Was passiert heute

DFB-Pokal 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 2 Fort. Köln 0 : 1 SC Sand Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 2 Aurich U17 3 : 0 Bremen U17 Spielbericht
14:00 Uhr 2 Osnabrück U17 0 : 1 Meppen U17 Spielbericht
14:00 Uhr 2 Magdeburg U17 0 : 2 HSV U17 Spielbericht
14:00 Uhr 2 ETV U17 1 : 1 Zehlendorf U17 Spielbericht
14:00 Uhr 2 Wolfsburg U17 5 : 2 Un. Berlin U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 1 Gütersloh U17 3 : 2 Speyer U17 Spielbericht
11:00 Uhr 1 Mainz U17 0 : 4 SGS Essen U17 Spielbericht
14:00 Uhr 1 Andernach U17 0 : 1 Borussia MG U17 Spielbericht
14:00 Uhr 1 Issel U17 0 : 3 1. FC Köln U17 Spielbericht
14:00 Uhr 1 Leverkusen U17 9 : 0 VfL Bochum U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 1 Bayern U17 1 : 1 Freiburg U17 Spielbericht
12:00 Uhr 1 Alberweiler U17 0 : 7 Eintracht U17 Spielbericht
14:00 Uhr 1 Hoffenheim U17 2 : 0 Donzdorf U17 Spielbericht
14:00 Uhr 1 Crailsheim U17 0 : 4 Nürnberg U17 Spielbericht
14:00 Uhr 1 KSC U17 0 : 4 Sindelfing. U17 Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 3 ATSV Scharmbeckstotel 2 : 5 Geestland
17:00 Uhr 3 VSV Hedendorf-Neukloster 0 : 1 SV Union Meppen
Hessenliga 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 1 1. FC Mittelbuchen 1 : 1 KSV Hessen Kassel Spielbericht
16:00 Uhr 1 SF BG Marburg 1 : 2 SC Dortelweil Spielbericht
17:00 Uhr 1 TSV Pilgerzell 0 : 3 TSG Lütter Spielbericht
17:00 Uhr 1 Klein-Linden 3 : 1 FSV Wetzlar II Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 1 Bordeaux 4 : 2 Le Havre AC Spielbericht
14:30 Uhr 1 EA Guingamp 0 : 3 FC Fleury Spielbericht
14:30 Uhr 1 Montpellier HSC 3 : 0 Dijon FCO Spielbericht
14:30 Uhr 1 Paris FC 2 : 0 Rodez AF Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 1 FC Metz 3 : 1 US Saint-Malo Spielbericht
18:00 Uhr 1 US Orléans 3 : 0 ESOFV La Roche Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 1 Toulouse FC 3 : 1 FF Yzeure Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:30 Uhr 1 CA Osasuna 2 : 0 Córdoba CF Spielbericht
11:30 Uhr 1 Esp. Barcelona 0 : 1 Funda. Albacete Spielbericht
12:45 Uhr 1 SD Eibar 0 : 0 CD Juan Grande Spielbericht
16:30 Uhr 1 Athletic Club B 1 : 3 CP Cacereño Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:30 Uhr 1 CE Europa 2 : 0 CD Parquesol Spielbericht
18:00 Uhr 1 CD Pradejón 4 : 1 PM Friol Spielbericht
18:00 Uhr 1 Bizkerre FT 0 : 0 CD Getafe Spielbericht
19:00 Uhr 1 Racing 0 : 0 Atlético B Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 1 Canaria CDT 0 : 2 Real Betis B Spielbericht
17:30 Uhr 1 CFF Albacete 0 : 1 Madrid CFF B Spielbericht
Damallsvenskan 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 19 AIK Fotboll 2 : 6 Kristianstad Spielbericht
15:00 Uhr 19 Hammarby IF 2 : 0 FC Rosengård Spielbericht
15:00 Uhr 19 IFK Kalmar 0 : 4 KIF Örebro DFF Spielbericht
Elitettan 7 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 19 Gamla Upsala SK 0 : 3 Jitex Spielbericht
14:00 Uhr 19 Alingsås FC 5 : 0 Sundsvalls DFF Spielbericht
15:00 Uhr 19 Bromölla IF 1 : 3 Lidköpings FK Spielbericht
15:00 Uhr 19 Mallbackens IF 3 : 0 Bergdalens IK Spielbericht
15:00 Uhr 19 Team TG FF 1 : 2 Uppsala Fotboll Spielbericht
15:00 Uhr 19 Växjö DFF 6 : 0 Älvsjö AIK FF Spielbericht
16:00 Uhr 19 IFK Norrköping 4 : 1 RIK Karlskoga Spielbericht
1. liga žen 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 3 Slovan Liberec 1 : 3 Sparta Praha
11:00 Uhr 3 Lokomotiva Brno 1 : 4 Slavia Praha
15:00 Uhr 3 Viktoria Plzeň 0 : 2 Slovácko
2. liga žen 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 2 Teplice - : - Líšeň Vorbericht
Kvindeliga 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 4 AGF Fodbold 1 : 2 HB Køge Spielbericht
1. Division 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 5 Dalum/Næsby 3 : 0 Vildbjerg SF Spielbericht
14:00 Uhr 5 Varde IF 0 : 3 B93 København Spielbericht
14:00 Uhr 5 Østerbro IF 1 : 1 Aalborg BK Spielbericht
15:00 Uhr 5 Næstved HG 1 : 0 Odense Q Spielbericht
Serie A 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 2 AS Roma 2 : 0 AC Milan Spielbericht
Coppa Italia 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 2 Ternana 1 : 2 Lazio
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 1 Rosenborg BK 3 : 1 Stabæk FK Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 1 TIL 2020 0 : 4 LSK Kvinner Spielbericht
15:00 Uhr 1 Kolbotn 1 : 1 Avaldsnes IL Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 1 AaFK Fortuna 1 : 0 KIL/Hemne Spielbericht
15:00 Uhr 1 Amazon Grimstad 2 : 2 Klepp IL Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 17 Fjarðab/Höttur 3 : 1 Víkingur
Zeit Spieltag Begegnung  
19:00 Uhr 1 FC Zürich 2 : 4 Servette FCCF Spielbericht
Schweizer Cup 20 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 1 FC Ascona 0 : 3 AS Gambarogno
16:30 Uhr 1 BW Oberburg 0 : 5 Yverdon Sport
17:00 Uhr 1 Lausanne-Sport 1 : 2 FFV Basel
18:00 Uhr 1 Stans-Engelberg 4 : 3 FC Lugano
18:00 Uhr 1 FC Wädenswil 1 : 2 FC Wil 1900
18:00 Uhr 1 Lausanne Nord 0 : 4 FC Aarau
19:00 Uhr 1 Ostermundigen 2 : 1 FC Vuisternens
19:00 Uhr 1 FC Niederlenz 5 : 3 FC Le Parc
19:00 Uhr 1 SC Balerna 0 : 6 FC Luzern
19:30 Uhr 1 FC Thusis-Cazis 0 : 10 GC Zürich
19:30 Uhr 1 SC Blustavia 0 : 13 YB Frauen
19:30 Uhr 1 Femina Worb 2 : 3 FC Erlinsbach
19:30 Uhr 1 FC Vétroz 1 : 2 Etoile Carouge
19:45 Uhr 1 FFC Therwil 3 : 5 Avanchet-Sport
20:00 Uhr 1 SC Schwyz 2 : 3 FC Sempach
20:00 Uhr 1 FC Eschenbach 0 : 2 FC Oerlikon
20:00 Uhr 1 FC Baar 5 : 2 FC Bühler
20:00 Uhr 1 FC Courgevaux 0 : 6 FC Sion
20:15 Uhr 1 Team Uri Frauen 0 : 12 FC Luzern
20:15 Uhr 1 SV Schaffhausen 1 : 3 FC Staad
Zeit Spieltag Begegnung  
11:30 Uhr 6 Zenit 2 : 0 Lok. Moskau Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 2 FC Wacker Ibk. 0 : 2 SPG Union/BWL Spielbericht
14:00 Uhr 2 FC Bergheim 0 : 3 USV Neulengbach Spielbericht
14:15 Uhr 2 SKV Altenmarkt 0 : 2 First Vienna FC Spielbericht
18:00 Uhr 2 SKN St. Pölten 3 : 0 FK Austria Wien Spielbericht
Future League 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
16:15 Uhr 2 FC Bergheim 1b 2 : 3 Neulengbach Jun Spielbericht
16:30 Uhr 2 Altenmarkt 1b 0 : 8 First Vienna 1b Spielbericht
Ekstraliga 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 4 LUKS Radom 0 : 3 Śląsk Wroclaw Spielbericht
12:00 Uhr 4 KS Pogoń Tczew 0 : 7 UKS SMS Lódź Spielbericht
12:30 Uhr 4 Sosnowiec 3 : 0 Pogoń Szczecin Spielbericht
Super League 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 4 RSC Anderlecht 2 : 0 Standard Liège Spielbericht
16:00 Uhr 4 Zulte Waregem 2 : 0 KAA Gent Spielbericht
16:15 Uhr 4 Club Brugge 4 : 1 RSC Charleroi Spielbericht
19:00 Uhr 4 OH Leuven 4 : 0 KV Mechelen Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 1 CA Ouriense 0 : 3 Sporting CP Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 4 ŽFK Radnik 2 : 2 SFK Libero Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 1 HJK 1 : 1 Åland Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 1 NJS 0 : 3 FC Honka Spielbericht
13:00 Uhr 1 ONS 1 : 1 Ilves Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
17:15 Uhr 1 P-Iirot 5 : 1 VJS
17:15 Uhr 1 VIFK 1 : 0 EBK
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 1 Dnipro-1 0 : 7 Kryvbas Spielbericht
11:00 Uhr 1 Shakhtar 0 : 5 Vorskla Spielbericht
11:30 Uhr 1 Ateks Kiew 0 : 8 Ladomyr Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 22 Sligo Rovers 2 : 5 Galway WFC Spielbericht
15:00 Uhr 22 Treaty United 0 : 4 Bohemians Spielbericht
16:00 Uhr 22 DLR Waves 1 : 1 Athlone Town Spielbericht
19:00 Uhr 22 Wexford Youths 5 : 1 Cork City Spielbericht
19:45 Uhr 22 Shelbourne 0 : 1 Peamount Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 18 JK Tabasalu - : - Saku Sporting Vorbericht
1. ŽFL 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 1 ŽFK Mladost 0 : 4 ŽFK Budućnost Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 17 NSÍ Runavík 7 : 0 07 Vestur Spielbericht
18:00 Uhr 17 TB/FCS/Royn 0 : 6 KÍ Klaksvík Spielbericht
NWSL 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
01:00 Uhr 18 Orlando Pride 0 : 2 Portland Thorns Spielbericht
04:00 Uhr 18 OL Reign 2 : 2 Chicago R Stars Spielbericht
19:00 Uhr 18 Washington 4 : 3 San Diego Wave Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
19:00 Uhr 4 SE Palmeiras 0 : 4 Corinthians Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
07:00 Uhr 17 Bunnys Gunma 0 : 1 N SMG Yokohama
07:30 Uhr 17 Ehime FC Ladies 1 : 1 C. Osaka Ladies
WE League Cup 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
08:00 Uhr 4 Beleza 2 : 2 INAC Kobe
08:30 Uhr 4 NSK Sagamihara 2 : 2 Sanfrecce R.