Fußball-und Leichtathletik-Verband Westfalen

Fußball-und Leichtathletik-Verband Westfalen: 226 Vereine

  Verein Wettbewerb Regionalverband Kader
- 1. FC Gievenbeck Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- 1. FFC Recklinghausen Regionalliga West Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 27
- 1. FFC Recklinghausen II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 14
- 1. FFC Recklinghausen Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- 1. FFC Recklinghausen U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Arminia Bielefeld Regionalliga West Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 28
- Arminia Bielefeld II Westfalenliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 29
- Arminia Bielefeld Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- Arminia Bielefeld U17 B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 26
- Borussia Dortmund Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 24
- Borussia Dortmund II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 22
- Borussia Dortmund U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- BSV Brochterbeck Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- BSV Ostbevern Westfalenliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 34
- BSV Ostbevern II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 11
- BSV Ostbevern U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- Bürbacher SpVgg 09 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 6
- BV Lünen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- BV Werther Westfalenliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 23
- BV Werther II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 7
- BV Werther U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- BV Westfalia Bochum 1911 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- BV Westfalia Wickede Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- CfB Ford Köln-Niehl Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- Concordia Wiemelhausen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Delbrücker SC Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- DJK Arminia Ibbenbüren Westfalenliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 33
- DJK Arminia Ibbenbüren Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- DJK Arminia Ibbenbüren U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 15
- DJK Borussia Münster Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- DJK Eintracht Coesfeld II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- DJK Eintracht Dorstfeld Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- DJK Falkenhorst-Herne Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- DJK Grün-Weiß Amelsbüren Westfalenliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 26
- DJK Grün-Weiß Amelsbüren II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- DJK Grün-Weiß Nottuln Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- DJK Hiltrop Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- DJK RW Alverskirchen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- DJK SF Nette Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- DJK Spvgg Herten Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- DJK VfL Billerbeck Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 33
- DJK VfL Billerbeck II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 9
- DJK VfL Billerbeck U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- ESV Herne Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FC Bad Oeynhausen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FC Donop-Voßheide Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 20
- FC Donop-Voßheide II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 8
- FC Ebenau 2006 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- FC Finnentrop Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- FC Frohlinde 1949 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FC Gütersloh 2000 U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FC Iserlohn 46/49 Westfalenliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 22
- FC Iserlohn 46/49 II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 16
- FC Iserlohn 46/49 Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FC Iserlohn 46/49 U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 6
- FC Oeding 1925 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- FC Schalke 04 II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 8
- FC Schalke 04 III Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FC Schalke 04 Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FC Schalke 04 U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- FC SW Silschede Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- FFC Heike Rheine (-2016) Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FFC Heike Rheine II (-2016) Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FFC Lüdenscheid 2018 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FFC Nethegau 21 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 9
- FFC Nethegau 21 II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Fortuna Freudenberg Westfalenliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 25
- Fortuna Freudenberg II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 29
- Fortuna Freudenberg U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 5
- Fortuna Herne Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- FSV Gütersloh 2009 2. Bundesliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 32
- FSV Gütersloh 2009 II Regionalliga West Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 29
- FSV Gütersloh 2009 Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FSV Gütersloh 2009 U17 B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 27
- Herforder SV Westfalenliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 25
- Herforder SV U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 8
- Herzebrocker SV Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Hombrucher SV Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Hövelhofer SV Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- Lüdenscheider TV 1861 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Phönix 95 Höxter Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- PSV Bork 1945 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Rot Weiss Ahlen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- Rot Weiß Dorsten Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Rot Weiß Markania Bochum Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- Rot-Weiss Essen U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Rot-Weiß Rehme Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- Rot-Weiß Unna Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- Rot-Weiß Unna U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- RSV Barntrup Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- RSV Listertal Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SC Alemannia Straß Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- SC Bad Salzuflen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- SC Bielefeld 04/26 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- SC Borchen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 5
- SC Borchen U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SC Drolshagen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- SC Enger 13/53 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 9
- SC Grün-Weiß Paderborn Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SC Grün-Weiß Varensell Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- SC Herten Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SC Münster 08 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SC Union Bergen 1922 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 17
- SC Verl Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SC Vlotho Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- SC Westfalia Kinderhaus Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SC Wiedenbrück Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 10
- SC Wiedenbrück II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SF Gellendorf Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SF Sölderholz Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SF Westfalia Hagen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SG Albaum/Heinsberg Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- SG Coesfeld 06 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SG FA Herringhausen-Eickum Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 12
- SG Hickengrund Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SG Telgte Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- Sportfreunde Lotte Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Sportfreunde Sümmern Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 5
- SpVg 20 Brakel Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SpVg Kredenbach/Müsen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- Spvg Steinhagen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 8
- SpVgg Gerthe Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- SpVgg Horsthausen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 27
- SpVgg Oelde Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- SSV Buer 07/28 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 5
- SSV Hacheney 61 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SSV Mühlhausen-Uelzen 1949 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SSV Rhade Regionalliga West Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 31
- SSV Rhade II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SSV Rhade U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 12
- SSV Würgassen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SuS Concordia Flaesheim II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 7
- SuS Concordia Flaesheim U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- SuS Hörde 1911 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV 21 Bökendorf Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 9
- SV 21 Bökendorf II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV 21 Steinheim Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV Berghofen Westfalenliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 33
- SV Berghofen II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 20
- SV Berghofen U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 6
- SV Blau-Weiß Aasee Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 9
- SV Borussia Emsdetten Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 28
- SV Borussia Emsdetten II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- SV Borussia Emsdetten U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV Eintracht Ahaus Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- SV Germania Hauenhorst Westfalenliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 23
- SV Germania Hauenhorst II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 21
- SV Germania Hauenhorst U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV Germania Salchendorf Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 10
- SV Germania Stirpe Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- SV Häger Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- SV Herbede Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV Herbern Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV Hohenlimburg 1910 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 9
- SV Hohenlimburg 1910 U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV Höntrop Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV Höntrop II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV Höntrop U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV Hüllhorst-Oberbauerschaft Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV Kollerbeck Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- SV Kutenhausen-Todtenhausen Westfalenliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 25
- SV Kutenhausen-Todtenhausen II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 10
- SV Kutenhausen-Todtenhausen U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- SV Oesbern Westfalenliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 23
- SV Oesbern II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- SV Ottbergen-Bruchhausen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- SV Rödinghausen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV Schameder Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV Schwarz-Weiß Esch Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 10
- SV Setzen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- SV Sodingen 1912 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV Spexard Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- SV Teuto Riesenbeck Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV Titania Erkenschwick 26 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV Ubbedissen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV Upsprunge Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV Waldesrand Linden Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV Weser Leteln Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- TBV Alverdissen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- TSG Holzhausen-Sylbach Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- TuRa Löhne Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 9
- TuS Altenberge Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- TuS Asemissen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 6
- TuS Bexterhagen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- TuS Brake Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- TuS Bruchmühlen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 7
- TuS Eichlinghofen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- TuS Eintracht Bielefeld Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- TuS Grün-Weiß Pödinghausen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- TuS Halberbracht Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- TuS Harpen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- TuS Langenheide Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- TuS Oeventrop Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- TuS Ost Bielefeld Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- TuS Rahm Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- TuS Recke Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- TuS Rumbeck Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- TuS Sennelager Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- TuS St. Arnold Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- TuS Wadersloh Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- TuS Wickede/Ruhr Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- TV Brechten Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 8
- VfB Hüls Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- VfB Schloß Holte Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- VfL Bochum Regionalliga West Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 21
- VfL Bochum II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 20
- VfL Bochum Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- VfL Bochum U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 9
- VfL Grafenwald Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- VfL Hiddesen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- VfL Langeland Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- VfL Lieme Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 5
- VfL Schildesche Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- VfL Senden Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- VfL Theesen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- VfR Borgentreich Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Victoria Habinghorst Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Vorwärts Kornharpen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Wacker Mecklenbeck Westfalenliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 31
- Wacker Mecklenbeck II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- Wacker Mecklenbeck U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- Wambeler SV Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- Warendorfer SU Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- Warendorfer SU II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 8
- Warendorfer SU U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Werner SC Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1