- Zhanna Ferrario
- Profil
- Leistungsdaten
- Transfers
- Erfolge
- News
Social Media
![]() |
11 Zhanna Ferrario |
| Bologna FC 1909 , Serie B (Italien) | |
| Aktuelle Nationalspielerin: Nein |
Das Profil von Zhanna Ferrario
![]() Foto: unbekannt |
|
News über Zhanna Ferrario
| 28.07.2026 | Bologna holt Trio für den Aufstiegskampf |
| 08.08.2023 | Pomigliano geht mit bekannten Gesichtern in die neue Saison |
| 19.07.2022 | Pomigliano vervollständigt Kader |
Leistungsdaten der Saison 26/27
| Wettbewerb | Spiele | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ![]() |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie B | 2 | 1 | - | - | - | - | - | 2 | - | 30 | 30 | |
| Coppa Italia Women | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | 58 | |
| Gesamt: | 3 | 1 | - | - | - | - | - | 2 | 1 | 88 | 88 | |
Serie B - 26/27
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 05.09.26 | ![]() |
Bologna | ![]() |
Genoa | 4:0 | 1 | 79 | 12 | |||||||
| 2 | 13.09.26 | ![]() |
Catania | ![]() |
Bologna | 0:0 | 73 | 18 | ||||||||
Zhanna Ferrario stand insgesamt 2 Mal im Kader. Sie spielte kein Mal von Beginn, wurde 2 Mal eingewechselt.
Coppa Italia - 26/27
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1R | 20.09.26 | ![]() |
Venezia FC | ![]() |
Bologna | 0:1 | 59 | 58 | ||||||||
Zhanna Ferrario stand insgesamt 1 Mal im Kader. Sie spielte 1 Mal von Beginn, wurde kein Mal eingewechselt.
Auf welche Art erzielte Zhanna Ferrario in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | R | L | Kopf | E | Frei | Dist | Kont | Abst | Ecke | Div | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie B |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | |
| Gesamt: | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | ||
In welchem Zeitraum erzielte Zhanna Ferrario in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | 1 - 15 | 16 - 30 | 31 - 45 | 45+ | 46 - 60 | 61 - 75 | > 75 | 90+ | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie B |
| - | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | |
| Gesamt: | - | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | ||
Zu welchen Spielständen erzielte Zhanna Ferrario in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Spiele | Tore | Spielstand | S | U | N | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie B | 2 | 1 | 1 Mal 4:0 | 1 | - | - | ||















