Was passiert heute

DFB-Pokal 6 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 2 Hamburger SV 4 : 3 Gütersloh Spielbericht
14:00 Uhr 2 SpVgg G. Ebing 0 : 10 SC Freiburg Spielbericht
15:00 Uhr 2 Bor. Bocholt 0 : 1 Werder Bremen Spielbericht
15:00 Uhr 2 Hannover 96 1 : 5 Turbine Potsdam Spielbericht
15:00 Uhr 2 Andernach 0 : 1 SC Sand Spielbericht
17:30 Uhr 2 SV Elversberg 0 : 6 Bayern München Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 5 VfL Bochum 0 : 0 Köln II Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 7 CZ Jena U17 1 : 2 Neubrandenb U17 Spielbericht
14:00 Uhr 7 Magdeburg U17 5 : 2 Kiel U17 Spielbericht
14:00 Uhr 7 Bremen U17 3 : 3 Aurich U17 Spielbericht
14:00 Uhr 7 Wolfsburg U17 1 : 0 Un. Berlin U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 6 Issel U17 2 : 3 Gütersloh U17 Spielbericht
14:00 Uhr 6 FC Iserlohn U17 2 : 0 SG 99 Andernach U17 Spielbericht
14:00 Uhr 6 Borussia MG U17 1 : 1 Speyer U17 Spielbericht
16:45 Uhr 8 SSV Rhade U17 1 : 1 Neuenahr U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 7 Bayern U17 0 : 0 Dortelweil U17 Spielbericht
14:00 Uhr 7 Alberweiler U17 1 : 2 Crailsheim U17 Spielbericht
14:00 Uhr 7 Sindelfing. U17 1 : 0 FSV Wetzlar U17 Spielbericht
14:00 Uhr 7 Freiburg U17 0 : 0 Eintracht U17 Spielbericht
14:00 Uhr 7 Donzdorf U17 0 : 2 Hoffenheim U17 Spielbericht
15:00 Uhr 7 Fürth U17 2 : 0 Augsburg U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 4 FC Fleury 1 : 0 ASJ Soyaux Spielbericht
14:30 Uhr 4 Stade de Reims 1 : 4 Montpellier HSC Spielbericht
14:30 Uhr 4 Dijon FCO 0 : 4 Saint-Étienne Spielbericht
14:30 Uhr 4 Issy 0 : 1 Bordeaux Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 3 SD Eibar 1 : 2 Athletic Bilbao Spielbericht
12:00 Uhr 3 FC Barcelona 8 : 0 FC Valencia Spielbericht
16:00 Uhr 3 Real Sociedad 2 : 0 FC Sevilla Spielbericht
17:00 Uhr 3 Madrid CFF 4 : 2 Rayo Vallecano Spielbericht
17:00 Uhr 3 Dep. Alavés 2 : 0 Villarreal CF Spielbericht
18:30 Uhr 3 UDG Tenerife 1 : 1 Real Madrid Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 3 Atlético B 2 : 2 Logroño Spielbericht
17:00 Uhr 3 La Coruña 1 : 0 Sporting Gijón Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 3 CD Juan Grande 3 : 1 Alhama CF Spielbericht
18:30 Uhr 3 CD Pozoalbense 1 : 1 FF La Solana Spielbericht
20:00 Uhr 3 Real Betis B 0 : 2 Córdoba CF Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 3 Everton FC 3 : 1 Birmingham City Spielbericht
Damallsvenskan 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 17 Växjö DFF 1 : 1 BK Häcken FF Spielbericht
15:00 Uhr 17 Djurgårdens IF 2 : 1 Hammarby IF Spielbericht
Elitettan 5 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 20 Jitex BK 2 : 0 Älvsjö AIK FF Spielbericht
14:00 Uhr 20 Uppsala Fotboll 0 : 1 Sundsvalls DFF Spielbericht
14:00 Uhr 20 Lidköpings FK 3 : 1 Bollstanäs SK Spielbericht
14:00 Uhr 20 Morön BK 0 : 2 IFK Kalmar Spielbericht
16:00 Uhr 20 Brommapojkarna 4 : 0 Alingsås FC Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 18 KDFF U19 2 : 1 KIF Örebro DFF U19
1. liga žen 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 6 Lokomotiva Brno 0 : 3 Slavia Praha
14:15 Uhr 6 Sparta Praha 13 : 0 Dukla Praha
Kvindeliga 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 7 Hjørring 2 : 2 HB Køge Spielbericht
15:00 Uhr 7 Nordsjælland 3 : 1 AGF Fodbold Spielbericht
1. Division 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 7 Vildbjerg SF 1 : 3 Varde IF
14:00 Uhr 7 B93 København 2 : 1 Odense Q
Serie A 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 4 Juventus 1 : 0 Empoli Spielbericht
14:30 Uhr 4 AC Milan 0 : 2 Sassuolo Spielbericht
14:30 Uhr 4 Hellas Verona 0 : 0 Napoli Spielbericht
Toppserien 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 14 Arna-Bjørnar 3 : 1 Klepp IL Spielbericht
15:00 Uhr 14 Avaldsnes IL 0 : 1 Rosenborg BK Spielbericht
15:00 Uhr 14 Kolbotn 1 : 3 IL Sandviken Spielbericht
15:00 Uhr 14 Stabæk FK 2 : 1 Lyn Oslo Spielbericht
1. Divisjon 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 13 Medkila 0 : 4 Røa IL
16:00 Uhr 13 Øvrevoll Hosle 1 : 0 Amazon Grimstad
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 4 Servette FC 2 : 0 FC Aarau Spielbericht
16:00 Uhr 4 YB Frauen 2 : 1 Yverdon Féminin Spielbericht
17:00 Uhr 4 FC Basel 1 : 0 FC Luzern Spielbericht
18:00 Uhr 4 GC Zürich 2 : 0 FC Lugano Spielbericht
18:30 Uhr 4 FC Zürich 1 : 0 St.Gallen-Staad Spielbericht
Nationalliga B 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
19:30 Uhr 4 Frauenteam Thun 7 : 0 FC Sion Spielbericht
19:30 Uhr 4 Rapperswil-Jona 2 : 0 FC Luzern Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 4 YB Frauen U19 - : - FC Basel U19 Vorbericht
16:45 Uhr 4 Servette FC U19 - : - Aarau U19 Vorbericht
Superliga 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 21 Zvezda-2005 4 : 0 Rubin Kazan Spielbericht
13:00 Uhr 21 Ryazan VDV 0 : 0 FK Yenisey Spielbericht
15:00 Uhr 21 FK Krasnodar 2 : 0 FK Chertanovo Spielbericht
16:00 Uhr 21 Zenit 0 : 0 ZSKA Moskau Spielbericht
Premier League 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 22 Dynamo Brest 0 : 15 Zorka-BDU Minsk
15:30 Uhr 22 ABFF WU-19 0 : 1 Dnepr - Mogilev
Zeit Spieltag Begegnung  
10:30 Uhr 4 FC Wacker 1 : 4 Sturm Graz Spielbericht
13:45 Uhr 4 Altenmarkt 3 : 1 FC Bergheim Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 7 Neusiedl am See 0 : 6 SPG Union/BW Spielbericht
17:00 Uhr 7 Geretsberg 5 : 2 SV Krenglbach Spielbericht
Ekstraliga 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
10:15 Uhr 6 UKS SMS Lódź 1 : 1 Sosnowiec Spielbericht
12:00 Uhr 6 MKS Szczecin 1 : 2 LOTOS Gdańsk Spielbericht
12:00 Uhr 6 Medyk Konin 4 : 1 BTS Rekord BB Spielbericht
16:00 Uhr 6 MKS Tarnovia 0 : 5 Górnik Lęczna Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 2 Vilaverdense FC 4 : 3 Valadares Gaia Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 2 CA Ouriense 2 : 5 Uniao Torreense Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 3 KuPS 7 : 0 PK-35 Vantaa Spielbericht
13:00 Uhr 3 TiPS 3 : 3 Åland Spielbericht
14:00 Uhr 3 HJK 4 : 0 FC Honka Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
17:30 Uhr 4 Ilves 4 : 0 HPS Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 21 RoPS 2 : 0 P-Iirot
12:00 Uhr 21 VIFK 1 : 0 TPS
13:00 Uhr 21 NJS 0 : 0 HauPa Spielbericht
13:00 Uhr 21 PKKU 2 : 0 EBK
13:00 Uhr 21 ONS 3 : 0 VJS
T18 SM 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 15 Ilves T18 5 : 1 EBK T18
12:30 Uhr 15 HJK T18 8 : 1 NuPS T18
19:00 Uhr 15 Valtti T18 2 : 0 PK-35 T18
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 7 Ateks Kiew 0 : 2 Voskhod Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 5 Prikarpatiya 2 : 0 WFC Yatran Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 6 Diósgyöri 2 : 1 MTK Hungária Spielbericht
16:00 Uhr 6 Haladás FC 3 : 1 Soroksár SC Spielbericht
16:00 Uhr 6 Győri ETO FC 0 : 0 Puskas FC Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 18 07 Vestur 2 : 3 B36 Tórshavn Spielbericht
17:00 Uhr 18 EBS/Skála 2 : 2 KÍ Klaksvík Spielbericht
NWSL 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
21:00 Uhr 18 Gotham FC 3 : 1 NC Courage Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 10 Queretaro FC 1 : 1 CA San Luis Spielbericht
03:00 Uhr 10 Mazatlán FC 0 : 0 Club América Spielbericht
WE League 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
09:00 Uhr 3 NTV Beleza 2 : 0 Sanf. Hiroshima Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
06:00 Uhr 19 Iga FC Kunoichi 2 : 0 Orca Kamogawa Spielbericht
06:00 Uhr 19 Speranza Osaka 1 : 1 Ehime FC Ladies Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
06:00 Uhr 12 Yunogo Belle 3 : 2 Tsukuba FC L.
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 3 Jordanien 0 : 1 Iran
14:30 Uhr 3 Thailand 7 : 0 Palästina Spielbericht