Was passiert heute

Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 6 FC Zürich U19 3 : 2 Aarau U19
13:00 Uhr 6 Vaud U19 0 : 3 FCO U19
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 8 Lyseng U18 1 : 1 Viborg U18 Spielbericht
13:00 Uhr 8 Odense Q U18 7 : 0 FC Thy PigerU18 Spielbericht
13:00 Uhr 8 KoldingQ U18 4 : 0 AaB U18 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:15 Uhr 4 JyPK TB 1 : 0 TPS 2 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 5 Schwachhausen 1 : 3 Delmenhorst Spielbericht
13:00 Uhr 5 TSV Limmer 2 : 3 Walddörfer SV Spielbericht
13:00 Uhr 5 Meppen II 0 : 0 TuS Büppel Spielbericht
14:00 Uhr 5 VfL Jesteburg 0 : 1 Burg Gretesch Spielbericht
14:00 Uhr 5 SV Werder II 2 : 1 Holstein Kiel Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 6 RB Leipzig 5 : 0 Steglitzer FC Spielbericht
14:00 Uhr 6 Magdeburg 2 : 0 Jena II Spielbericht
14:00 Uhr 6 Dresden 1 : 2 Erzgebirge Aue Spielbericht
14:00 Uhr 6 BSC Marzahn 1 : 4 FC Viktoria Spielbericht
14:00 Uhr 6 Union Berlin 6 : 0 Bischofswerda Spielbericht
14:00 Uhr 6 Hohen Neuendorf 3 : 1 Leipzig-Süd Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 7 SC Sand II 3 : 0 TSV Jahn Calden Spielbericht
14:00 Uhr 7 SV Frauenbiburg 1 : 2 Hegauer FV Spielbericht
14:00 Uhr 7 SC Freiburg II 2 : 3 Sindelfingen Spielbericht
14:00 Uhr 7 Alberweiler 4 : 1 Eintr Frankfurt Spielbericht
14:00 Uhr 7 FC Ingolstadt 3 : 1 Wacker München Spielbericht
14:00 Uhr 7 TSV Crailsheim 1 : 1 1. FC Nürnberg Spielbericht
14:00 Uhr 7 Regensburg 1 : 4 FC Forstern Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 7 Hauenhorst 0 : 4 Alem. Aachen Spielbericht
13:00 Uhr 7 SV Budberg 1 : 7 Arm. Bielefeld Spielbericht
13:30 Uhr 7 Warendorfer SU 2 : 3 Köln II Spielbericht
14:00 Uhr 7 Vorwärts Spoho 3 : 0 SV 21 Bökendorf Spielbericht
15:00 Uhr 7 VfL Bochum 0 : 1 Bor. Bocholt Spielbericht
15:15 Uhr 7 SV Berghofen 6 : 1 Herforder SV Spielbericht
15:30 Uhr 7 Fort. Köln 3 : 3 Borussia MG II Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 8 Wörrstadt 9 : 1 Riegelsberg Spielbericht
14:00 Uhr 8 TuS Issel 1 : 0 Wormatia Worms Spielbericht
14:00 Uhr 8 Niederkirchen 6 : 0 Saarbrücken II Spielbericht
14:00 Uhr 8 Bad Neuenahr 1 : 6 Schott Mainz Spielbericht
14:00 Uhr 8 Bitburg 2 : 5 Andernach Spielbericht
14:30 Uhr 8 Montabaur 2 : 0 FC Speyer 09 Spielbericht
15:00 Uhr 8 SV Holzbach 1 : 1 SC Siegelbach Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
10:45 Uhr 6 FTSV Lorbeer Rothenburgsort 8 : 0 Bramfelder SV II
11:00 Uhr 6 Reinbek 2 : 3 Meiendorf
11:00 Uhr 6 SCVM 1 : 5 Alstertal
15:30 Uhr 6 Viktoria 0 : 9 1. FFC Elbinsel
16:00 Uhr 6 Sternschanze II 2 : 3 Rahlstedter SC
17:00 Uhr 6 UH-Adler 0 : 5 Concordia Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 6 WSV III 9 : 1 SVNA
10:30 Uhr 6 VSG Stapelfeld 2 : 2 Dassendorf
11:00 Uhr 6 ATSV 4 : 0 SG Ohe/Horn
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 4 Saarbrücken U17 3 : 4 SGS Essen U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 2 Schottland U17 0 : 0 Slowakei U17
15:30 Uhr 2 Polen U17 4 : 1 Litauen U17
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 3 Slowakei U19 0 : 4 England U19
11:00 Uhr 3 Malta U19 0 : 0 Kroatien U19
14:00 Uhr 3 Portugal U19 0 : 1 Italien U19
14:00 Uhr 3 Bulgarien U19 1 : 0 Rumänien U19