Was passiert heute

Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 9 SV 67 Weinberg 2 : 0 Saarbrücken Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 11 Lyseng U18 1 : 0 Nordsjæ. U18 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 10 Schwachhausen 2 : 4 Meppen II Spielbericht
13:00 Uhr 10 FC St. Pauli 2 : 3 SV Werder II Spielbericht
13:00 Uhr 10 Delmenhorst 2 : 2 Walddörfer SV Spielbericht
14:00 Uhr 10 Henstedt-Ulz 2 : 1 TuS Büppel Spielbericht
14:00 Uhr 10 Burg Gretesch 4 : 0 TSV Limmer Spielbericht
14:00 Uhr 10 VfL Jesteburg 0 : 1 Holstein Kiel Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 11 RB Leipzig 1 : 0 Hohen Neuendorf Spielbericht
13:30 Uhr 11 Magdeburg 2 : 5 Union Berlin Spielbericht
13:30 Uhr 11 Dresden 2 : 1 BSC Marzahn Spielbericht
13:30 Uhr 11 Jena II 0 : 1 FC Viktoria Spielbericht
13:30 Uhr 11 Steglitzer FC 5 : 0 Bischofswerda Spielbericht
13:30 Uhr 11 Leipzig-Süd 0 : 2 Erzgebirge Aue Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:30 Uhr 12 Vorwärts Spoho 3 : 1 SV Budberg Spielbericht
12:30 Uhr 12 SV 21 Bökendorf 2 : 1 Bor. Bocholt Spielbericht
13:00 Uhr 12 Arm. Bielefeld 9 : 1 Borussia MG II Spielbericht
13:30 Uhr 12 Warendorfer SU 1 : 1 SV Berghofen Spielbericht
14:00 Uhr 12 Hauenhorst 1 : 3 Herforder SV Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 12 SC Sand II 2 : 0 1. FC Nürnberg Spielbericht
14:00 Uhr 12 SV Frauenbiburg 1 : 1 Regensburg Spielbericht
14:00 Uhr 12 SC Freiburg II 2 : 2 TSV Crailsheim Spielbericht
14:00 Uhr 12 TSV Jahn Calden 3 : 4 FC Ingolstadt Spielbericht
14:00 Uhr 12 Hegauer FV 2 : 0 Eintr Frankfurt Spielbericht
14:00 Uhr 12 FC Forstern 2 : 3 Wacker München Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 13 FC Speyer 09 2 : 4 Wörrstadt Spielbericht
14:00 Uhr 13 Bad Neuenahr 7 : 0 Bitburg Spielbericht
14:00 Uhr 13 Saarbrücken II 0 : 0 SC Siegelbach Spielbericht
15:00 Uhr 13 TuS Issel 0 : 4 Niederkirchen Spielbericht
15:00 Uhr 13 Montabaur 5 : 1 SV Holzbach Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
09:30 Uhr 10 VSG Stapelfeld 3 : 1 SVNA
11:00 Uhr 10 Altengamme 11 : 0 SG Ohe/Horn
11:00 Uhr 10 FC Bergedorf 85 II 0 : 4 Cordi II
16:00 Uhr 10 Dassendorf 2 : 2 SCVM II
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 10 FTSV Lorbeer Rothenburgsort 5 : 0 Meiendorf
12:30 Uhr 10 Bramfelder SV II 0 : 3 Concordia
14:00 Uhr 10 Alstertal 9 : 0 UH-Adler
14:00 Uhr 10 Rahlstedter SC 2 : 1 1. FFC Elbinsel
14:30 Uhr 10 Viktoria 0 : 3 Reinbek
18:00 Uhr 10 Sternschanze II 3 : 1 SCVM
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 4 Aurich U17 0 : 2 Bremen U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 1 FC United 0 : 5 Chester-le-Street
00:00 Uhr 1 Leeds Carnegie 1 : 0 Brighouse Town
00:00 Uhr 1 Norton & Stockton Ancients LFC 0 : 1 Bolton Wanderers LFC
00:00 Uhr 1 Nettleham LFC 2 : 3 Long Eaton United LFC
00:00 Uhr 1 Norwich City Ladies 2 : 3 Billericay Town LFC
00:00 Uhr 1 Luton Town Ladies 3 : 1 Kent Football
00:00 Uhr 1 Buckland Ath 2 : 0 Cheltenham Town Ladies
00:00 Uhr 1 Keynsham Town 8 : 1 AFC Bournemouth
00:00 Uhr 1 Poole Town LFC 0 : 3 Southampton Saints LFC
00:00 Uhr 1 Chorley LFC 1 : 2 Stockport County LFC
00:00 Uhr 1 Kidderminster 1 : 6 Wolverhampton Wanderers
00:00 Uhr 1 Crawley Wasps LFC 6 : 0 QPR Ladies
00:00 Uhr 1 West Bromwich 2 : 1 Leicester
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 3 Valadares Gaia 3 : 0 CS Marítimo