SK Haugar - Lillestrøm SK Kvinner
-   Toppserien - 11. Spieltag
So, 11.08.1996 - 00:00
Sakkestad Stadion
Gesamtkapazität: 1.000
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
7. Platz
11 Spiele - 14 Punkte - 17:19 Tore
Toppserien
-

Daten

SK Haugar
Anzahl Spielerinnen: 2 (0 Ausländerinnen)
ø-Alter: 25.7 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 19.10.1939
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von SK Haugar

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageUnentschiedenUnentschiedenNiederlageNiederlageSiegNiederlageSiegNiederlageNiederlage

Trainer von SK Haugar

Morten Lysøe Karlsson - 0 Jahre
Name: Morten Lysøe Karlsson
Nationalität: - Norwegen
Vertrag: ?
Amtsantritt ?

Daten

Lillestrøm SK Kvinner
Anzahl Spielerinnen: 19 (6 Ausländerinnen)
ø-Alter: 21.9 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 10.10.1989
Mitglieder: 0
Transferbilanz: 42.300 €

Die letzten 10 Spiele von Lillestrøm SK Kvinner

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageNiederlageSiegSiegSiegNiederlageSiegSiegNiederlageUnentschieden

Torgefährlichste Spielerin von Lillestrøm SK Kvinner

Tilda Råtts - 20 Jahre
Name: Tilda Råtts
Nationalität: - Finnland
Position: Mittelfeld
Tore: 4 Tore in 8 Spielen

Trainer von Lillestrøm SK Kvinner

Martin Broberg - 35 Jahre
Name: Martin Broberg
Nationalität: - Schweden
Vertrag: ?
Amtsantritt 01.07.2026

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
11.08.1996 SK Haugar Lillestrøm SK Kvinner Toppserien 2:1 Vorbericht
27.04.1996 Lillestrøm SK Kvinner SK Haugar Toppserien 2:2 Vorbericht
20.08.1995 Lillestrøm SK Kvinner SK Haugar Toppserien 7:1 Vorbericht
23.04.1995 SK Haugar Lillestrøm SK Kvinner Toppserien 0:4 Vorbericht
18.09.1994 Lillestrøm SK Kvinner SK Haugar Toppserien 4:0 Vorbericht
18.06.1994 SK Haugar Lillestrøm SK Kvinner Toppserien 0:2 Vorbericht

Bilanz von SK Haugar gegen Lillestrøm SK Kvinner

Toppserien Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 3 1 0 2 2 : 7 11.08.1996
Auswärts 3 0 1 2 3 : 13 27.04.1996
Gesamt 6 1 1 4 5 : 20