Was passiert heute

Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 1 Hamburger SV 1 : 0 Potsdam II Spielbericht
14:00 Uhr 1 Saarbrücken 2 : 2 Köln II Spielbericht
Westfalenliga 6 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 30 SV 21 Bökendorf 3 : 0 SV Berghofen II Spielbericht
13:00 Uhr 30 Bor. Emsdetten 0 : 2 Hauenhorst Spielbericht
13:00 Uhr 30 Mecklenbeck 8 : 0 Bochum II Spielbericht
13:00 Uhr 30 Freudenberg 2 : 2 SV Kutenhausen Spielbericht
15:00 Uhr 30 SSV Rhade 4 : 0 Arm. Ibbenbüren Spielbericht
15:00 Uhr 30 Donop-Voßheide 0 : 4 Gütersloh II Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 26 Lustnau 0 : 2 FV 09 Niefern Spielbericht
14:00 Uhr 26 TSV Viernheim 0 : 1 TSV Tettnang Spielbericht
14:00 Uhr 26 SV Gottenheim 5 : 1 Zähringen
14:00 Uhr 26 VfL Herrenberg 1 : 3 FSV Waldebene Spielbericht
14:00 Uhr 26 TV Derendingen 2 : 0 TSV Neckarau Spielbericht
14:00 Uhr 26 Sindelfingen 3 : 6 FV Löchgau Spielbericht
14:00 Uhr 26 St. Georgen 7 : 1 Hegauer FV Spielbericht
Damallsvenskan 5 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 14 BK Häcken FF 2 : 3 Vittsjö GIK Spielbericht
15:00 Uhr 14 FC Rosengård 5 : 2 Umeå IK Spielbericht
15:00 Uhr 14 Hammarby IF 4 : 0 IFK Kalmar Spielbericht
15:00 Uhr 14 Brommapojkarna 1 : 2 Kristianstad Spielbericht
15:00 Uhr 14 Linköpings FC 2 : 1 AIK Fotboll Spielbericht
Elitettan 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 11 Team TG FF 0 : 5 IFK Norrköping Spielbericht
13:00 Uhr 11 Lidköpings FK 3 : 2 RIK Karlskoga Spielbericht
Toppserien 5 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 14 Avaldsnes IL 0 : 3 Kolbotn Spielbericht
15:00 Uhr 14 LSK Kvinner 2 : 0 Arna-Bjørnar Spielbericht
15:00 Uhr 14 Lyn 1 : 2 Stabæk FK Spielbericht
15:00 Uhr 14 Røa IL 0 : 4 Vålerenga Spielbericht
16:00 Uhr 14 Rosenborg BK 1 : 0 SK Brann Spielbericht
1. Divisjon 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 12 KIL/Hemne 1 : 4 TIL 2020 Spielbericht
14:00 Uhr 12 AaFK Fortuna 6 : 1 Medkila Spielbericht
17:00 Uhr 12 Klepp IL 3 : 1 Amazon Grimstad Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 3 FK Strogino 3 : 1 WFC Sokol
Premier League 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 11 Zorka-BDU Minsk 3 : 0 FC Bobruichanka
14:00 Uhr 11 Dynamo Brest 1 : 1 FC Smorgon
16:00 Uhr 11 ABFF WU-19 1 : 4 Dnepr - Mogilev
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 26 RW Rankweil 1 : 2 Union LUV Graz
A Lyga 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
11:30 Uhr 9 MFA Žalgiris 2 : 0 FK Banga Spielbericht
14:00 Uhr 9 FK Saned 1 : 1 FC Hegelmann Spielbericht
14:00 Uhr 9 FK Vilnius 2 : 3 FK Gintra Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 3 CF Benfica 4 : 1 RP Football Spielbericht
16:00 Uhr 3 GD Estoril 1 : 0 CA Ouriense Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 10 KuPS Akatemia 3 : 0 FC Sport-j Spielbericht
17:00 Uhr 10 JyPK 1 : 0 PKKU Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
21:00 Uhr 5 ALG Spor 2 : 1 Karagümrük Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 9 JK Tabasalu 4 : 1 Põlva Lootos
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 10 EBS/Skála 7 : 0 TB/FCS/Royn Spielbericht
18:00 Uhr 10 B36 Tórshavn 1 : 2 HB Tórshavn Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 10 ÍF 2 : 2 NSÍ II Spielbericht
NWSL 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
01:00 Uhr 8 Washington 2 : 3 NC Courage Spielbericht
02:00 Uhr 8 Louisville FC 2 : 3 Angel City FC Spielbericht
02:30 Uhr 8 Kansas City 1 : 0 Gotham FC Spielbericht
23:00 Uhr 8 San Diego Wave 1 : 1 OL Reign Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
06:00 Uhr 13 Iga FC Kunoichi 0 : 0 Orca Kamogawa Spielbericht
06:00 Uhr 13 C. Osaka Ladies 4 : 3 Harima Albion
06:00 Uhr 13 Ehime FC Ladies 1 : 3 AI Loveledge
07:00 Uhr 13 SFIDA Setagaya 6 : 0 Speranza Osaka
08:00 Uhr 13 Yokohama FC 2 : 0 N SMG Yokohama
Zeit Spieltag Begegnung  
04:00 Uhr 6 Neuseeland U20 2 : 1 Australien U20
13:30 Uhr 6 Österreich 1 : 2 Dänemark Spielbericht
15:00 Uhr 6 Niederlande U15 0 : 0 Deutschland U15 Spielbericht