-

Premier League - Weißrussland

Weißrussische Pokal   PariMatch Super Cup   

Saison auswählen:


Saison: 2021 Transfereinnahmen: 0 Transferausgaben: 0 Gesamt: +/- 0
     = Wechsel während der Saison * = ist ausgeliehen * = war ausgeliehen

Dynamo Minsk Dynamo Minsk +/- 0

Zugang
Ekaterina Ulasevich (FK Neman Grodno) ablösefrei
Nadege Cisse (FK Minsk) ablösefrei
Yuliya Duben (FK Minsk) ablösefrei
Kristina Tikhovodova (ABFF WU-19) * ablösefrei
Viktoria Valyuk (ABFF WU-19) * ablösefrei
Abby Small (UMKC Kangeroos) ablösefrei
Lebogang Ramalepe (Ma-Indies FC) ablösefrei
Rhoda Mulaudzi (Apollon) ablösefrei
Abgang
Anastasia Shuppo (Zenit ) ablösefrei
Yulia Slesarchik (Zenit ) ablösefrei
Salimata Simporé (vereinslos) -
Bambanani Mbane (vereinslos) -
Abby Small (vereinslos) -
Maria Svidunovich (Dnepr - Mogilev) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

FK Zorka-BDU Minsk FK Zorka-BDU Minsk +/- 0

Zugang
Lilia Zhigolka (FC Bobruichanka) ablösefrei
Dziyana Shmarouskaya (FK Neman Grodno) ablösefrei
Yuliya Duben (FK Minsk) * ablösefrei
Abgang
Valeria Neberova (vereinslos) -
Yana Alestchenko (FK Vitebsk) ablösefrei
Kamila Butkevich (Resovia Rzeszow) ablösefrei
Karina Stankevich (FK Minsk) ablösefrei
Valeria Bogdan (FK Minsk) ablösefrei
Tatiana Markushevskaya (UKS SMS Łódź) ablösefrei
Yuliya Duben (FK Minsk) * ablösefrei
Maria Chinkina (vereinslos) -
Elvira Urazaeva (Karriereende) -
Daria Pismenkova (vereinslos) -
Summe: 0 Summe: 0

FK Vitebsk FK Vitebsk +/- 0

Zugang
Katsiaryna Verkhalaitsava (FK Neman Grodno) ablösefrei
Aliaksandra Yakushevich (Karriereende) -
Yana Alestchenko (Zorka-BDU Minsk) ablösefrei
Elena Buzinova (FC Bobruichanka) ablösefrei
Daria Shirochkina (FC Bobruichanka) ablösefrei
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

FK Neman Grodno FK Neman Grodno +/- 0

Zugang
Viktoria Belmach (FK Minsk) ablösefrei
Ekaterina Kovalchuk (FK Minsk) ablösefrei
Natalia Kachan (Unbekannt) -
Abgang
Ekaterina Ulasevich (Dynamo Minsk) ablösefrei
Lizaveta Siarheichyk (Zvezda-2005) ablösefrei
Aminata Haidara (Unbekannt) -
Mikaela Cutuan Shakum Stani (Unbekannt) -
Nina Zote Kpaho (Unbekannt) -
Katsiaryna Verkhalaitsava (FK Vitebsk) ablösefrei
Dziyana Shmarouskaya (Zorka-BDU Minsk) ablösefrei
Gift Ele Otuwe (Unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Sbornaya Gomelskoy Oblasti Sbornaya Gomelskoy Oblasti +/- 0

Zugang
Anastasia Gromyko (Unbekannt) ablösefrei
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

WFC Dnepr - Mogilev WFC Dnepr - Mogilev +/- 0

Zugang
Zarina Kapustina (Unbekannt) ablösefrei
Maria Svidunovich (Dynamo Minsk) ablösefrei
Viktoria Plisyuk (ABFF WU-19) ablösefrei
Arina Sitnikova (BOTSOR Brest) ablösefrei
Yana Artishevskaya (ABFF WU-19) ablösefrei
Lyubov Gudchenko (FK Gintra) ablösefrei
Abgang
Natalia Lastochkina (FC Bobruichanka) ablösefrei
Anna Krasikova (FK Minsk) ablösefrei
Elizaveta Pinchuk (FK Minsk) ablösefrei
Irina Tretiakova (Karriereende) -
Kira Strikunova (Karriereende) -
Summe: 0 Summe: 0

Dynamo Brest Dynamo Brest +/- 0

Zugang
Viktoria Naumovich (BOTSOR Brest) -
Karina Chirets (BOTSOR Brest) -
Svetlana Mikhalchuk (BOTSOR Brest) -
Diana Khvesko (BOTSOR Brest) -
Elisaveta Lebedeva (BOTSOR Brest) -
Elisaveta Lebedeva (BOTSOR Brest) -
Kristina Klimchuk (BOTSOR Brest) -
Daria Demyanik (BOTSOR Brest) -
Veronika Vazhinskaya (BOTSOR Brest) -
Alina Kozlova (BOTSOR Brest) -
Viktoria Sidorchuk (BOTSOR Brest) -
Marina Pushkar (BOTSOR Brest) -
Ksenia Gavrilova (BOTSOR Brest) -
Maria Yakovleva (BOTSOR Brest) -
Inna Semenyuk (BOTSOR Brest) -
Irina Yatsushkevich (BOTSOR Brest) -
Viktoria Lankevich (BOTSOR Brest) -
Ilaria Voynarovich (BOTSOR Brest) -
Abgang
Ksenia Gavrilova (ABFF WU-19) * ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

ABFF WU-19 ABFF WU-19 +/- 0

Zugang
Milana Surovtseva (FK Minsk) * ablösefrei
Anastasia Pobegaylo (FK Minsk) * ablösefrei
Anna Sas (FK Minsk) * ablösefrei
Yana Domin (BOTSOR Brest) ablösefrei
Anastasia Lobashova (Unbekannt) -
Evgeniya Yakusik (Unbekannt) -
Anastasiya Igrusha (Unbekannt) -
Maria Chinkina (vereinslos) -
Anna Zaletova (Unbekannt) -
Ksenia Gavrilova (Dynamo Brest) * ablösefrei
Abgang
Ulyana Asaula (FK Minsk) ablösefrei
Elizaveta Giba (FK Minsk) ablösefrei
Anna Skriganova (FK Minsk) ablösefrei
Daria Makeychik (FK Minsk) ablösefrei
Polina Malaeva (FK Minsk) ablösefrei
Anna Mukha (FK Minsk) ablösefrei
Viktoria Plisyuk (Dnepr - Mogilev) ablösefrei
Tatyana Shereshovets (FK Minsk) ablösefrei
Milana Surovtseva (FK Minsk) * ablösefrei
Anastasia Pobegaylo (FK Minsk) * ablösefrei
Maria Tolstaya (FK Minsk) ablösefrei
Anna Sas (FK Minsk) * ablösefrei
Karina Tovarevich (FK Minsk) ablösefrei
Yana Artishevskaya (Dnepr - Mogilev) ablösefrei
Viktoria Valyuk (Dynamo Minsk) * ablösefrei
Kristina Tikhovodova (Dynamo Minsk) * ablösefrei
Milana Surovtseva (FK Minsk) * ablösefrei
Anna Kashinskaya (FK Minsk) -
Summe: 0 Summe: 0

FC Bobruichanka FC Bobruichanka +/- 0

Zugang
Natalia Lastochkina (Dnepr - Mogilev) ablösefrei
Gift Ele Otuwe (Unbekannt) ablösefrei
Ekaterina Goncharova (Unbekannt) ablösefrei
Abgang
Lilia Zhigolka (Zorka-BDU Minsk) ablösefrei
Elena Buzinova (FK Vitebsk) ablösefrei
Daria Shirochkina (FK Vitebsk) ablösefrei
Arina Ivanova (Unbekannt) -
Natalia Vasileva (Unbekannt) -
Sorelle Tagne Hornella Metiefang (Unbekannt) ablösefrei
Svetlana Novikova (Karriereende) -
Chinonyerem Macleans (Unbekannt) -
Summe: 0 Summe: 0

FK Minsk FK Minsk +/- 0

Zugang
Anna Mukha (ABFF WU-19) ablösefrei
Ulyana Asaula (ABFF WU-19) ablösefrei
Elizaveta Giba (ABFF WU-19) ablösefrei
Anna Skriganova (ABFF WU-19) ablösefrei
Daria Makeychik (ABFF WU-19) ablösefrei
Polina Malaeva (ABFF WU-19) ablösefrei
Viktoria Marchik (BOTSOR Brest) ablösefrei
Anna Krasikova (Dnepr - Mogilev) ablösefrei
Elizaveta Pinchuk (Dnepr - Mogilev) ablösefrei
Anastasia Pobegaylo (ABFF WU-19) * ablösefrei
Valeria Bogdan (Zorka-BDU Minsk) ablösefrei
Tatyana Shereshovets (ABFF WU-19) ablösefrei
Milana Surovtseva (ABFF WU-19) * ablösefrei
Maria Tolstaya (ABFF WU-19) ablösefrei
Anna Sas (ABFF WU-19) * ablösefrei
Karina Stankevich (Zorka-BDU Minsk) ablösefrei
Karina Tovarevich (ABFF WU-19) ablösefrei
Henriette Akaba (Amazones FAP) ablösefrei
Anastasiia Skorynina (Zhilstroy-2) ablösefrei
Olesya Lynko (ALG Spor) ablösefrei
Milana Surovtseva (ABFF WU-19) * ablösefrei
Anna Kashinskaya (ABFF WU-19) -
Yuliya Duben (Zorka-BDU Minsk) * ablösefrei
Abgang
Lyubov Shmatko (WFC Zhilstroy-1) ablösefrei
Ekaterina Kovalchuk (FK Neman Grodno) ablösefrei
Milana Surovtseva (ABFF WU-19) * ablösefrei
Anastasia Pobegaylo (ABFF WU-19) * ablösefrei
Nadege Cisse (Dynamo Minsk) ablösefrei
Maria Galay (Lok Moskau) ablösefrei
Anna Sas (ABFF WU-19) * ablösefrei
Valeriya Belaya (Zvezda-2005) ablösefrei
Olesya Lynko (Zvezda-2005) ablösefrei
Nataliya Voskobovich (Zvezda-2005) ablösefrei
Polina Shatulenya (Ryazan VDV) ablösefrei
Polina Shatulenya (Ryazan VDV) ablösefrei
Viktoriya Tikhan (Ryazan VDV) ablösefrei
Ksenia Kubichnaya (Ryazan VDV) ablösefrei
Viktoria Belmach (FK Neman Grodno) ablösefrei
Anna Kozyupa (ŽNK Split) ablösefrei
Tamila Khimich (ŽNK Split) ablösefrei
Yuliya Duben (Dynamo Minsk) ablösefrei
Henriette Akaba (ASJ Soyaux) ablösefrei
Yuliya Duben (Zorka-BDU Minsk) * ablösefrei
Aminat Yakubu (Unbekannt) -
Anastasiia Skorynina (Unbekannt) -
Margarita Yushko (Unbekannt) -
Chioma Wogu (Unbekannt) -
Darya Vinograd (Unbekannt) -
Liana Mirashnichenka (Unbekannt) -
Alvine Njolle (Caïman filles de Douala) ablösefrei
Anastasia Kharlanova (Unbekannt) -
Emueje Ogbiagbevha (Unbekannt) -
Summe: 0 Summe: 0