- KNVB Beker
- Startseite
- Gruppen + Spieltage
- KO-Runde
- Teilnehmer
- Torschützen
- Mannschaftskapitäne
- Besucherzahlen
- News
- SchiedsrichterIn
- Sünderkartei
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
KNVB Beker - Niederlande |
|
Halbfinale
Datum | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|
17.04.2024 - 19:30 Uhr | Excelsior Rotterdam | Fortuna Sittard | 0:5 | |
16.04.2024 - 19:30 Uhr | AFC Ajax | Feyenoord | 2:1 n.V. |
Viertelfinale
Datum | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|
17.03.2024 - 16:45 Uhr | Excelsior Rotterdam | SC Heerenveen | 2:0 | |
17.03.2024 - 14:30 Uhr | Fortuna Sittard | FC Utrecht | 4:0 | |
14.03.2024 - 19:30 Uhr | Feyenoord | FC Twente | 3:0 | |
14.03.2024 - 19:30 Uhr | AFC Ajax Jong | AFC Ajax | 1:5 |
Achtelfinale
Datum | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|
18.02.2024 - 16:00 Uhr | RKSV Nuenen | FC Utrecht | 0:6 | |
18.02.2024 - 14:30 Uhr | SC Heerenveen | PSV Eindhoven | 2:1 | |
17.02.2024 - 15:45 Uhr | FC Eindhoven | AFC Ajax | 0:9 | |
17.02.2024 - 14:00 Uhr | VV Saestum II | Excelsior Rotterdam | 4:7 | |
17.02.2024 - 12:30 Uhr | AFC Ajax Jong | Telstar | 3:0 | |
16.02.2024 - 20:00 Uhr | ADO Den Haag | Feyenoord | 3:4 n.E. | |
16.02.2024 - 19:30 Uhr | PEC Zwolle | Fortuna Sittard | 1:2 | |
16.02.2024 - 19:30 Uhr | AZ Alkmaar | FC Twente | 0:4 |
5. Runde
Datum | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|
06.02.2024 - 15:00 Uhr | AFC Ajax Jong | ASV Wartburgia | 2:1 | |
03.02.2024 - 15:00 Uhr | DTS Ede | RKSV Nuenen | 2:2 n.E. | |
27.01.2024 - 15:00 Uhr | RKSV De Tukkers | FC Eindhoven AV | 0:5 | |
20.01.2024 - 12:00 Uhr | VV Ter Leede | VV Saestum II | 2:3 |
4. Runde
Datum | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|
03.02.2024 - 18:00 Uhr | FC Berghuizen | ASV Wartburgia | 0:0 | |
25.01.2024 - 20:30 Uhr | vv DSE Etten-Leur | SV Orion | 1:0 | |
21.01.2024 - 13:00 Uhr | FC Eindhoven AV | RKSV Nuenen | 1:4 | |
17.01.2024 - 20:00 Uhr | FC Rijnvogels | VV Ter Leede | 2:2 n.V. | |
13.01.2024 - 15:00 Uhr | RKSV De Tukkers | RKVV DSS | 1:0 | |
13.01.2024 - 14:30 Uhr | Be Quick ’28 | FC Eindhoven AV | 0:5 | |
13.01.2024 - 13:00 Uhr | SV Saestum | VV Saestum II | 0:1 | |
13.01.2024 - 12:00 Uhr | AFC Ajax Jong | Asser Christelijke VV | 4:2 |
3. Runde
Datum | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|
17.12.2023 - 14:30 Uhr | RKSV Nuenen | vv DSE Etten-Leur | 2:2 n.E. | |
17.12.2023 - 13:00 Uhr | Fusieclub Tilburg | RKSV De Tukkers | 2:4 | |
17.12.2023 - 13:00 Uhr | FC Eindhoven AV II | VV Trekvogels | 2:1 | |
17.12.2023 - 12:00 Uhr | RKSV Prinses Irene | SV Orion | 0:5 | |
17.12.2023 - 12:00 Uhr | FC Berghuizen | Sportvereniging Always Forward | 2:1 | |
16.12.2023 - 17:00 Uhr | VV Hoogland | Be Quick ’28 | 3:7 | |
16.12.2023 - 15:00 Uhr | VV Nooit Gedacht | Asser Christelijke VV | 0:5 | |
16.12.2023 - 14:30 Uhr | IJsselsteinse Footballclub | FC Eindhoven AV | 0:3 | |
16.12.2023 - 14:30 Uhr | RKVV DSS | SC Buitenveldert | 3:0 | |
16.12.2023 - 14:30 Uhr | FC Rijnvogels | VV Ter Leede | 3:0 | |
16.12.2023 - 14:00 Uhr | VV Ter Leede | IJsselsteinse Footballclub | 4:0 | |
16.12.2023 - 13:30 Uhr | VV Bavel | SV Saestum | 0:3 | |
16.12.2023 - 13:15 Uhr | ASV Wartburgia | CVV Oranje Nassau | 3:1 | |
16.12.2023 - 13:00 Uhr | VV Saestum II | vv Eldenia | 4:0 | |
16.12.2023 - 11:30 Uhr | VV Ter Leede II | DTS Ede | 0:6 | |
12.12.2023 - 20:00 Uhr | AFC Ajax Jong | CVV Berkel | 1:0 |
2. Runde
Datum | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|
22.10.2023 - 13:00 Uhr | Fusieclub Tilburg | Victoria Boys | 0:0 | |
22.10.2023 - 13:00 Uhr | FC Eindhoven AV | Rooms Katholieke Huissense Voetbalvereni | 7:2 | |
21.10.2023 - 17:00 Uhr | VV Hoogland | RKVV DSS II | 2:0 | |
21.10.2023 - 17:00 Uhr | RKSV Prinses Irene | CVV Oranje Nassau II | 3:0 | |
21.10.2023 - 17:00 Uhr | DTS Ede | VV Schaesberg | 3:0 | |
21.10.2023 - 15:00 Uhr | SC Stiens | VV Saestum II | 0:3 | |
21.10.2023 - 14:30 Uhr | IJsselsteinse Footballclub | CVV de Jodan Boys | 0:0 | |
21.10.2023 - 14:00 Uhr | VV Ter Leede II | Aanhouden Doet Overwinnen 1920 | 2:1 | |
21.10.2023 - 12:30 Uhr | FC Delta Sports 95 | VV IJzendijke | 0:2 |
Gruppe 1
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | ASV Wartburgia | 3 | 7 | 9 |
2 | RKVV DSS II | 3 | 4 | 6 |
3 | VV Reiger Boys | 3 | -2 | 3 |
4 | SV Real Sranang | 3 | -9 | 0 |
02.09.2023 | RKVV DSS II | ASV Wartburgia | 2:3 | |
02.09.2023 | SV Real Sranang | VV Reiger Boys | 1:3 | |
09.09.2023 | ASV Wartburgia | SV Real Sranang | 5:0 | |
09.09.2023 | VV Reiger Boys | RKVV DSS II | 0:3 | |
16.09.2023 | RKVV DSS II | SV Real Sranang | 3:1 | |
16.09.2023 | VV Reiger Boys | ASV Wartburgia | 0:1 |
Gruppe 10
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | ACV | 3 | 16 | 9 |
2 | Or. Nassau II | 3 | -7 | 6 |
3 | Be Quick ’28 II | 3 | -2 | 3 |
4 | Heerenveense Boys | 3 | -7 | 0 |
02.09.2023 | Or. Nassau II | Be Quick ’28 II | 4:3 | |
02.09.2023 | ACV | Heerenveense Boys | 4:1 | |
09.09.2023 | Be Quick ’28 II | ACV | 1:4 | |
09.09.2023 | Heerenveense Boys | Or. Nassau II | 1:3 | |
16.09.2023 | Be Quick ’28 II | Heerenveense Boys | 2:0 | |
16.09.2023 | ACV | Or. Nassau II | 11:1 |
Gruppe 11
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | Be Quick ’28 | 3 | 9 | 9 |
2 | SC Stiens | 3 | 1 | 6 |
3 | GSVV The Knickerbockers | 3 | -1 | 3 |
4 | G.V. Groen Geel | 3 | -9 | 0 |
02.09.2023 | GSVV The Knickerbockers | Be Quick ’28 | 0:3 | |
02.09.2023 | G.V. Groen Geel | SC Stiens | 0:3 | |
09.09.2023 | Be Quick ’28 | G.V. Groen Geel | 3:0 | |
09.09.2023 | SC Stiens | GSVV The Knickerbockers | 2:1 | |
16.09.2023 | Be Quick ’28 | SC Stiens | 4:1 | |
16.09.2023 | G.V. Groen Geel | GSVV The Knickerbockers | 0:3 |
Gruppe 12
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | Oranje Nassau | 2 | 20 | 6 |
2 | VV Winsum | 3 | -19 | 3 |
3 | Helpman | 1 | -1 | 0 |
02.09.2023 | Oranje Nassau | VV Winsum | 13:0 | |
09.09.2023 | VV Winsum | Helpman | 3:2 | |
16.09.2023 | VV Winsum | Oranje Nassau | 0:7 |
Gruppe 2
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | RKVV DSS | 3 | 7 | 9 |
2 | VV Ter Leede II | 3 | 1 | 6 |
3 | HEDW | 3 | -4 | 1 |
4 | ASV Wartburgia II | 3 | -4 | 1 |
02.09.2023 | VV Ter Leede II | HEDW | 2:1 | |
02.09.2023 | RKVV DSS | ASV Wartburgia II | 3:0 | |
09.09.2023 | HEDW | RKVV DSS | 0:3 | |
09.09.2023 | ASV Wartburgia II | VV Ter Leede II | 0:1 | |
16.09.2023 | HEDW | ASV Wartburgia II | 2:2 | |
16.09.2023 | RKVV DSS | VV Ter Leede II | 2:1 |
Gruppe 3
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | VV Ter Leede | 3 | 12 | 9 |
2 | CVV de Jodan Boys | 3 | 9 | 6 |
3 | RCL Leiderdorp | 3 | -7 | 3 |
4 | VV Spirit | 3 | -14 | 0 |
02.09.2023 | VV Ter Leede | RCL Leiderdorp | 7:1 | |
02.09.2023 | VV Spirit | CVV de Jodan Boys | 0:8 | |
09.09.2023 | RCL Leiderdorp | VV Spirit | 4:1 | |
09.09.2023 | CVV de Jodan Boys | VV Ter Leede | 0:3 | |
16.09.2023 | RCL Leiderdorp | CVV de Jodan Boys | 0:4 | |
16.09.2023 | VV Spirit | VV Ter Leede | 1:4 |
Gruppe 4
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | Rijnvogels | 3 | 22 | 9 |
2 | IJFC | 3 | -3 | 6 |
3 | BVV Barendrecht | 3 | -1 | 3 |
4 | RVVH Ridderkerk | 3 | -18 | 0 |
02.09.2023 | IJFC | Rijnvogels | 0:6 | |
02.09.2023 | BVV Barendrecht | RVVH Ridderkerk | 4:1 | |
09.09.2023 | Rijnvogels | BVV Barendrecht | 5:2 | |
09.09.2023 | RVVH Ridderkerk | IJFC | 1:3 | |
16.09.2023 | Rijnvogels | RVVH Ridderkerk | 13:0 | |
16.09.2023 | BVV Barendrecht | IJFC | 2:3 |
Gruppe 5
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | CVV Berkel | 3 | 9 | 9 |
2 | VV Saestum II | 3 | 1 | 6 |
3 | Sparta Rotterdam | 3 | -1 | 3 |
4 | SV Real Sranang | 1 | -3 | 0 |
5 | SDC Putten | 2 | -6 | 0 |
02.09.2023 | CVV Berkel | Sparta Rotterdam | 3:1 | |
02.09.2023 | SDC Putten | VV Saestum II | 0:3 | |
09.09.2023 | VV Saestum II | CVV Berkel | 0:4 | |
09.09.2023 | Sparta Rotterdam | SDC Putten | 3:0 | |
16.09.2023 | CVV Berkel | SV Real Sranang | 3:0 | |
16.09.2023 | VV Saestum II | Sparta Rotterdam | 4:2 |
Gruppe 6
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | SV Saestum | 3 | 17 | 9 |
2 | FC Delta Sports | 3 | -3 | 4 |
3 | Sparta Nijkerk | 3 | -3 | 3 |
4 | Sporting ’70 | 3 | -11 | 1 |
02.09.2023 | Sparta Nijkerk | SV Saestum | 0:5 | |
02.09.2023 | FC Delta Sports | Sporting ’70 | 1:1 | |
09.09.2023 | Sporting ’70 | Sparta Nijkerk | 0:4 | |
09.09.2023 | SV Saestum | FC Delta Sports | 5:0 | |
16.09.2023 | FC Delta Sports | Sparta Nijkerk | 3:1 | |
16.09.2023 | SV Saestum | Sporting ’70 | 7:0 |
Gruppe 7
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | Eindhoven AV | 2 | 10 | 6 |
2 | IJzendijke | 2 | -7 | 3 |
3 | Sleeuwijk | 2 | -3 | 0 |
02.09.2023 | IJzendijke | Sleeuwijk | 2:1 | |
09.09.2023 | Sleeuwijk | Eindhoven AV | 1:3 | |
16.09.2023 | Eindhoven AV | IJzendijke | 8:0 |
Gruppe 8
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | SC Klarenbeek | 3 | 11 | 9 |
2 | DTS Ede | 3 | 2 | 6 |
3 | DZC ’68 | 3 | -10 | 3 |
4 | AZSV | 3 | -3 | 0 |
02.09.2023 | AZSV | SC Klarenbeek | 2:3 | |
02.09.2023 | DZC ’68 | DTS Ede | 0:4 | |
09.09.2023 | SC Klarenbeek | DZC ’68 | 7:0 | |
09.09.2023 | DTS Ede | AZSV | 3:2 | |
16.09.2023 | DTS Ede | SC Klarenbeek | 4:7 | |
16.09.2023 | AZSV | DZC ’68 | 1:2 |
Gruppe 9
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | vv Eldenia | 3 | 11 | 7 |
2 | VV Berkum | 3 | 4 | 5 |
3 | HZVV Hoogeveen | 3 | -5 | 2 |
4 | FC Ommen | 3 | -10 | 1 |
02.09.2023 | VV Berkum | HZVV Hoogeveen | 0:0 | |
03.09.2023 | vv Eldenia | FC Ommen | 6:0 | |
09.09.2023 | FC Ommen | VV Berkum | 0:4 | |
09.09.2023 | HZVV Hoogeveen | vv Eldenia | 0:5 | |
16.09.2023 | FC Ommen | HZVV Hoogeveen | 1:1 | |
16.09.2023 | VV Berkum | vv Eldenia | 1:1 |
Gruppe A
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | RKSV Nuenen | 3 | 17 | 9 |
2 | VV Hoogland | 3 | 9 | 6 |
3 | VDZ | 4 | -14 | 3 |
4 | Beuningse Boys | 1 | -4 | 0 |
5 | FC Ommen | 1 | -8 | 0 |
03.09.2023 | Beuningse Boys | VDZ | 0:4 | |
03.09.2023 | VV Hoogland | RKSV Nuenen | 0:3 | |
10.09.2023 | VDZ | VV Hoogland | 0:4 | |
10.09.2023 | RKSV Nuenen | VDZ | 6:0 | |
17.09.2023 | FC Ommen | VV Hoogland | 0:8 | |
17.09.2023 | RKSV Nuenen | VDZ | 8:0 |
Gruppe B
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | SV Always Forwa | 2 | 7 | 4 |
2 | Victoria Boys | 2 | 6 | 4 |
3 | VV Winkel | 2 | -13 | 0 |
03.09.2023 | VV Winkel | Victoria Boys | 1:7 | |
10.09.2023 | Victoria Boys | SV Always Forwa | 3:3 | |
17.09.2023 | SV Always Forwa | VV Winkel | 7:0 |
Gruppe C
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | vv DSE Etten-Leur | 3 | 2 | 6 |
2 | AFC | 3 | 0 | 4 |
3 | Buitenveldert | 3 | -1 | 4 |
4 | UDI 19 | 3 | -1 | 3 |
03.09.2023 | UDI 19 | Buitenveldert | 1:2 | |
03.09.2023 | AFC | vv DSE Etten-Leur | 0:1 | |
10.09.2023 | vv DSE Etten-Leur | UDI 19 | 0:1 | |
10.09.2023 | Buitenveldert | AFC | 2:2 | |
17.09.2023 | UDI 19 | AFC | 4:5 | |
17.09.2023 | vv DSE Etten-Leur | Buitenveldert | 2:0 |
Gruppe D
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | Trekvogels | 2 | 13 | 4 |
2 | ADO 20 | 2 | 1 | 4 |
3 | VV Bergen | 2 | -14 | 0 |
03.09.2023 | VV Bergen | ADO 20 | 2:3 | |
10.09.2023 | Trekvogels | VV Bergen | 13:0 | |
17.09.2023 | Trekvogels | ADO 20 | 2:2 |
Gruppe E
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | Nooit Gedacht | 3 | 11 | 9 |
2 | Fortuna ’54 | 3 | -3 | 4 |
3 | HVCH | 3 | -5 | 2 |
4 | SV Someren | 2 | -2 | 1 |
5 | SV Saestum | 1 | -1 | 0 |
03.09.2023 | HVCH | Nooit Gedacht | 2:7 | |
03.09.2023 | Fortuna ’54 | SV Saestum | 3:2 | |
10.09.2023 | Nooit Gedacht | Fortuna ’54 | 6:2 | |
10.09.2023 | SV Someren | HVCH | 1:1 | |
17.09.2023 | Nooit Gedacht | SV Someren | 3:1 | |
17.09.2023 | Fortuna ’54 | HVCH | 0:0 |
Gruppe F
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | RKSV Bekkerveld | 3 | 7 | 9 |
2 | VV Schaesberg | 3 | -1 | 6 |
3 | Beerse Boys | 3 | -1 | 3 |
4 | Nuenen II | 3 | -5 | 0 |
03.09.2023 | RKSV Bekkerveld | Nuenen II | 5:2 | |
03.09.2023 | Beerse Boys | VV Schaesberg | 1:2 | |
10.09.2023 | VV Schaesberg | RKSV Bekkerveld | 0:3 | |
10.09.2023 | Nuenen II | Beerse Boys | 2:3 | |
17.09.2023 | Nuenen II | VV Schaesberg | 1:2 | |
17.09.2023 | Beerse Boys | RKSV Bekkerveld | 2:3 |
Gruppe G
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | SV Orion | 3 | 11 | 6 |
2 | Eindhoven AV II | 3 | 1 | 6 |
3 | Rood-Wit 62 | 3 | -8 | 6 |
4 | Wittenhorst | 3 | -4 | 0 |
03.09.2023 | SV Orion | Rood-Wit 62 | 10:0 | |
03.09.2023 | Eindhoven AV II | Wittenhorst | 2:1 | |
10.09.2023 | Rood-Wit 62 | Eindhoven AV II | 3:2 | |
10.09.2023 | Wittenhorst | SV Orion | 1:3 | |
17.09.2023 | Rood-Wit 62 | Wittenhorst | 1:0 | |
17.09.2023 | Eindhoven AV II | SV Orion | 1:0 |
Gruppe H
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | FC Berghuizen | 3 | 19 | 9 |
2 | RKSV Prinses Irene | 3 | 1 | 6 |
3 | SC Woezik | 3 | -7 | 1 |
4 | Trekvogels II | 3 | -13 | 1 |
03.09.2023 | RKSV Prinses Irene | Trekvogels II | 1:0 | |
03.09.2023 | FC Berghuizen | SC Woezik | 7:2 | |
10.09.2023 | Trekvogels II | FC Berghuizen | 0:12 | |
10.09.2023 | SC Woezik | RKSV Prinses Irene | 0:2 | |
17.09.2023 | Trekvogels II | SC Woezik | 1:1 | |
17.09.2023 | FC Berghuizen | RKSV Prinses Irene | 3:1 |
Gruppe I
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | VV Bavel | 3 | 11 | 9 |
2 | FC Tilburg | 3 | 3 | 6 |
3 | OJC Rosmalen | 3 | -5 | 3 |
4 | VDZ | 3 | -9 | 0 |
03.09.2023 | OJC Rosmalen | VDZ | 3:0 | |
03.09.2023 | VV Bavel | FC Tilburg | 3:1 | |
10.09.2023 | VDZ | VV Bavel | 0:3 | |
28.09.2023 | FC Tilburg | OJC Rosmalen | 2:0 | |
17.09.2023 | VDZ | FC Tilburg | 0:3 | |
17.09.2023 | VV Bavel | OJC Rosmalen | 6:0 |
Gruppe J
# | Verein | Sp. | +/- | Pkt. |
---|---|---|---|---|
1 | De Tukkers | 2 | 10 | 6 |
2 | RKHVV | 2 | 8 | 3 |
3 | VV Witkampers | 2 | -18 | 0 |
03.09.2023 | De Tukkers | RKHVV | 2:0 | |
10.09.2023 | RKHVV | VV Witkampers | 11:1 | |
17.09.2023 | VV Witkampers | De Tukkers | 0:8 |