Was passiert heute

Elitettan 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 16 Sunnanå SK 3 : 0 Kvarnsveden Spielbericht
13:00 Uhr 16 Brommapojkarna 1 : 0 AIK Solna Spielbericht
15:00 Uhr 16 Jitex BK 1 : 0 Mallbackens IF Spielbericht
15:00 Uhr 16 Morön BK 2 : 0 IFK Kalmar Spielbericht
Kvindeliga 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 2 Aalborg BK 0 : 2 Nordsjælland Spielbericht
14:00 Uhr 2 AGF Fodbold 0 : 2 Hjørring Spielbericht
14:00 Uhr 2 Brøndby IF 1 : 0 HB Køge Spielbericht
15:00 Uhr 2 FC THY-Thisted 1 : 0 KoldingQ Spielbericht
Toppserien 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 7 Arna-Bjørnar 2 : 1 Lyn Oslo Spielbericht
15:00 Uhr 7 Klepp IL 0 : 1 Røa IL Spielbericht
17:00 Uhr 7 Avaldsnes IL 1 : 0 LSK Kvinner Spielbericht
1. Divisjon 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 6 Øvrevoll Hosle 4 : 3 Hønefoss BK
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 1 FC Luzern 0 : 3 FC Basel Spielbericht
20:00 Uhr 1 Servette FC 11 : 0 FC Lugano Spielbericht
Nationalliga B 5 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 1 FC Zürich U21 5 : 1 FC Schlieren Spielbericht
18:00 Uhr 1 Rapperswil-Jona 6 : 2 SC Derendingen Spielbericht
18:15 Uhr 1 FC Aarau 4 : 2 Femina Worb Spielbericht
19:30 Uhr 1 Frauenteam Thun 10 : 0 FC Walperswil Spielbericht
20:00 Uhr 1 Yverdon Féminin 1 : 1 FC Luzern Spielbericht
Ekstraliga 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 2 Górnik Łęczna 0 : 1 AZS UJ Kraków Spielbericht
12:00 Uhr 2 Śląsk Wroclaw 1 : 2 UKS SMS Łódź Spielbericht
17:00 Uhr 2 MKS Szczecin 0 : 1 LOTOS Gdańsk Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 9 JyPK 0 : 1 PK-35 Helsinki Spielbericht
17:30 Uhr 9 KuPS 0 : 1 Åland Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 8 FC Sport-j 0 : 6 P-Iirot Spielbericht
12:00 Uhr 8 RoPS 0 : 1 VIFK Spielbericht
13:00 Uhr 8 PKKU 1 : 0 HauPa Spielbericht
14:00 Uhr 8 TuWe 2 : 2 ONS Spielbericht
14:00 Uhr 8 IK Myran 1 : 0 NJS Spielbericht
T18 SM 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
15:30 Uhr 7 PK-35 T18 7 : 1 VIFK T18
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 1 Ferencváros 7 : 1 Szent Mihály Spielbericht
16:30 Uhr 1 Haladás FC 4 : 0 Kelen SC Spielbericht
17:00 Uhr 1 Győri ETO FC 2 : 4 Astra Hungary Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 10 JKT/Suure-Jaani 3 : 0 Põlva Lootos
13:00 Uhr 10 Pärnu JK 5 : 0 Nõmme Kalju
13:00 Uhr 10 Tallinna Kalev 1 : 3 Saku Sporting
17:00 Uhr 10 Tallinna Flora 4 : 0 Tartu JK
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 1 Atlas 4 : 1 Mazatlán FC Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
09:00 Uhr 5 NSK Sagamihara 1 : 1 INAC Kobe Spielbericht
10:30 Uhr 5 C. Osaka Ladies 1 : 10 NTV Beleza Spielbericht
11:00 Uhr 5 Ehime FC Ladies 0 : 1 MHI Urawa Reds Spielbericht
11:00 Uhr 5 Albirex Ladies 1 : 1 Iga FC Kunoichi Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
08:00 Uhr 5 NSSU Yokohama 1 : 3 Nagano Parceiro Spielbericht
08:00 Uhr 5 Bunnys Kyoto 0 : 3 Orca Kamogawa Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:30 Uhr 2 Montpellier HSC 1 : 2 PSV Spielbericht
18:00 Uhr 2 Olympique Lyon 3 : 0 Juventus Spielbericht