-

Premier League - Weißrussland

Weißrussische Pokal   PariMatch Super Cup   

Saison auswählen: Tabellenart wählen:

Tabelle (Gesamt)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - FK Neman Grodno 3 3 0 0 31:0 31 9
2 - Dynamo Minsk 3 3 0 0 24:0 24 9
3 - FK Minsk 3 3 0 0 24:0 24 9
4 - FK Zorka-BDU Minsk 3 2 0 1 21:5 16 6
5 - WFC Dnepr - Mogilev 3 2 0 1 14:2 12 6
6 - FC Bobruichanka 3 0 1 2 0:10 -10 1
7 - ABFF WU-19 3 0 1 2 0:23 -23 1
8 - Dynamo Brest 2 0 0 2 0:22 -22 0
9 - Sbornaya Gomelskoy Oblasti 2 0 0 2 0:24 -24 0
10 - FK Vitebsk 3 0 0 3 1:29 -28 0
Jahrestabelle

Tabelle (Heimspiele)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - Dynamo Minsk 2 2 0 0 22:0 22 6
2 - FK Neman Grodno 2 2 0 0 20:0 20 6
3 - FK Minsk 1 1 0 0 16:0 16 3
4 - FK Zorka-BDU Minsk 2 1 0 1 13:4 9 3
5 - ABFF WU-19 2 0 1 1 0:7 -7 1
6 - WFC Dnepr - Mogilev 1 0 0 1 0:2 -2 0
7 - FC Bobruichanka 1 0 0 1 0:4 -4 0
8 - FK Vitebsk 1 0 0 1 1:8 -7 0
9 - Dynamo Brest 1 0 0 1 0:7 -7 0
10 - Sbornaya Gomelskoy Oblasti 1 0 0 1 0:11 -11 0
Jahrestabelle

Tabelle (Auswärtspiele)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - WFC Dnepr - Mogilev 2 2 0 0 14:0 14 6
2 - FK Minsk 2 2 0 0 8:0 8 6
3 - FK Neman Grodno 1 1 0 0 11:0 11 3
4 - FK Zorka-BDU Minsk 1 1 0 0 8:1 7 3
5 - Dynamo Minsk 1 1 0 0 2:0 2 3
6 - FC Bobruichanka 2 0 1 1 0:6 -6 1
7 - Sbornaya Gomelskoy Oblasti 1 0 0 1 0:13 -13 0
8 - Dynamo Brest 1 0 0 1 0:15 -15 0
9 - ABFF WU-19 1 0 0 1 0:16 -16 0
10 - FK Vitebsk 2 0 0 2 0:21 -21 0
Jahrestabelle

Tabelle (Hinrunde)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
Jahrestabelle

Tabelle (Rückrunde)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - FK Neman Grodno 3 3 0 0 31:0 31 9
2 - Dynamo Minsk 3 3 0 0 24:0 24 9
3 - FK Minsk 3 3 0 0 24:0 24 9
4 - FK Zorka-BDU Minsk 3 2 0 1 21:5 16 6
5 - WFC Dnepr - Mogilev 3 2 0 1 14:2 12 6
6 - FC Bobruichanka 3 0 1 2 0:10 -10 1
7 - ABFF WU-19 3 0 1 2 0:23 -23 1
8 - Dynamo Brest 2 0 0 2 0:22 -22 0
9 - Sbornaya Gomelskoy Oblasti 2 0 0 2 0:24 -24 0
10 - FK Vitebsk 3 0 0 3 1:29 -28 0
Jahrestabelle

4. Spieltag

4. Spieltag im Überblick
Fr, 16.04. - 16:00 Uhr ABFF WU-19 0:7 Dnepr - Mogilev
Sa, 17.04. - 14:00 Uhr Dynamo Brest -:- Zorka-BDU Minsk Vorbericht
Sa, 17.04. - 16:00 Uhr Sbornaya Gomel -:- FK Minsk Vorbericht
So, 18.04. - 17:00 Uhr FC Bobruichanka -:- FK Vitebsk Vorbericht
So, 18.04. - 17:00 Uhr Dynamo Minsk -:- FK Neman Grodno Vorbericht

weitere Infos