-

UEFA Women’s Champions League Quali

 
 
Dazugehörige Wettbewerbe
UEFA Women’s Champions League

Daten einer anderen Saison wählen:

Noch im Wettbewerb vertreten (2. Runde Rückspiele)

Verein Kader ø-Alter
- Real Madrid CF
Primera División Femenina
30 24.0
- VfL Wolfsburg
Bundesliga
26 26.1
- Paris Saint-Germain FC
Division 1 Féminin
30 23.9
- Manchester United
Women’s Super League
26 25.9
- AS Roma
Serie A
30 26.2
- Eintracht Frankfurt
Bundesliga
25 24.0
- Paris FC
Division 1 Féminin
26 23.5
- SL Benfica
Campeonato Nacional Feminino
31 25.0
- BK Häcken FF
Damallsvenskan
26 22.6
- FC Rosengård
Damallsvenskan
26 24.5
- AFC Ajax
Eredivisie Vrouwen
26 22.6
- SK Brann
Toppserien
26 23.5
- SKN St. Pölten
Frauen Bundesliga
27 25.1
- Vålerenga Fotball
Toppserien
25 23.7
- Valur Reykjavík
Besta deild kvenna
29 24.1
- Glasgow City FC
SWPL 1
28 24.5
- SK Slavia Praha
1. liga žen
26 25.5
- AC Sparta Praha
1. liga žen
26 25.3
- Apollon Ladies FC 23 24.6
- U Olimpia Cluj 28 20.9
- FC Zürich
Women’s Super League
25 24.0
- FC Twente
Eredivisie Vrouwen
31 22.3
- FC Vorskla Poltava
Women’s League
22 25.3
- ŽFK Spartak Subotica
Super Liga Žene
21 22.6

Ausgeschiedene Mannschaften

Verein Kader ø-Alter
- Arsenal FC
Women’s Super League
28 26.0
- Juventus FC
Serie A
36 24.5
- Levante UD
Primera División Femenina
27 23.3
- Linköping FC
Damallsvenskan
23 23.7
- SK Sturm Graz
Frauen Bundesliga
24 20.7
- RSCA Women
Super League
25 23.7
- Celtic FC
SWPL 1
33 23.3
- UMF Stjarnan
Besta deild kvenna
38 18.6
- Cliftonville
Women’s Premiership
28 20.5
- Brøndby IF
Kvindeliga
30 22.7
- HB Køge
Kvindeliga
31 20.2
- FC Kiryat Gat
Ligat Nashim
23 23.9
- PAOK Thessaloniki 28 22.7
- Ferencvárosi TC
Női NB I
25 22.9
- BIIK Shymkent 27 23.7
- ŽNK Osijek
Prva HNLŽ
16 25.2
- ŽNK Mura 23 21.5
- KuPS
Kansallinen Liiga
21 22.3
- Kryvbas Kryvyi Rih
Women’s League
23 20.4
- Dynamo Minsk 25 23.0
- ABB FOMGET
Kadın Futbol Süper Ligi
23 25.9
- KFF EP-COM Hajvalia 20 22.4
- Agarista CSF Anenii Noi 23 23.9
- 1. FC Slovácko
1. liga žen
28 20.5
- ŽFK Breznica
1. ŽFL
20 20.1
- ŽFK Ljuboten 24 21.5
- Lokomotiv Stara Zagora 20 26.7
- Shelbourne
Women’s Premier Division
31 18.8
- Birkirkara FC 25 25.0
- Tallinna FC Flora
Naiste Meistriliiga
26 21.2
- KSK Samegrelo (-2023) 10 23.3
- FK Gintra
A Lyga
20 18.0
- Spartak Myjava 23 21.9
- SFK 2000 Sarajevo
Premijer Ženska Liga BiH
24 24.3
- KÍ Klaksvík
Deildin kvinnur
32 24.1
- FC Okzhetpes 14 22.2
- KF Vllaznia Shkodër 23 23.3
- Racing FC Union 30 25.2
- Cardiff City
Adran Premier
46 22.0
- GKS Katowice
Ekstraliga
24 23.7
- ZFK Minsk 21 21.7