Fußball-und Leichtathletik-Verband Westfalen

Fußball-und Leichtathletik-Verband Westfalen: 105 Vereine

  Verein Wettbewerb Regionalverband Kader
- 1. FFC Recklinghausen Regionalliga West Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 28
- 1. FFC Recklinghausen Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 25
- Arminia Bielefeld 2. Bundesliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 35
- Arminia Bielefeld II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 9
- Arminia Bielefeld U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- BV Werther Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 9
- BV Westfalia Bochum 1911 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- CfB Ford Köln-Niehl Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- DJK Arminia Ibbenbüren Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 46
  DJK Arminia Ibbenbüren Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- DJK Arminia Ibbenbüren U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 11
- DJK Eintracht Coesfeld II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- DJK Eintracht Dorstfeld Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- DJK Falkenhorst-Herne Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- DJK Hiltrop Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- DJK VfL Billerbeck Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 21
- ESV Herne Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FC Bad Oeynhausen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- FC Donop-Voßheide Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- FC Finnentrop Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 8
- FC Frohlinde 1949 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FC Gütersloh 2000 U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FC Iserlohn 46/49 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 25
- FC Iserlohn 46/49 Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- FC Iserlohn 46/49 U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 22
- FC Oeding 1925 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- FFC Heike Rheine Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 17
- FFC Heike Rheine II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- Fortuna Freudenberg Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 21
- Fortuna Freudenberg II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 8
- Fortuna Freudenberg U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 16
- FSV Gütersloh 2009 2. Bundesliga Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 28
- FSV Gütersloh 2009 Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- FSV Gütersloh 2009 U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 23
- Herforder SV Regionalliga West Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 23
- Herforder SV U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 20
- Hombrucher SV Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Rot Weiß Dorsten Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Rot Weiß Markania Bochum Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- Rot-Weiß Unna Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- Rot-Weiß Unna U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- RSV Barntrup Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 6
- SC Alemannia Straß Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SC Bielefeld 04/26 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 9
- SC Borchen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- SC Borchen U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SC Enger 13/53 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 7
- SC Grün-Weiß Varensell Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SC Union Bergen 1922 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 9
- SC Verl Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SC Vlotho Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SC Wiedenbrück Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 7
- SF Westfalia Hagen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Sport Club Herten Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Sportfreunde Lotte Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SpVg 20 Brakel Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SpVgg Horsthausen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 6
- SSV Hacheney 61 e.V. Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SSV Mühlhausen-Uelzen 1949 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SSV Rhade Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- SSV Rhade U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SuS Hörde 1911 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV 21 Bökendorf Regionalliga West Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 23
- SV Berghofen Regionalliga West Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 30
- SV Berghofen II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 6
- SV Berghofen U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV Blau-Weiß Aasee Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 5
- SV Borussia Emsdetten Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- SV Eintracht Ahaus Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- SV Germania Hauenhorst Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 27
- SV Germania Hauenhorst II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 16
- SV Germania Hauenhorst U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV Herbede Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV Hohenlimburg 1910 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 5
- SV Hohenlimburg 1910 U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV Höntrop Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- SV Kutenhausen-Todtenhausen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 10
- SV Ottbergen-Bruchhausen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- SV Rödinghausen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV Schameder Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV Sodingen 1912 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV Teuto Riesenbeck e.V. Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- SV Titania Erkenschwick 26 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV Upsprunge Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- SV Waldesrand Linden Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- TSG Holzhausen-Sylbach Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- TuRa Löhne Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- TuS Asemissen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- TuS Harpen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- TuS Langenheide Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 2
- TuS Sennelager Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 4
- TuS St. Arnold Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- TuS Wickede/Ruhr Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- VfL Bochum Regionalliga West Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 31
- VfL Bochum II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 28
- VfL Bochum Jugend Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 5
- VfL Bochum U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 22
- VfL Schildesche Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 3
- VfL Theesen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- Vorwärts Kornharpen Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0
- Wacker Mecklenbeck Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 7
- Wacker Mecklenbeck U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 1
- Warendorfer SU Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 20
- Warendorfer SU II Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 10
- Warendorfer SU U17 Westdeutscher Fußball- und Leichtathletikverband 0