Was passiert heute

Deutschland Oberliga Niedersachsen Ost (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:15 Uhr 10 SG Rodenberg 0 : 6 SV Hastenbeck Spielbericht

Deutschland Oberliga Schleswig-Holstein (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
19:30 Uhr 9 SSG RS Kiel 4 : 0 Hademarschen Spielbericht

UEFA Women’s Nations League A (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
17:45 Uhr 3 Deutschland 5 : 1 Wales Spielbericht
17:45 Uhr 3 Italien 0 : 1 Spanien Spielbericht
18:00 Uhr 3 Österreich 2 : 1 Portugal Spielbericht
18:30 Uhr 3 Schweden 1 : 0 Schweiz Spielbericht
19:00 Uhr 3 Norwegen 1 : 2 Frankreich Spielbericht
20:30 Uhr 3 Island 0 : 1 Dänemark Spielbericht
20:45 Uhr 3 England 1 : 0 Belgien Spielbericht
20:45 Uhr 3 Niederlande 4 : 0 Schottland Spielbericht

UEFA Women’s Nations League B (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
14:30 Uhr 3 Bosnien-Herzegowina 1 : 0 Tschechien Spielbericht
16:00 Uhr 3 Griechenland 2 : 1 Ukraine Spielbericht
17:45 Uhr 3 Finnland 3 : 0 Kroatien Spielbericht
17:45 Uhr 3 Polen 2 : 1 Serbien Spielbericht
18:00 Uhr 3 Rumänien 0 : 0 Slowakei Spielbericht
18:15 Uhr 3 Ungarn 3 : 2 Nordirland Spielbericht
18:45 Uhr 3 Irland 5 : 1 Albanien Spielbericht
20:00 Uhr 3 Belarus 1 : 1 Slowenien Spielbericht

UEFA Women’s Nations League C (8 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 3 Färöer 1 : 2 Aserbaidschan Spielbericht
13:00 Uhr 3 Nordmazedonien 0 : 2 Kosovo Spielbericht
13:30 Uhr 3 Lettland 5 : 0 Moldawien Spielbericht
16:00 Uhr 3 Litauen 0 : 0 Georgien Spielbericht
17:30 Uhr 3 Armenien 1 : 4 Estland Spielbericht
19:00 Uhr 3 Zypern 0 : 2 Montenegro Spielbericht
19:30 Uhr 3 Luxemburg 0 : 4 Türkei Spielbericht
20:00 Uhr 3 Malta 5 : 0 Andorra Spielbericht

U19 EM Qualifikation Liga A (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 2 Serbien U19 2 : 0 Schottland U19
13:00 Uhr 2 Tschechien U19 2 : 0 Griechenland U19 Spielbericht
15:00 Uhr 2 Island U19 1 : 1 Belarus U19
19:00 Uhr 2 England U19 6 : 1 Wales U19 Spielbericht

U19 EM Qualifikation Liga B (3 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 2 Ukraine U19 6 : 0 Luxemburg U19 Spielbericht
13:30 Uhr 2 Bosnien U19 12 : 0 Gibraltar U19 Spielbericht
15:00 Uhr 2 Nordmazed. U19 6 : 0 Armenien U19 Spielbericht

CONCACAF W Gold Cup Qualifikation League A (1 Spiel)
Zeit Spieltag Begegnung  
01:00 Uhr 3 Kitts und Nevis 0 : 11 Haiti

Freundschaftsspiele (4 Spiele)
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 10 Argentinien U19 0 : 4 Russland U19 Spielbericht
03:00 Uhr 10 USA 0 : 0 Kolumbien Spielbericht
12:00 Uhr 10 Finnland U16 4 : 0 Schweden U16 Spielbericht
16:00 Uhr 10 Tunesien 0 : 2 Senegal