-

U18 Piger Danmarksmesterskabet - Dänemark

Kvindeliga   1. Division Øst   1. Division Vest   1. Division Øst - Slutspil   1. Division Vest - Slutspil   
DBUs Landspokalturnering   

Saison auswählen:

Scorer

# Name / Verein Alter Spiele - Tore Vorlagen Scorerpunkte
1
Asii Kleist Berthelsen Asii Kleist Berthelsen
Fortuna Hjørring U18, Abwehr
16 12 1061 12 3 15
2
Sarah Katrine Thygesen Sarah Katrine Thygesen
KoldingQ U18, Sturm
16 12 949 10 4 14
3
Ajla Julardzija Ajla Julardzija
KoldingQ U18, Mittelfeld
16 11 868 7 6 13
4
Lea Duus Madsen Lea Duus Madsen
Odense Q U18, Mittelfeld
12 990 9 3 12
5
Louise Wadstrøm Louise Wadstrøm
Odense Q U18, Sturm
17 11 914 11 1 12
6
Alberte Skytte Alberte Skytte
Vildbjerg SF U18, Sturm
10 480 9 2 11
7
Amela Keserovic Amela Keserovic
Varde IF U18, Mittelfeld
11 856 10 1 11
8
Ellen Frank Mitchell Ellen Frank Mitchell
Fortuna Hjørring U18, Mittelfeld
17 12 1015 4 6 10
9
Jazmin Schultz-Petersen Jazmin Schultz-Petersen
B93 København U18, Sturm
12 1071 7 1 8
10
Rebekka Frost Frederiksen Rebekka Frost Frederiksen
Fortuna Hjørring U18, Sturm
18 3 237 6 2 8
11
Sille Fuhlendorff Sille Fuhlendorff
KoldingQ U18, Sturm
12 881 6 2 8
12
Signe Timmermann Clausen Signe Timmermann Clausen
Fortuna Hjørring U18, Sturm
16 12 1045 3 5 8
13
Fie Nordmark Arendt Fie Nordmark Arendt
Silkeborg IF Q U18, Sturm
15 12 1078 6 2 8
14
Line Aarhus Line Aarhus
Varde IF U18, Mittelfeld
16 11 916 4 3 7
15
Karen Linnebjerg Knudsen Karen Linnebjerg Knudsen
Odense Q U18, Sturm
16 12 1033 6 1 7
16
Sophie Gravesen Sophie Gravesen
FC Thy Piger / Skyum Efterskole, Sturm
16 11 974 7 0 7
17
Emma Biesbjerg Just Emma Biesbjerg Just
Vildbjerg SF U18, Mittelfeld
11 878 5 2 7
18
Anna Walter Anna Walter
FC Nordsjælland U18, Abwehr
16 9 787 6 1 7
19
Emma Veletanlic Emma Veletanlic
KoldingQ U18, Abwehr
17 12 1080 6 0 6
20
Mathilde Carøe Vistisen Mathilde Carøe Vistisen
Team Viborg Fodbold U18, Mittelfeld
16 11 990 5 1 6
21
Signe Markvardsen Signe Markvardsen
Brøndby IF U18, Mittelfeld
9 635 5 1 6
22
Thea Rhode Thea Rhode
IF Lyseng U18, Sturm
16 12 917 6 0 6
23
Mathilde Gaarn Hansen Mathilde Gaarn Hansen
KoldingQ U18, Mittelfeld
18 12 1017 2 4 6
24
Camilla Rishøj Carlsen Camilla Rishøj Carlsen
Fortuna Hjørring U18, Abwehr
11 730 3 3 6
25
Nanna Østgaard Nanna Østgaard
Silkeborg IF Q U18, Mittelfeld
11 945 5 1 6
26
Viktoria Wik Viktoria Wik
Brøndby IF U18, Sturm
16 9 655 4 2 6
27
Andrea Jul Ougaard Andrea Jul Ougaard
Brøndby IF U18, Sturm
10 633 3 2 5
28
Emilie Dolleris Billing Emilie Dolleris Billing
Fortuna Hjørring U18, Mittelfeld
8 720 2 3 5
29
Kirsten Madsen Kirsten Madsen
Brøndby IF U18, Mittelfeld
5 117 4 1 5
30
Mathilde Carstens Mathilde Carstens
Fortuna Hjørring U18, Mittelfeld
18 5 352 1 4 5
31
Line Madsen Line Madsen
Varde IF U18, Mittelfeld
10 821 2 3 5
32
Signe Ulrich Mertins Signe Ulrich Mertins
FC Nordsjælland U18, Mittelfeld
11 835 5 0 5
33
Marie Holmgaard Andersen Marie Holmgaard Andersen
KoldingQ U18, Mittelfeld
9 441 4 1 5
34
Lotte Birk Svendsen Lotte Birk Svendsen
IF Lyseng U18, Mittelfeld
10 785 4 1 5
35
Helena Pedersen Helena Pedersen
IF Lyseng U18, Mittelfeld
11 990 4 1 5
36
Sille Mølleskov Sille Mølleskov
Vildbjerg SF U18, Sturm
11 410 5 0 5
37
Emma Vermehren Emma Vermehren
Varde IF U18, Mittelfeld
11 956 3 1 4
38
Kathrine Møller Kühl Kathrine Møller Kühl
FC Nordsjælland U18, Sturm
16 2 180 4 0 4
39
Laura Høgh Faurskov Laura Høgh Faurskov
KoldingQ U18, Mittelfeld
17 8 679 0 4 4
40
Freja Storm Jensen Freja Storm Jensen
IF Lyseng U18, Mittelfeld
18 9 744 4 0 4
41
Malene Yde Hedegaard Malene Yde Hedegaard
FC Thy Piger / Skyum Efterskole, Abwehr
9 649 4 0 4
42
Cecilie Bro Stefansen Cecilie Bro Stefansen
FC Thy Piger / Skyum Efterskole, Sturm
11 906 4 0 4
43
Anna Sejr Aagaard Anna Sejr Aagaard
FC Nordsjælland U18, Mittelfeld
8 697 2 1 3
44
Mille Bech Mille Bech
Brøndby IF U18, Mittelfeld
16 8 422 2 1 3
45
Thea Bønding Andreasen Thea Bønding Andreasen
Team Viborg Fodbold U18, Abwehr
11 954 2 1 3
46
Lærke Hammer Lærke Hammer
Fortuna Hjørring U18, Abwehr
17 12 1059 2 1 3
47
Frederikke Troldborg Frederikke Troldborg
B93 København U18, Abwehr
12 1080 2 1 3
48
Cilje Ostenfeld Cilje Ostenfeld
Brøndby IF U18, Abwehr
17 10 884 1 2 3
49
Sofie Bruun Bredgaard Sofie Bruun Bredgaard
B93 København U18, Sturm
18 1 90 3 0 3
50
Jóhanna Sørensen Jóhanna Sørensen
Vildbjerg SF U18, Sturm
14 6 422 2 1 3
51
Helle Pedersen Helle Pedersen
Vildbjerg SF U18, Abwehr
11 907 1 2 3
52
Julie Haugaard Julie Haugaard
Fortuna Hjørring U18, Abwehr
18 12 826 2 1 3
53
Sofie Tranholm Nielsen Sofie Tranholm Nielsen
FC Nordsjælland U18, Abwehr
18 7 602 2 1 3
54
Vanessa Licht Vanessa Licht
B93 København U18, Mittelfeld
10 818 2 1 3
55
Mathilde Vangsgaard Mathilde Vangsgaard
Brøndby IF U18, Abwehr
10 859 0 3 3
56
Malou Rylov Malou Rylov
Brøndby IF U18, Mittelfeld
17 10 876 2 1 3
57
Pernille Gram Juhl Pernille Gram Juhl
Silkeborg IF Q U18, Abwehr
12 1027 1 2 3
58
Ditte Østergård Ditte Østergård
Vildbjerg SF U18, Sturm
3 237 2 1 3
59
Rebeka Winther Rebeka Winther
Brøndby IF U18, Abwehr
18 5 323 3 0 3
60
Klara Hornsleth Klara Hornsleth
IF Lyseng U18, Mittelfeld
16 11 851 3 0 3
61
Vibeke Freja Lindekrantz Vibeke Freja Lindekrantz
Vildbjerg SF U18, Sturm
11 926 2 1 3
62
Viktoria Einsbor Viktoria Einsbor
B93 København U18, Mittelfeld
11 990 0 3 3
63
Louise Marie Andersen Louise Marie Andersen
B93 København U18, Sturm
5 398 1 2 3
64
Julie Laursen Julie Laursen
Aalborg BK U18, Mittelfeld
11 945 2 1 3
65
Cecilie Amanda Agerholm Povlsen Cecilie Amanda Agerholm Povlsen
Team Viborg Fodbold U18, Mittelfeld
8 467 3 0 3
66
Anna Kirk Lauritsen Anna Kirk Lauritsen
Vildbjerg SF U18, Abwehr
11 990 2 1 3
67
Vida Fleur Vida Fleur
B93 København U18, Mittelfeld
8 556 0 2 2
68
Dikte Bang Dikte Bang
Odense Q U18, Abwehr
15 10 652 0 2 2
69
Pernille Truong Pernille Truong
Fortuna Hjørring U18, Abwehr
16 6 387 1 1 2
70
Mille Enevoldsen Mille Enevoldsen
Varde IF U18, Sturm
11 703 2 0 2
71
Signe Fenneberg Bak Signe Fenneberg Bak
Odense Q U18, Abwehr
12 865 1 1 2
72
Frida Borregaard Eskerod Frida Borregaard Eskerod
Aalborg BK U18, Mittelfeld
11 854 0 2 2
73
Johanne Guldbæk Pedersen Johanne Guldbæk Pedersen
IF Lyseng U18, Mittelfeld
16 12 1080 0 2 2
74
Therese Guldager Brink Therese Guldager Brink
Team Viborg Fodbold U18, Mittelfeld
8 536 2 0 2
75
Vibeke Hedegaard Andersen Vibeke Hedegaard Andersen
Vildbjerg SF U18, Sturm
17 11 990 1 1 2
76
Julie Winther Nielsen Julie Winther Nielsen
Fortuna Hjørring U18, Mittelfeld
7 535 2 0 2
77
Audrey Valentin Grignon Audrey Valentin Grignon
B93 København U18, Abwehr
4 138 2 0 2
78
Camilla Hastrup Larsen Camilla Hastrup Larsen
Aalborg BK U18, Mittelfeld
10 878 2 0 2
79
Elisabeth Skall Elisabeth Skall
Aalborg BK U18, Sturm
6 295 1 1 2
80
Isabella Lykke Buus Lindberg Isabella Lykke Buus Lindberg
Team Viborg Fodbold U18, Mittelfeld
10 731 1 1 2
81
Marie Louring Dalsgaard Marie Louring Dalsgaard
Team Viborg Fodbold U18, Mittelfeld
17 11 990 2 0 2
82
Amalie Gravesen Amalie Gravesen
FC Thy Piger / Skyum Efterskole, Abwehr
11 976 0 2 2
83
Emilie Løgsted Jepsen Emilie Løgsted Jepsen
FC Thy Piger / Skyum Efterskole, Mittelfeld
10 555 1 1 2
84
Thilde Bisgaard Thilde Bisgaard
Odense Q U18, Mittelfeld
16 12 957 1 1 2
85
Emilie Jenrich Lajmiri Emilie Jenrich Lajmiri
Odense Q U18, Mittelfeld
17 3 270 1 1 2
86
Cecilie Fuglsang Thomsen Cecilie Fuglsang Thomsen
Aalborg BK U18, Abwehr
10 592 2 0 2
87
Amalie Hein Amalie Hein
KoldingQ U18, Abwehr
12 678 0 2 2
88
Frederikke Valbjørn Frederikke Valbjørn
Brøndby IF U18, Abwehr
3 58 2 0 2
89
Clara Munch Jørgenen Clara Munch Jørgenen
FC Thy Piger / Skyum Efterskole, Mittelfeld
11 990 1 1 2
90
Anne Sjolte Anne Sjolte
FC Nordsjælland U18, Sturm
3 123 1 0 1
91
Filippa Høgild Filippa Høgild
B93 København U18, Abwehr
8 432 1 0 1
92
Katrine le Fevre Katrine le Fevre
Silkeborg IF Q U18, Abwehr
12 1068 0 1 1
93
Katrine Them Katrine Them
IF Lyseng U18, Mittelfeld
4 256 1 0 1
94
Camille Hoffmann Nielsen Camille Hoffmann Nielsen
Odense Q U18, Sturm
1 20 1 0 1
95
Emma Borregaard Eskerod Emma Borregaard Eskerod
Aalborg BK U18, Mittelfeld
8 701 1 0 1
96
Erika Vangsgaard Erika Vangsgaard
Aalborg BK U18, Mittelfeld
9 526 1 0 1
97
Frida Munk Larsen Frida Munk Larsen
Odense Q U18, Sturm
1 14 1 0 1
98
Natasja Uldall Knudsen Natasja Uldall Knudsen
KoldingQ U18, Sturm
10 551 0 1 1
99
Caroline Bruhn Lyngaa Wegeberg Caroline Bruhn Lyngaa Wegeberg
IF Lyseng U18, Mittelfeld
10 446 1 0 1
100
Rikke Boldrup Rikke Boldrup
Team Viborg Fodbold U18, Sturm
16 10 838 1 0 1
101
Clara Krabbe Clara Krabbe
Vildbjerg SF U18, Abwehr
5 256 1 0 1
102
Josephine Bang Josephine Bang
Vildbjerg SF U18, Torwart
5 405 0 1 1
103
Emma Ringgaard Emma Ringgaard
FC Thy Piger / Skyum Efterskole, Mittelfeld
6 166 1 0 1
104
Cathrine Thorn Staxen Cathrine Thorn Staxen
Vildbjerg SF U18, Sturm
5 77 0 1 1
105
Freja Sarka Freja Sarka
Fortuna Hjørring U18, Mittelfeld
11 731 0 1 1
106
Katrine Spodsberg Katrine Spodsberg
FC Nordsjælland U18, Mittelfeld
9 549 1 0 1
107
Martha Langskov Nielsen Martha Langskov Nielsen
B93 København U18, Mittelfeld
5 308 1 0 1
108
Sofia Weatherall Sofia Weatherall
Brøndby IF U18, Sturm
4 93 0 1 1
109
Victoria Vestergaard Boye Victoria Vestergaard Boye
Silkeborg IF Q U18, Mittelfeld
12 1054 1 0 1
110
Matilde Jessen Matilde Jessen
Odense Q U18, Abwehr
1 18 1 0 1
111
Maria Rasmussen Maria Rasmussen
Aalborg BK U18, Sturm
8 720 0 1 1
112
Maja Nyberg Steiniche Maja Nyberg Steiniche
Team Viborg Fodbold U18, Abwehr
6 365 1 0 1
113
Josefine Clifford Valbak Josefine Clifford Valbak
KoldingQ U18, Mittelfeld
17 11 920 1 0 1
114
Caroline Borch Caroline Borch
KoldingQ U18, Sturm
4 81 1 0 1
115
Caroline Bode Nielsen Caroline Bode Nielsen
Silkeborg IF Q U18, Mittelfeld
11 648 0 1 1
116
Marianne Ernebjerg Marianne Ernebjerg
Team Viborg Fodbold U18, Abwehr
10 820 1 0 1
117
Julie Mathiasen Julie Mathiasen
Team Viborg Fodbold U18, Sturm
15 11 932 1 0 1
118
Amalie Højlund Nielsen Amalie Højlund Nielsen
FC Thy Piger / Skyum Efterskole, Mittelfeld
8 277 1 0 1
119
Joanna Harbo Joanna Harbo
Varde IF U18, Abwehr
10 227 0 1 1
120
Emma Vang Gylling Emma Vang Gylling
B93 København U18, Abwehr
9 695 0 1 1
121
Nanna Beese Frederiksen Nanna Beese Frederiksen
Silkeborg IF Q U18, Sturm
12 616 1 0 1
122
Isabella Jeppesen Isabella Jeppesen
Odense Q U18, Abwehr
8 500 0 1 1
123
Mille Fagerberg Poulsen Mille Fagerberg Poulsen
Odense Q U18, Mittelfeld
5 365 0 1 1
124
Silje Kondrup Strand Silje Kondrup Strand
IF Lyseng U18, Abwehr
12 1047 1 0 1
125
Maja Henriksen Maja Henriksen
Team Viborg Fodbold U18, Abwehr
11 689 0 1 1
126
Anna Schwennesen Anna Schwennesen
IF Lyseng U18, Sturm
12 961 1 0 1
127
Julie Pauludan Madsen Julie Pauludan Madsen
FC Nordsjælland U18, Abwehr
17 8 649 0 1 1
128
Selma Winkler Selma Winkler
Varde IF U18, Abwehr
11 662 0 1 1
129
Louise Stig Hedelund Louise Stig Hedelund
Varde IF U18, Mittelfeld
11 722 0 1 1
130
Maria Slott Maria Slott
B93 København U18, Mittelfeld
9 455 1 0 1
131
Frederikke Holmberg Frederikke Holmberg
Brøndby IF U18, Sturm
17 10 826 1 0 1
132
Mille Jusjong Henriksen Mille Jusjong Henriksen
Silkeborg IF Q U18, Abwehr
17 12 1045 1 0 1
133
Josephine Slot Nyborg Josephine Slot Nyborg
B93 København U18, Mittelfeld
4 281 0 1 1
134
Dicte Jul Norby Dicte Jul Norby
IF Lyseng U18, Abwehr
5 196 0 1 1
135
Luna Sørensen Luna Sørensen
Fortuna Hjørring U18, Abwehr
15 7 222 1 0 1
136
Bjørk Meng Birgertoft Bjørk Meng Birgertoft
KoldingQ U18, Sturm
16 2 103 1 0 1
137
Tilde Vadsholt Tilde Vadsholt
Team Viborg Fodbold U18, Mittelfeld
3 173 1 0 1
138
Janni Vinther Nystrup Janni Vinther Nystrup
FC Thy Piger / Skyum Efterskole, Abwehr
10 856 1 0 1
139
Filippa Breum Sylvester Filippa Breum Sylvester
Vildbjerg SF U18, Mittelfeld
5 316 0 1 1