-

U18 Piger Danmarksmesterskabet - Dänemark

Gjensidige Kvindeliga   1. Division Øst   1. Division Vest   
Sydbank Kvindepokalen   

Saison auswählen:


Saison: 19/20 Transfereinnahmen: 0 Transferausgaben: 0 Gesamt: +/- 0
     = Wechsel während der Saison * = ist ausgeliehen * = war ausgeliehen

FC Thy Piger / Skyum Efterskole FC Thy Piger / Skyum Efterskole +/- 0

Zugang
Sara Bjørnskov Jensen (Viborg U18) ablösefrei
Abgang
Janni Engholm Jørgensen (FC THY-Thisted ) -
Summe: 0 Summe: 0

B93 København U18 B93 København U18 +/- 0

Zugang
Vanessa Licht (Nordsjæ. U18) ablösefrei
Audrey Valentin Grignon (BSF U18) ablösefrei
Maise Sylvest O'Connor (Oure FA) ablösefrei
Abgang
Sofie Bruun Bredgaard (B93 København) -
Anne Cathrine Dybdahl Unger Mikkelsen (Ballerup) ablösefrei
Nadia Jungslund (Sundby BK) ablösefrei
Cilje Ostenfeld (Brøndby U18) ablösefrei
Emilie Byrnak (Brøndby U18) ablösefrei
Amalie Wegener Weischendorff (Sundby BK) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Aalborg BK U18 Aalborg BK U18 +/- 0

Zugang
Line Andersen (Lyseng U18) ablösefrei
Abgang
Maria Djurhuus (Støvring IF) ablösefrei
Camilla Rishøj Carlsen (Hjørring U18) ablösefrei
Cornelia Kramer (Aalborg BK) -
Alberte Zinck Nymark Grankvist (Aalborg BK) -
Summe: 0 Summe: 0

Silkeborg IF Q U18 Silkeborg IF Q U18 +/- 0

Zugang
Abgang
Sofie Lassen (Silkeborg IF) -
Anne Bay Østergaard (Silkeborg IF) -
Dicte Jul Norby (Lyseng U18) ablösefrei
Thea Kristine Juul (Vildbjerg SF) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Odense Q U18 Odense Q U18 +/- 0

Zugang
Thilde Bisgaard (Næsby BK) ablösefrei
Louise Askær Braun (Næsby BK) ablösefrei
Frida Benzon (Varde U18) ablösefrei
Abgang
Laura Frederikke Worsøe Nielsen (Odense Q) -
Marie Holmgaard Andersen (KoldingQ U18) ablösefrei
Sascha Nielsen (Odense Q) -
Julie Jensen (Odense Q) -
Cecilie Nielsen (Odense Q) -
Laura Hansen (Odense Q) -
Nicoline Kiilsholm Bæksted (Odense Q) -
Nicoline Kiilsholm Bæksted (Odense Q) -
Sascha Munk Larsen (Odense Q) -
Cecilie Fløe (Odense Q) -
Sarah Sundahl (Odense Q) -
Frederikke Marie Haaber (Nordsjæ. U18) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

FC Nordsjælland U18 FC Nordsjælland U18 +/- 0

Zugang
Sarah Kold Mikkelsen (Viborg U18) ablösefrei
Frederikke Marie Haaber (Odense Q U18) ablösefrei
Abgang
Linnea Borbye (Nordsjælland) -
Marisa Ranthe (Unbekannt) ablösefrei
Laura Mølholm Malle (Unbekannt) ablösefrei
Josephine Nielsen (Unbekannt) ablösefrei
Sofia Karlsson (Unbekannt) ablösefrei
Vanessa Licht (B93 U18) ablösefrei
Karoline Holte Hedelund Wietz (Nordsjælland) -
Laura Juul Hansen (Nordsjælland) -
Mie Jung Carstensen (Unbekannt) ablösefrei
Nicoline Lieber Heilstrup (Ballerup) ablösefrei
Anna Karlsson (Nordsjælland) -
Olivia Dreyer Bünger (Unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Varde IF U18 Varde IF U18 +/- 0

Zugang
Abgang
Julie Lykke Dinesen (Varde IF) -
Julie Mouridsen (Varde IF) -
Sara Riber Nielsen (Varde IF) -
Line Jørgensen (Varde IF) -
Charlotte Skoven (Silkeborg IF) ablösefrei
Frida Benzon (Odense Q U18) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Vildbjerg SF U18 Vildbjerg SF U18 +/- 0

Zugang
Malene Hjerrild Nielsen (Viborg U18) ablösefrei
Clara Krabbe (Lyseng U18) ablösefrei
Abgang
Michelle Sandfeld (FC THY-Thisted ) ablösefrei
Amalie Jørgensen (Vildbjerg SF) -
Rikke Søndergaard (Vildbjerg SF) -
Sofie Kamp Frederiksen (Vildbjerg SF) -
Kristine Roland Lykke (Vildbjerg SF) -
Kristine Roland Lykke (Vildbjerg SF) -
Trine Gaur (Aarhus IF 1900) ablösefrei
Ellen Frank Mitchell (Hjørring U18) ablösefrei
Amalie Hein (KoldingQ U18) ablösefrei
Caroline Østergaard (HB Køge ) ablösefrei
Camilla Hjortsø (Vildbjerg SF) -
Summe: 0 Summe: 0

IF Lyseng U18 IF Lyseng U18 +/- 0

Zugang
Dicte Jul Norby (Silkeborg Q U18) ablösefrei
Abgang
Juliane Mackensie Højmose (IF Lyseng) -
Fie Birk Svendsen (IF Lyseng) -
Maria Herdel Pedersen (IF Lyseng) -
Line Andersen (AaB U18) ablösefrei
Clara Krabbe (Vildbjerg U18) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

KoldingQ U18 KoldingQ U18 +/- 0

Zugang
Amalie Hein (Vildbjerg U18) ablösefrei
Marie Holmgaard Andersen (Odense Q U18) ablösefrei
Abgang
Mia Reedtz Olesen (KoldingQ) -
Ea Maiken Rasmussen (KoldingQ) -
Marie-Louise Janot Abild (SønderjyskE ) ablösefrei
Sofie Thrane Hornemann (KoldingQ) -
Summe: 0 Summe: 0

Brøndby IF U18 Brøndby IF U18 +/- 0

Zugang
Cilje Ostenfeld (B93 U18) ablösefrei
Emilie Byrnak (B93 U18) ablösefrei
Abgang
Amalie Littau (Nordsjælland) ablösefrei
Cecilie Larsen (Ballerup) ablösefrei
Emilie Larsen (Ballerup) ablösefrei
Josefine Hasbo (Brøndby IF) -
Lærke Dreyer (Brøndby IF) -
Sissel Bøje Kielnhofer (B93 København) ablösefrei
Rosa Elizabeth Horskjær (B93 København) ablösefrei
Emilie Normann Langhorn (B93 København) ablösefrei
Emilie Normann Langhorn (B93 København) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Fortuna Hjørring U18 Fortuna Hjørring U18 +/- 0

Zugang
Ellen Frank Mitchell (Vildbjerg U18) ablösefrei
Camilla Rishøj Carlsen (AaB U18) ablösefrei
Abgang
Lise Dissing (Hjørring) -
Cecilie Christensen (Hjørring) -
Olivia Bergmann Dyhr (Hjørring) -
Frida Vang Sørensen (Hjørring II) -
Summe: 0 Summe: 0

Team Viborg Fodbold U18 Team Viborg Fodbold U18 +/- 0

Zugang
Abgang
Freja Rosenkrans Thisgaard (Hjørring) ablösefrei
Sarah Kold Mikkelsen (Nordsjæ. U18) ablösefrei
Malene Hjerrild Nielsen (Vildbjerg U18) ablösefrei
Sara Bjørnskov Jensen (FC Thy PigerU18) ablösefrei
Mathilde Rasmussen (Aalborg BK) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0