1. Division Vest - Dänemark

1. Division Øst   Kvindeligaen   1. Division Øst - Slutspil   1. Division Vest - Slutspil   U18 Piger DM   
DBUs Landspokalturnering   
- Kvindeligaen Kvalifikationsliga Relegation   

Saison auswählen:


Saison: 19/20 Transfereinnahmen: 0 Transferausgaben: 0 Gesamt: +/- 0
     = Wechsel während der Saison * = ist ausgeliehen * = war ausgeliehen

Aalborg BK Aalborg BK +/- 0

Zugang
Cornelia Kramer (AaB U18) -
Alberte Zinck Nymark Grankvist (AaB U18) -
Laura Frank (Hjørring) ablösefrei
Laura Bredtoft (Aarhus IF 1900) ablösefrei
Marie Lynge Olesen (Vejle BK) ablösefrei
Mathilde Rasmussen (Viborg U18) ablösefrei
Abgang
Annica Just Schreiber (Hjørring II) ablösefrei
Alix Roberts (vereinslos) -
Amalie Brix Frederiksen (Unbekannt) ablösefrei
Sarah Hansen (Unbekannt) ablösefrei
Anna Fisker (Unbekannt) ablösefrei
Natalie Renee Oronoz (Unbekannt) ablösefrei
Signe Boskov Madsen (Unbekannt) ablösefrei
Caitlyn Jobanek (Unbekannt) ablösefrei
Signe Pedersen (Unbekannt) ablösefrei
Caroline Klitgaard (Unbekannt) ablösefrei
Victoria Gersh (Unbekannt) ablösefrei
Andrea Silja Hoydal (FC THY-Thisted ) ablösefrei
Amina Leto (Unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Fortuna Hjørring II Fortuna Hjørring II +/- 0

Zugang
Frida Vang Sørensen (Hjørring U18) -
Annica Just Schreiber (Aalborg BK) ablösefrei
Sine Hovesen (Karriereende) -
Line Grøn (Hjørring) -
Laura Grøn (Hjørring) -
Siw Schaarup Gilleladen (Hjørring U18) -
Sofie Christensen (Hjørring U18) -
Karoline Kobber Kristensen (Hjørring U18) -
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

Vildbjerg SF Vildbjerg SF +/- 0

Zugang
Kristine Roland Lykke (Vildbjerg U18) -
Johanne Kjær Troelsen (Vildbjerg U18) -
Pernille Andreasen (Varde IF) ablösefrei
Camilla Hjortsø (Vildbjerg U18) -
Thea Kristine Juul (Silkeborg Q U18) ablösefrei
Amalie Jørgensen (Vildbjerg U18) -
Rikke Søndergaard (Vildbjerg U18) -
Sofie Kamp Frederiksen (Vildbjerg U18) -
Kristine Roland Lykke (Vildbjerg U18) -
Laura Lynge (Vildbjerg U18) -
Abgang
Sofie Vendelbo Laursen (VSK Aarhus) ablösefrei
Ditte Høgsted (ASA Aarhus) ablösefrei
Amalie Astrid Aarup Harhoff (LW Blue Raiders) ablösefrei
Cecilie Vennevold Nielsen (Unbekannt) ablösefrei
Cecilie Ravnholt (Unbekannt) ablösefrei
Louise Elsig Jensen (Unbekannt) ablösefrei
Christina Mathilde Lauridsen (Unbekannt) ablösefrei
Cecilie Vej Kristensen (Unbekannt) ablösefrei
Freja Sunesen (B93 København) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Aarhus IF 1900 Aarhus IF 1900 +/- 0

Zugang
Jane Andersen (FC THY-Thisted ) ablösefrei
Julie Dahl (VSK Aarhus) ablösefrei
Trine Gaur (Vildbjerg U18) ablösefrei
Abgang
Laura Bredtoft (Aalborg BK) ablösefrei
Camilla Bjerregaard (Unbekannt) ablösefrei
Monica Maagaard Krog (Unbekannt) ablösefrei
Kathrine Krogsgaard (Unbekannt) ablösefrei
Julie Maigaard Jakobsen (Unbekannt) ablösefrei
Stine Juul Pedersen (Unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

IF Lyseng IF Lyseng +/- 0

Zugang
Juliane Mackensie Højmose (Lyseng U18) -
Fie Birk Svendsen (Lyseng U18) -
Fie Birk Svendsen (IF Lyseng) -
Maria Herdel Pedersen (Lyseng U18) -
Abgang
Fie Birk Svendsen (IF Lyseng) -
Louise Stern (Unbekannt) ablösefrei
Mette Stern (Unbekannt) ablösefrei
Camilla Marsi Jensen (Unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

ASA Aarhus ASA Aarhus +/- 0

Zugang
Ditte Høgsted (Vildbjerg SF) ablösefrei
Trine Holm Jørgensen (Vejle BK) ablösefrei
Mia Jungslund (HIK Skjold) ablösefrei
Sofie Borup (Unbekannt) ablösefrei
Alicia Morales (Kjellerup IF) ablösefrei
Benedicte Moss Rasmussen (KoldingQ) ablösefrei
Sille Vald Raabjerg (Kjellerup IF) ablösefrei
Abgang
Anne Sofie Schmidt-Frydenlund (Unbekannt) ablösefrei
Nana-Maya Kryger Rasmussen (Unbekannt) ablösefrei
Anne Jakobsen (Unbekannt) ablösefrei
Sofie Basby-Madsen (Unbekannt) ablösefrei
Nina Gylfadottir (Unbekannt) ablösefrei
Andrea Dam Hoedt (Unbekannt) ablösefrei
Line Mentz (Unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Romalt IF Romalt IF +/- 0

Zugang
Charlotte Sørensen (Kolding Q II) ablösefrei
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

JAI Aarhus JAI Aarhus +/- 0

Zugang
Liselotte Hansen (IK Skovbakken) ablösefrei
Abgang
Summe: 0 Summe: 0