Was passiert heute

Zeit Spieltag Begegnung  
17:55 Uhr 5 Bayern München 3 : 1 TSG Hoffenheim Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 8 Zehlendorf U17 1 : 5 Bremen U17 Spielbericht
11:00 Uhr 8 Aurich U17 4 : 0 CZ Jena U17 Spielbericht
14:00 Uhr 8 Neubrandenb U17 0 : 6 Magdeburg U17 Spielbericht
14:00 Uhr 8 Kiel U17 1 : 5 Meppen U17 Spielbericht
14:00 Uhr 8 HSV U17 5 : 2 Hannover 96 U17 Spielbericht
14:00 Uhr 8 Turbine U17 0 : 1 Wolfsburg U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 7 Speyer U17 2 : 1 FC Iserlohn U17 Spielbericht
14:00 Uhr 7 SGS Essen U17 2 : 1 SSV Rhade U17 Spielbericht
14:00 Uhr 7 Saarbrücken U17 1 : 4 Borussia MG U17 Spielbericht
14:00 Uhr 7 Gütersloh U17 2 : 0 1. FC Köln U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 8 Augsburg U17 0 : 5 Bayern U17 Spielbericht
12:30 Uhr 8 Dortelweil U17 1 : 1 Donzdorf U17 Spielbericht
14:00 Uhr 8 Crailsheim U17 0 : 0 Sindelfing. U17 Spielbericht
14:00 Uhr 8 FSV Wetzlar U17 1 : 1 Fürth U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
16:30 Uhr 5 TuS Bröckel 2 : 1 HSC Hannover Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 6 WSV II 2 : 0 TuS Berne
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 6 Dep. Alavés 0 : 0 Sporting Huelva Spielbericht
17:00 Uhr 6 Atlético Madrid 0 : 3 FC Barcelona Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
20:00 Uhr 5 Real Betis B 2 : 4 CD Femarguín Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 5 Manchester Utd 2 : 2 Manchester City Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 6 Sheffield Utd 0 : 2 Liverpool Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 19 FC Rosengård 2 : 1 Linköpings FC Spielbericht
15:00 Uhr 19 BK Häcken FF 0 : 0 Vittsjö GIK Spielbericht
16:00 Uhr 19 KIF Örebro DFF 1 : 0 Djurgårdens IF Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 22 Borgeby FK 4 : 3 Bollstanäs SK Spielbericht
14:00 Uhr 22 Lidköpings FK 2 : 0 Uppsala Fotboll Spielbericht
14:00 Uhr 22 Sundsvalls DFF 0 : 1 Alingsås FC Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 8 Viktoria Plzeň 0 : 0 Slovan Liberec
11:00 Uhr 8 Lokomotiva Brno 1 : 7 Sparta Praha
14:00 Uhr 8 Slavia Praha 5 : 0 Pardubice
Zeit Spieltag Begegnung  
13:15 Uhr 9 Aalborg BK 0 : 1 Nordsjælland Spielbericht
15:00 Uhr 9 FC THY-Thisted 1 : 3 HB Køge Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 9 Næsby/Dalum 1 : 2 Odense Q
13:00 Uhr 9 ASA Aarhus 2 : 0 Varde IF
16:00 Uhr 9 Sundby BK 3 : 0 Vildbjerg SF
Zeit Spieltag Begegnung  
12:30 Uhr 6 Sampdoria 3 : 0 Inter Spielbericht
14:30 Uhr 6 Lazio Women 1 : 2 Pomigliano Spielbericht
14:30 Uhr 6 Juventus 2 : 0 Napoli Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 15 IL Sandviken 3 : 0 Stabæk FK Spielbericht
14:00 Uhr 15 Rosenborg BK 7 : 1 Arna-Bjørnar Spielbericht
15:00 Uhr 15 Klepp IL 1 : 2 Kolbotn Spielbericht
15:00 Uhr 15 LSK Kvinner 4 : 3 Avaldsnes IL Spielbericht
15:00 Uhr 15 Lyn Oslo 0 : 1 Vålerenga Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 15 Øvrevoll Hosle 6 : 0 FL Fart Spielbericht
15:00 Uhr 15 Røa IL 8 : 0 Hønefoss BK Spielbericht
15:00 Uhr 15 Grei Kvinner 0 : 1 KIL/Hemne Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 2 Rapperswil-Jona 4 : 2 FC Lugano Spielbericht
18:00 Uhr 2 FC Bühler 1 : 7 FC Aarau
18:00 Uhr 2 FC Luzern 0 : 6 GC Zürich Spielbericht
19:00 Uhr 2 FC Wil 1900 2 : 3 Frauenteam Thun
19:00 Uhr 2 FC Baar 0 : 5 St.Gallen-Staad
19:15 Uhr 2 Stans-Engelberg 3 : 0 Etoile Carouge
20:00 Uhr 2 FC Erlinsbach 1 : 2 FC Schlieren
20:00 Uhr 2 FC Walperswil 0 : 7 Servette FC
20:00 Uhr 2 FC Appenzell 1 : 7 FC Basel
20:00 Uhr 2 FC Uzwil 1 : 8 FC Zürich
20:00 Uhr 2 Ostermundigen 1 : 4 Yverdon Féminin
20:15 Uhr 2 FC Baden 0 : 9 FC Luzern
20:15 Uhr 2 SC Schwyz 0 : 2 YB Frauen
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 22 Rubin Kazan 1 : 2 FK Krasnodar Spielbericht
13:00 Uhr 22 Lok Moskau 3 : 1 Zenit Spielbericht
15:00 Uhr 22 FK Chertanovo 2 : 1 Zvezda-2005 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 24 Dnepr - Mogilev 1 : 1 FK Neman Grodno
15:00 Uhr 24 FC Bobruichanka 12 : 0 Sbornaya Gomel
Zeit Spieltag Begegnung  
19:00 Uhr 6 Crvena Zvezda 2 : 0 Sloga Radnicki
Zeit Spieltag Begegnung  
13:15 Uhr 6 Altenmarkt 0 : 4 USV Neulengbach Spielbericht
18:30 Uhr 6 First Vienna 0 : 3 St. Pölten Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 9 Geretsberg 3 : 1 Wiener SC Spielbericht
16:00 Uhr 9 Neusiedl am See 1 : 0 Altera Porta Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 9 SPG Hagenberg 1 : 1 SPG Union/BW 1b
14:00 Uhr 9 Antiesenhofen 4 : 1 SV Taufkirchen
Zeit Spieltag Begegnung  
11:15 Uhr 8 Medyk Konin 3 : 5 Górnik Lęczna Spielbericht
12:00 Uhr 8 MKS Tarnovia 2 : 3 LOTOS Gdańsk Spielbericht
13:00 Uhr 8 UKS SMS Lódź 2 : 1 GKS Katowice Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 6 RSC Anderlecht 4 : 1 Standard Liège
16:00 Uhr 6 Zulte Waregem 0 : 2 Oud-Heverlee
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 4 FC Famalicão 1 : 1 Valadares Gaia Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 4 CS Marítimo 2 : 3 Benfica Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:30 Uhr 5 KuPS 2 : 3 TiPS Spielbericht
15:30 Uhr 5 PK-35 Vantaa 4 : 2 FC Honka Spielbericht
15:30 Uhr 5 Åland 0 : 3 HJK Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:30 Uhr 6 Ilves 0 : 2 PK-35 Helsinki Spielbericht
15:30 Uhr 6 HPS 3 : 2 JyPK Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 1 FC Sport-j 1 : 2 Ilves 2 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 17 TP-47 T18 0 : 5 PK-35 T18
13:00 Uhr 17 ONS T18 0 : 4 EPS T18
13:00 Uhr 17 KPV T18 6 : 0 NuPS T18
16:00 Uhr 17 P-Iirot T18 2 : 2 KuPS T18
17:30 Uhr 17 Valtti T18 1 : 0 TPS T18
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 9 Kryvbas 4 : 0 EMS-Podillya Spielbericht
15:00 Uhr 9 Ateks Kiew 0 : 2 Pantery Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 7 Kobra-DJSS 5 : 9 FC Vorskla Spielbericht
15:00 Uhr 7 JuSK Bagira 1 : 3 Yunist-DJSS Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 20 AB/B71 2 : 1 HB Tórshavn Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 18 TB/FCS/Royn 1 : 1 ÍF
16:00 Uhr 18 AB/B71 II 3 : 0 NSÍ II
16:00 Uhr 18 EBS/Skála II - : - Víkingur II Vorbericht
19:15 Uhr 18 KÍ II 0 : 3 HB II
Zeit Spieltag Begegnung  
03:00 Uhr 12 Mazatlán FC 1 : 0 Queretaro FC Spielbericht
19:00 Uhr 12 Atlas 1 : 0 Club Necaxa Spielbericht
19:00 Uhr 12 Cruz Azul 0 : 0 Club Leon Spielbericht
23:00 Uhr 12 CD Toluca 1 : 0 Santos Laguna Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
06:00 Uhr 5 Sendai Ladies 1 : 1 JEF Utd. Ladies Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
06:00 Uhr 21 C. Osaka Ladies 2 : 0 Speranza Osaka Spielbericht
06:00 Uhr 21 Ehime FC Ladies 1 : 3 NGU Loveledge Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 1 Ungarn U17 1 : 3 Irland U17 Spielbericht
17:30 Uhr 1 Norwegen U17 5 : 0 Bulgarien U17 Spielbericht
12:00 Uhr 2 Dänemark U17 3 : 1 Schweiz U17 Spielbericht
18:00 Uhr 2 Österreich U17 3 : 0 Griechenland U17 Spielbericht