-

UEFA Women’s Champions League Qualifikation

 
 

Daten einer anderen Saison wählen:

Noch im Wettbewerb vertreten (2.Runde Rückspiele)

Verein Kader ø-Alter
- Arsenal FC
FA Women’s Super League
25 25.5
- Paris Saint-Germain FC
Division 1 Féminin
31 25.6
- Real Madrid
Primera División Femenina
33 23.7
- FC Bayern München
Bundesliga
30 24.4
- Juventus FC
Serie A
28 25.5
- Real Sociedad
Primera División Femenina
28 23.0
- AS Roma
Serie A
33 24.1
- BK Häcken FF
Damallsvenskan
27 23.7
- FC Rosengård
Damallsvenskan
30 25.1
- SL Benfica
Campeonato Nacional Feminino
28 23.3
- AFC Ajax
Eredivisie Vrouwen
28 23.0
- SK Brann
Toppserien
20 25.8
- FC Zürich Frauen
Women’s Super League
29 23.4
- Rosenborg BK
Toppserien
30 22.8
- Rangers FC
SWPL 1
27 24.0
- SKN St. Pölten
Frauen Bundesliga
26 25.1
- Valur Reykjavík
Besta deild kvenna
22 24.1
- HB Køge
Kvindeliga
27 22.3
- AC Sparta Praha
1. liga žen
25 23.8
- KuPS Kuopio
Kansallinen Liiga
23 21.8
- SK Slavia Praha
1. liga žen
22 24.3
- KF Vllaznia Shkodër 26 23.5
- SFK 2000 Sarajevo
Premijer Ženska Liga BiH
23 24.9
- Vorskla Poltava
Women’s League
21 25.4

Ausgeschiedene Mannschaften

Verein Kader ø-Alter
- Manchester City
FA Women’s Super League
29 23.7
- Eintracht Frankfurt
Bundesliga
31 22.4
- Paris FC
Division 1 Féminin
27 23.9
- Kristianstads DFF
Damallsvenskan
27 22.6
- FC Twente Enschede
Eredivisie Vrouwen
25 22.2
- RSC Anderlecht
Super League
24 22.5
- Servette FC Chênois Féminin
Women’s Super League
25 23.8
- Breiðablik Kópavogur
Besta deild kvenna
25 23.2
- Glasgow City FC
SWPL 1
25 23.8
- Apollon Ladies FC
First Division
25 23.6
- Glentoran WFC
Women’s Premiership
25 24.8
- FC Kiryat Gat
Ligat Nashim
20 22.8
- SK Sturm Graz
Frauen Bundesliga
23 20.9
- Fortuna Hjørring
Kvindeliga
28 22.6
- ŽNK Split 18 24.1
- Olimpia Cluj 21 23.2
- Ferencváros Budapest
Nemzeti Bajnokság
20 24.5
- Dynamo Minsk
Premier League
22 25.7
- ŽNK Pomurje Beltinci 28 21.2
- WFC Tomiris Turan 16 22.5
- Agarista-ȘS Anenii Noi 19 22.2
- BIIK Kazygurt 20 26.2
- FK Minsk
Premier League
22 21.8
- Tallinna FC Flora
Naiste Meistriliiga
27 22.0
- ŽFK Spartak Subotica 19 22.3
- SFK Rīga 24 20.2
- ALG Spor
Kadınlar Süper Ligi - Group A
22 24.9
- Racing FC Union 27 25.3
- KÍ Klaksvík
Deildin kvinnur
28 23.4
- ŽFK Breznica
1. ŽFL
21 19.9
- UKS SMS Lódź
Ekstraliga
21 20.5
- Lokomotiv Stara Zagora 21 24.8
- 1. FC Slovácko
1. liga žen
25 22.2
- Shelbourne FC
Women’s National League
26 21.5
- EP-COM Hajvalia 21 22.7
- PAOK Thessaloniki 32 19.6
- FC Hayasa 20 23.5
- Birkirkara FC 21 26.8
- ŽFK Ljuboten 17 19.3
- WFC Lanchkhuti 22 23.8
- Swansea City 22 25.6
- FK Gintra Universitetas
A Lyga
20 20.8
- Spartak Myjava 24 18.4