juan Grande | |
10.12.2023 | CD Getafe | 3:3 | Málaga CF | |
10.12.2023 | FF La Solana | 1:1 | Elche CF | |
10.12.2023 | RU Tenerife | 3:0 | CD Femarguín |
15. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
06.01.2024 | UD Tenerife B | 0:0 | CD Getafe | |
07.01.2024 | CFF Albacete | 0:2 | RU Tenerife | |
07.01.2024 | Málaga CF | 4:2 | Cacereño Atl. | |
07.01.2024 | Canaria CDT | 1:0 | FF La Solana | |
07.01.2024 | CF Unión Viera | 1:1 | Levante UD B | |
07.01.2024 | CD Femarguín | 1:1 | Valencia CF B | |
07.01.2024 | CD Juan Grande | 2:1 | Córdoba CF | |
28.02.2024 | Elche CF | 3:2 | Gui. Apolinario |
16. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
13.01.2024 | Elche CF | 2:1 | Levante UD B | |
13.01.2024 | Canaria CDT | 3:0 | Gui. Apolinario | |
13.01.2024 | CD Getafe | 4:0 | Valencia CF B | |
14.01.2024 | CFF Albacete | 0:2 | CD Femarguín | |
14.01.2024 | CF Unión Viera | 0:4 | RU Tenerife | |
14.01.2024 | Málaga CF | 1:2 | Córdoba CF | |
14.01.2024 | UD Tenerife B | 3:0 | Cacereño Atl. | |
14.01.2024 | CD Juan Grande | 2:0 | FF La Solana |
17. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Levante UD B | 0:3 | Canaria CDT | |
20.01.2024 | Valencia CF B | 0:1 | CFF Albacete | |
20.01.2024 | Cacereño Atl. | 2:0 | CD Getafe | |
21.01.2024 | RU Tenerife | 2:1 | Elche CF | |
21.01.2024 | CD Femarguín | 1:3 | CF Unión Viera | |
21.01.2024 | FF La Solana | 0:2 | Málaga CF | |
21.01.2024 | Córdoba CF | 0:4 | UD Tenerife B | |
21.01.2024 | Gui. Apolinario | 0:5 | CD Juan Grande |
18. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
27.01.2024 | Elche CF | 1:3 | CD Femarguín | |
27.01.2024 | Canaria CDT | 1:0 | RU Tenerife | |
27.01.2024 | CD Juan Grande | 1:0 | Levante UD B | |
28.01.2024 | CF Unión Viera | 1:0 | CFF Albacete | |
28.01.2024 | Málaga CF | 0:0 | Gui. Apolinario | |
28.01.2024 | CD Getafe | 1:0 | Córdoba CF | |
28.01.2024 | UD Tenerife B | 2:0 | FF La Solana | |
28.01.2024 | Cacereño Atl. | 0:1 | Valencia CF B |
19. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
03.02.2024 | Gui. Apolinario | 0:2 | UD Tenerife B | |
04.02.2024 | Valencia CF B | 0:0 | CF Unión Viera | |
04.02.2024 | Córdoba CF | 4:0 | Cacereño Atl. | |
04.02.2024 | FF La Solana | 0:0 | CD Getafe | |
04.02.2024 | CD Femarguín | 0:2 | Canaria CDT | |
04.02.2024 | RU Tenerife | 4:1 | CD Juan Grande | |
04.02.2024 | Levante UD B | 1:2 | Málaga CF | |
04.02.2024 | CFF Albacete | 0:3 | Elche CF |
20. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
10.02.2024 | UD Tenerife B | 3:0 | Levante UD B | |
10.02.2024 | Córdoba CF | 4:0 | Valencia CF B | |
10.02.2024 | Cacereño Atl. | 1:1 | FF La Solana | |
10.02.2024 | Elche CF | 1:2 | CF Unión Viera | |
11.02.2024 | Málaga CF | 0:1 | RU Tenerife | |
11.02.2024 | CD Getafe | 0:0 | Gui. Apolinario | |
11.02.2024 | CD Juan Grande | 0:0 | CD Femarguín | |
28.03.2024 | Canaria CDT | 0:1 | CFF Albacete |
21. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
17.02.2024 | RU Tenerife | 2:2 | UD Tenerife B | |
17.02.2024 | Valencia CF B | 1:4 | Elche CF | |
17.02.2024 | Levante UD B | 0:2 | CD Getafe | |
17.02.2024 | CD Femarguín | 1:1 | Málaga CF | |
18.02.2024 | CFF Albacete | 0:2 | CD Juan Grande | |
18.02.2024 | CF Unión Viera | 0:2 | Canaria CDT | |
18.02.2024 | Gui. Apolinario | 1:0 | Cacereño Atl. | |
18.02.2024 | FF La Solana | 1:0 | Córdoba CF |
22. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
24.02.2024 | Canaria CDT | 1:1 | Elche CF | |
24.02.2024 | Málaga CF | 1:0 | CFF Albacete | |
24.02.2024 | Córdoba CF | 0:2 | Gui. Apolinario | |
25.02.2024 | UD Tenerife B | 1:0 | CD Femarguín | |
25.02.2024 | CD Getafe | 3:1 | RU Tenerife | |
25.02.2024 | CD Juan Grande | 0:0 | CF Unión Viera | |
27.03.2024 | FF La Solana | 1:2 | Valencia CF B | |
02.04.2024 | Cacereño Atl. | 2:1 | Levante UD B |
23. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
09.03.2024 | Elche CF | 1:0 | CD Juan Grande | |
09.03.2024 | Valencia CF B | 0:1 | Canaria CDT | |
09.03.2024 | Levante UD B | 0:0 | Córdoba CF | |
10.03.2024 | CFF Albacete | 0:1 | UD Tenerife B | |
10.03.2024 | CF Unión Viera | 0:0 | Málaga CF | |
10.03.2024 | RU Tenerife | 0:0 | Cacereño Atl. | |
10.03.2024 | CD Femarguín | 0:1 | CD Getafe | |
10.03.2024 | Gui. Apolinario | 2:1 | FF La Solana |
24. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
16.03.2024 | CD Juan Grande | 2:2 | Canaria CDT | |
16.03.2024 | Gui. Apolinario | 2:0 | Valencia CF B | |
17.03.2024 | Cacereño Atl. | 1:1 | CD Femarguín | |
17.03.2024 | Málaga CF | 2:1 | Elche CF | |
17.03.2024 | Córdoba CF | 1:2 | RU Tenerife | |
17.03.2024 | FF La Solana | 2:3 | Levante UD B | |
17.03.2024 | CD Getafe | 2:0 | CFF Albacete | |
17.03.2024 | UD Tenerife B | 3:0 | CF Unión Viera |
25. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
23.03.2024 | Elche CF | 0:0 | UD Tenerife B | |
23.03.2024 | Canaria CDT | 3:3 | Málaga CF | |
23.03.2024 | CFF Albacete | 0:0 | Cacereño Atl. | |
23.03.2024 | Levante UD B | 3:0 | Gui. Apolinario | |
24.03.2024 | Valencia CF B | 0:0 | CD Juan Grande | |
24.03.2024 | CF Unión Viera | 0:3 | CD Getafe | |
24.03.2024 | CD Femarguín | 3:1 | Córdoba CF | |
24.03.2024 | RU Tenerife | 2:1 | FF La Solana |
26. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
06.04.2024 | CD Getafe | 2:0 | Elche CF | |
06.04.2024 | FF La Solana | 1:1 | CD Femarguín | |
07.04.2024 | Málaga CF | 0:1 | CD Juan Grande | |
07.04.2024 | Cacereño Atl. | 2:1 | CF Unión Viera | |
07.04.2024 | Córdoba CF | 3:0 | CFF Albacete | |
07.04.2024 | Levante UD B | 3:1 | Valencia CF B | |
07.04.2024 | UD Tenerife B | 2:0 | Canaria CDT | |
07.04.2024 | Gui. Apolinario | 2:0 | RU Tenerife |
27. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
13.04.2024 | Elche CF | 2:0 | Cacereño Atl. | |
13.04.2024 | Valencia CF B | 1:2 | Málaga CF | |
14.04.2024 | CFF Albacete | - | FF La Solana | |
14.04.2024 | CF Unión Viera | - | Córdoba CF | |
14.04.2024 | CD Femarguín | - | Gui. Apolinario | |
14.04.2024 | CD Juan Grande | - | UD Tenerife B | |
14.04.2024 | Canaria CDT | - | CD Getafe | |
14.04.2024 | RU Tenerife | - | Levante UD B |
28. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
21.04.2024 | UD Tenerife B | - | Málaga CF | |
21.04.2024 | CD Getafe | - | CD Juan Grande | |
21.04.2024 | Cacereño Atl. | - | Canaria CDT | |
21.04.2024 | Córdoba CF | - | Elche CF | |
21.04.2024 | FF La Solana | - | CF Unión Viera | |
21.04.2024 | Gui. Apolinario | - | CFF Albacete | |
21.04.2024 | Levante UD B | - | CD Femarguín | |
21.04.2024 | RU Tenerife | - | Valencia CF B |
29. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
28.04.2024 | UD Tenerife B | - | Valencia CF B | |
28.04.2024 | Málaga CF | - | CD Getafe | |
28.04.2024 | CD Juan Grande | - | Cacereño Atl. | |
28.04.2024 | Canaria CDT | - | Córdoba CF | |
28.04.2024 | Elche CF | - | FF La Solana | |
28.04.2024 | CF Unión Viera | - | Gui. Apolinario | |
28.04.2024 | CFF Albacete | - | Levante UD B | |
28.04.2024 | CD Femarguín | - | RU Tenerife |
30. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
05.05.2024 | CD Getafe | - | UD Tenerife B | |
05.05.2024 | Cacereño Atl. | - | Málaga CF | |
05.05.2024 | Córdoba CF | - | CD Juan Grande | |
05.05.2024 | FF La Solana | - | Canaria CDT | |
05.05.2024 | Gui. Apolinario | - | Elche CF | |
05.05.2024 | Levante UD B | - | CF Unión Viera | |
05.05.2024 | RU Tenerife | - | CFF Albacete | |
05.05.2024 | Valencia CF B | - | CD Femarguín |