1. Division Vest - Dänemark

1. Division Øst   Gjensidige Kvindeliga   U18 Piger DM   
Sydbank Kvindepokalen   

Begegnungen aus einer anderen Saison auswählen:

Gesamtspielplan

1. Spieltag Spieltag im Überblick
10.08.2019 Vildbjerg SF 4:2 Hjørring II Spielbericht
13.08.2019 Aalborg BK 7:0 Romalt IF Spielbericht
27.08.2019 JAI Aarhus 2:3 IF Lyseng Spielbericht
28.08.2019 Aarhus IF 1900 4:3 ASA Aarhus Spielbericht
2. Spieltag Spieltag im Überblick
17.08.2019 ASA Aarhus 3:2 Vildbjerg SF Spielbericht
18.08.2019 Romalt IF 3:3 JAI Aarhus Spielbericht
18.08.2019 Hjørring II 2:1 Aarhus IF 1900 Spielbericht
13.11.2019 IF Lyseng Aalborg BK Vorbericht

3. Spieltag Spieltag im Überblick
24.08.2019 JAI Aarhus 2:5 Hjørring II Spielbericht
24.08.2019 Aalborg BK 5:1 ASA Aarhus Spielbericht
25.08.2019 Vildbjerg SF 3:2 IF Lyseng Spielbericht
25.08.2019 Aarhus IF 1900 3:2 Romalt IF Spielbericht
4. Spieltag Spieltag im Überblick
31.08.2019 IF Lyseng 4:1 Aarhus IF 1900 Spielbericht
31.08.2019 JAI Aarhus 2:5 ASA Aarhus Spielbericht
31.08.2019 Romalt IF 2:3 Vildbjerg SF Spielbericht
03.09.2019 Aalborg BK 3:1 Hjørring II Spielbericht

5. Spieltag Spieltag im Überblick
08.09.2019 ASA Aarhus 1:1 IF Lyseng Spielbericht
08.09.2019 Aarhus IF 1900 3:1 JAI Aarhus Spielbericht
08.09.2019 Hjørring II 3:1 Romalt IF Spielbericht
19.10.2019 Vildbjerg SF Aalborg BK Vorbericht
6. Spieltag Spieltag im Überblick
13.09.2019 IF Lyseng 0:4 Hjørring II Spielbericht
14.09.2019 ASA Aarhus 1:3 Romalt IF Spielbericht
14.09.2019 Vildbjerg SF 3:0 JAI Aarhus Spielbericht
14.09.2019 Aalborg BK 2:0 Aarhus IF 1900 Spielbericht

7. Spieltag Spieltag im Überblick
21.09.2019 JAI Aarhus 2:4 Aalborg BK Spielbericht
22.09.2019 Aarhus IF 1900 0:3 Vildbjerg SF Spielbericht
22.09.2019 Romalt IF 5:5 IF Lyseng Spielbericht
22.09.2019 Hjørring II 2:0 ASA Aarhus Spielbericht
8. Spieltag Spieltag im Überblick
28.09.2019 IF Lyseng 2:6 JAI Aarhus Spielbericht
28.09.2019 Romalt IF 0:8 Aalborg BK Spielbericht
29.09.2019 Hjørring II 3:1 Vildbjerg SF Spielbericht
02.10.2019 ASA Aarhus 3:1 Aarhus IF 1900 Spielbericht

9. Spieltag Spieltag im Überblick
17.08.2019 Aalborg BK 2:1 IF Lyseng Spielbericht
05.10.2019 Vildbjerg SF 2:4 ASA Aarhus Spielbericht
05.10.2019 JAI Aarhus 3:0 Romalt IF Spielbericht
20.10.2019 Aarhus IF 1900 Hjørring II Vorbericht
10. Spieltag Spieltag im Überblick
12.10.2019 IF Lyseng 1:1 Vildbjerg SF Spielbericht
12.10.2019 ASA Aarhus 0:0 Aalborg BK Spielbericht
12.10.2019 Romalt IF 4:0 Aarhus IF 1900 Spielbericht
13.10.2019 Hjørring II 2:1 JAI Aarhus Spielbericht

11. Spieltag Spieltag im Überblick
26.10.2019 ASA Aarhus 1:0 JAI Aarhus Spielbericht
27.10.2019 Aarhus IF 1900 1:3 IF Lyseng Spielbericht
27.10.2019 Hjørring II 0:1 Aalborg BK Spielbericht
29.10.2019 Vildbjerg SF Romalt IF Vorbericht
12. Spieltag Spieltag im Überblick
02.11.2019 IF Lyseng 3:0 ASA Aarhus Spielbericht
02.11.2019 JAI Aarhus 1:0 Aarhus IF 1900 Spielbericht
02.11.2019 Aalborg BK 6:1 Vildbjerg SF Spielbericht
02.11.2019 Romalt IF 3:1 Hjørring II Spielbericht

13. Spieltag Spieltag im Überblick
09.11.2019 JAI Aarhus 0:2 Vildbjerg SF
09.11.2019 Romalt IF 1:1 ASA Aarhus
10.11.2019 Aarhus IF 1900 1:4 Aalborg BK
10.11.2019 Hjørring II 1:2 IF Lyseng
14. Spieltag Spieltag im Überblick
16.11.2019 Aalborg BK - JAI Aarhus Vorbericht
16.11.2019 Vildbjerg SF - Aarhus IF 1900 Vorbericht
16.11.2019 IF Lyseng - Romalt IF Vorbericht
16.11.2019 ASA Aarhus - Hjørring II Vorbericht