Was passiert heute

Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 14 FC Thy PigerU18 - : - AaB U18 Vorbericht
15:30 Uhr 14 Vildbjerg U18 - : - Lyseng U18 Vorbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 14 Meppen II 3 : 0 TuS Büppel Spielbericht
13:00 Uhr 14 FC St. Pauli 1 : 4 Burg Gretesch Spielbericht
14:00 Uhr 14 Hamburger SV 0 : 2 Hannover 96 Spielbericht
14:00 Uhr 14 VfL Jesteburg 1 : 0 SV Werder II Spielbericht
14:00 Uhr 14 Henstedt-Ulz 3 : 0 Holstein Kiel Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 15 Hohen Neuendorf 0 : 2 Union Berlin Spielbericht
14:00 Uhr 15 Phoenix Leipzig 5 : 2 Erzgebirge Aue Spielbericht
14:00 Uhr 15 Magdeburg 6 : 0 Bischofswerda Spielbericht
14:00 Uhr 15 1. FFV Erfurt 4 : 0 Steglitzer FC Spielbericht
14:00 Uhr 15 RB Leipzig 4 : 0 Leipzig-Süd Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 16 SV Budberg 0 : 2 SGS Essen II Spielbericht
14:00 Uhr 16 Vorwärts Spoho 3 : 0 Herforder SV Spielbericht
15:00 Uhr 16 VfL Bochum 2 : 0 Recklinghausen Spielbericht
15:00 Uhr 16 GSV Moers 0 : 8 Bor. Bocholt Spielbericht
15:00 Uhr 16 Alem. Aachen 2 : 1 Borussia MG II Spielbericht
15:15 Uhr 16 SV Berghofen 0 : 4 Köln II Spielbericht
16:00 Uhr 16 SV 21 Bökendorf 0 : 2 SV Menden Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 17 Hegauer FV 0 : 3 Eintr Frankfurt Spielbericht
14:00 Uhr 17 SC Sand II 2 : 4 1. FC Nürnberg Spielbericht
14:00 Uhr 17 TSV Jahn Calden 3 : 0 TSV Crailsheim Spielbericht
14:00 Uhr 17 SV 67 Weinberg - : - SC Würzburg Vorbericht
14:00 Uhr 17 Neu-Isenburg 2 : 1 FSV Wetzlar Spielbericht
14:30 Uhr 17 Obertürkheim 0 : 1 SC Freiburg II Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 17 Wörrstadt 5 : 4 TuS Issel Spielbericht
14:00 Uhr 17 Bad Neuenahr 6 : 0 Bitburg Spielbericht
14:00 Uhr 17 Schott Mainz 1 : 3 Riegelsberg Spielbericht
14:00 Uhr 17 Niederkirchen 4 : 0 Göcklingen Spielbericht
14:00 Uhr 17 Saarbrücken II 0 : 2 Göttelborn Spielbericht
16:00 Uhr 17 Montabaur 0 : 0 SC Siegelbach Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 9 Dassendorf 0 : 3 SC Eilbek II
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 2 Finnland 2 : 3 Kroatien Spielbericht
17:00 Uhr 2 Mexiko 2 : 2 Slowakei Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 13 Meppen U17 3 : 1 Un. Berlin U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
01:15 Uhr 2 Brasilien U20 3 : 0 Paraguay U20 Spielbericht
23:00 Uhr 3 Venezuela U20 2 : 1 Kolumbien U20 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
19:15 Uhr 2 Japan 0 : 1 England Spielbericht
22:00 Uhr 2 USA 1 : 0 Spanien Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:02 Uhr 7 Scandinavia WFC 3 : 0 Fatima WFC
14:00 Uhr 7 ES Mutunda 0 : 0 Apaer WFC
Zeit Spieltag Begegnung  
19:00 Uhr 7 USA U20 4 : 1 Mexiko U20 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 16 Ereglispor 1 : 2 Adana Idman Spielbericht
13:30 Uhr 16 Fomget Genclik 2 : 5 Atasehir Spielbericht
14:00 Uhr 16 Konak 8 : 1 Amed Sportif Spielbericht